Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82, в 17 скрининг рано. Мне тоже гиня говорила, что с 18 до 20 делается. Оптимально с 19 до 20.

Так что наверно у тебя наверно будет считаться УЗИ, просто более углубленным что ли, все косточки посчитает, органы посмотрит.

Я честно говоря, вообще не сомневаюсь, что всё хорошо у вас, первое же хорошее было УЗИ, а теперь подрос малыш, ещё лучше будет видно!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, ура!!!

С королевской двойней! Пусть развиваются здоровенькими!

 

У кого ровненькие - недельками, девочки! :)

 

Таня, отличного приёма у доктора, надеюсь не будет ругаться на тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы вообще как часто на Узи ходите?

Я хожу только по показаниям, в 1 триме раза 4 ходила, после скрининга не разу ещё, ну с шевелюхами все спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я хожу только по показаниям, в 1 триме раза 4 ходила, после скрининга не разу ещё, ну с шевелюхами все спокойно)))

ой, как уже я жду этих шевелюх. Прислушиваюсь постоянно.

Я тоже после 1 скрина пока не ходила больше на Узи. Но чёт смотрю, девочки тут бегают, мне кажется раз в 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение

VarLeI,  меня можно внести в график, я наверное в самом конце буду :)

Алийна, ПДР - 6 января (пока мне так калькулятор выдаёт)

 

Была на первом УЗИ, до сих пор адреналин выходит из организма, дико волновалась, пока не увидели круглое ПЯ в матке 9 мм :) и ЖМ, хорион отличные, Ре довольна, сказала через 2 недели слушать сердечко.

Не могу работать, мысли о другом )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

VarLeI,  меня можно внести в график, я наверное в самом конце буду :)

Алийна, ПДР - 6 января (пока мне так калькулятор выдаёт)

 

Была на первом УЗИ, до сих пор адреналин выходит из организма, дико волновалась, пока не увидели круглое ПЯ в матке 9 мм :) и ЖМ, хорион отличные, Ре довольна, сказала через 2 недели слушать сердечко.

Не могу работать, мысли о другом )))

поздравляю;;! Мысли точно о другом ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aliina,  отлично!!! Когда такое счастье сложно о чем то ещё думать!!!

 

Я вот тоже маюсь, после понедельника как то втягиваюсь, а пока тяжко, не могу себе места найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля, поздравляю с мальчиком и девочкой! Как муж отреагировал на эту новость?

Мне на скрининге не сказали пол, я предположила по своим ощущениям, что будет девочка и узист ответил, что вероятнее всего, но не точно.

Муж счастлив, сидит вон женские имена выбирает))) Он очень хотел первого мальчика, а сейчас было видно, что хотя бы одну девочку ему тоже надо было))

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

Я теперь в ступоре, это ж надо вот это все женское осваивать, а я вообще далека от этого) Заплетать не умею, красиво одеваться тоже. Сама всю жизнь как пацанка, как я с девочкой буду???)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж счастлив, сидит вон женские имена выбирает))) Он очень хотел первого мальчика, а сейчас было видно, что хотя бы одну девочку ему тоже надо было))

В Греции мальчику дают имя свекра, а девочки свекрови. Слава Богу, что уже есть племянники с их именами. Я бы очень хотела имя для девочки Александра).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я теперь в ступоре, это ж надо вот это все женское осваивать, а я вообще далека от этого) Заплетать не умею, красиво одеваться тоже. Сама всю жизнь как пацанка, как я с девочкой буду???)))

А у меня мама фанат коротеньких причёсок. Сама всю жизнь носит и меня стригла постоянно под мальчика. Только в начальной школе появились хвостики и косички, и только потому что я убегала от нее, не давала стричь :))))

Так что ничего, к школе научишься заплетать ;)

У меня кума такие шедевры дочке плетёт, закачаешься, но у той и волосы шикарные до попы.

У моей малой 3 волосины, это в папину породу, похоже, будем обходиться одним, максимум двумя хвостиками ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня тоже пацанка. Я с детства ей покупала розовое всё, Платья красивые, колготки только белые, туфли, бижутерию, короче принцесса она у меня была. Она как-то не сопротивлялась пока маленькая была. А потом на выпускном в 3 классе из начальной школы выпускались, я ее конечно одела в платье, самое дорогое которое было в магазине купила, обалденное такое, и был подъюбник из 3 колец, чтоб платье пышное было! Так вот на выпускном все дети веселились, бегали, шарами воздушными другой друга лупили, а моя сидела в уголке и плакала, потом что к ней никто подойти не мог от пышности ее платья! Вот так, мамины амбиции, что моя доча будет самая красивая, испортили ребёнку праздник. Я взяла ее, поехали домой, переодела ее в джинсы и кофточек и мы вернулись в кафе и она веселилась до конца вечера. Но с тех пор она как отрезала: ничего розового, ни каких платьев, я не барби и точка!

Всё. Теперь только джинсы. Ни одной юбки в гардеробе нет у неё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dashka79,  а у меня случай был, тоже. Собрались в парк, наверно лет6 было, после часовой ругани заплела ей косы, отдела белый сарафанчик, белые носочки, туфельки и пошли. Только вышли из подъезда, первая лужа наша! Плашмя , белым сарафанчиком, бантиками и косами прямо в грязь)))) смех и грех, и отстала я от неё, как будто бог наказал)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Laplandiya, и что, получается у первенцев выбора нет?? как-то грустно(

Нету выбора. У моих русских подруг имена дочерей Клеопатра, Ариадне и тд. Ничего не приходится как следовать традиции. Хотя мне такие традиции не нравятся.

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки!!!!

MAMzelka87,

И у меня она. У меня просто нет слов какая она умница. После Ее приема уходила всегда спокойная с уверенностью, что все будет хорошо.

вот и я после всех приемом у нее уходила окрыленная, я ей довольна очень))))) до сих пор на связи с ней) если есть какие вопросы ей сразу пишу)

 

Эмиля мои поздравления с королевской двойней!!!! это супер!!!!!!

 

fantahero, dashka79, и моя такая пацанка) юбку не в какую сейчас) джинсы, рубашки и кеды наше все) и вообще любимый цвет черный)))))

 

и еще с недельками вас девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А у меня мама фанат коротеньких причёсок. Сама всю жизнь носит и меня стригла постоянно под мальчика. Только в начальной школе появились хвостики и косички, и только потому что я убегала от нее, не давала стричь :))))

Так что ничего, к школе научишься заплетать ;)

У меня кума такие шедевры дочке плетёт, закачаешься, но у той и волосы шикарные до попы.

У моей малой 3 волосины, это в папину породу, похоже, будем обходиться одним, максимум двумя хвостиками ;)))

Я себе так и не научилась заплетать(( страшную косичку и все. Но у меня волосы ппц просто. Жидкие и тонкие. Очень надеюсь, что дочери достанутся папины волосы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Итааак, мы настолько выросли, что фото мне уже не дали. Мелкая полностью не влезает! Лежим головой вниз и опять сказали что девочка, но сказали переспросить на скрининге :) Сердечко слушали и немного насторожило что ли врача, но она ничего не сказала. Не зря 24ого идемна эхо... Воть. Доча барахтается, сначало спала что ли, а потом как ножками запинала, разбудили что ли.

А еще в среду начинается ремонт... Доктор посоветовала успокоительное которое нам можно пить:))))

Изменено пользователем tajnjusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  отлично!!! ремонт это дело не спокойное, но это все ничто по сравнению с тем в каком Офигенном положении ты сейчас находишься!!!

А эхо всем назначают?

Ссылка на это сообщение

VarLeI,  меня можно внести в график, я наверное в самом конце буду :)

Алийна, ПДР - 6 января (пока мне так калькулятор выдаёт)

 

Была на первом УЗИ, до сих пор адреналин выходит из организма, дико волновалась, пока не увидели круглое ПЯ в матке 9 мм :) и ЖМ, хорион отличные, Ре довольна, сказала через 2 недели слушать сердечко.

Не могу работать, мысли о другом )))

Привет, данные твои внесла и отправила табличку ЛС, проверь открывается или нет, а то я тут первый раз что то прикрепляю)))

Ссылка на это сообщение

VarLeI,  спасибо! Открылось :) теперь хоть понятно с кем мы будем волноваться на новогодних праздниках :)

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  отлично!!! ремонт это дело не спокойное, но это все ничто по сравнению с тем в каком Офигенном положении ты сейчас находишься!!!

А эхо всем назначают?

щас вроде всем.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...