Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tajnjusha

Самое главное не нервничай!!!!! Не надо ни к какому дермовенирологу, сдай развёрнутый анализ и все станет понятно, скорее всего это ошибка, есть и ложные, много же историй таких. Головой же понимаешь что такого быть не может (где сдавала вообще?) и мужа с собой бери тоже развёрнутый пусть сдаст. Ох девочки.... столько страхов, переживаний. Главное не навредить нашим малышам своими нервами расшатанными всеми этими экзекуциями врачебными.

 

Еду сегодня на второе Узи, надеюсь услышать сердечко, тоже очень переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки)

VarLeI, держу кулачки на удачно узи)

Natalika_82, а для чего чулки надеваешь? врач рекомендовал?

 

я вчера мучалась опять с диареей((( сегодня с тошнотиками.....

Ссылка на это сообщение

Сегодня натягинула на себя чулки компрессионные!!! Еле доехала на работу!!! Ноги болели ныли, странно

Наташ, молодец, уже в чулках, а я даже на роды забыла надеть. В принципе обошлось, но кое-где всё равно паутинка образовалась на ногах.

 

 

Девочки, сходила сдала ТТГ наконец, вот жду результатов, что-то даже страшновато. А еще записалась к врачу на УЗИ, в пятницу, а то до сих пор сердцебиения не слышала. Осталось дожить. Тошнит жуть, целыми днями, слава богу, что рвёт редко, как подумаю, что до мая ещё мучится, прям плохо становится.

Ссылка на это сообщение

Надо и мне, кстати, достать свои чулки, если остались, не помню что-то, я на больших сроках носила, сейчас, наверное, для профилактики можно надевать, как чуть потеплеет.

 

Девочки, советовали уже, но все же ещё раз скажу :) у кого проблемы с туалетом, 2 киви в день, лучше утром, и туалет становится как по-расписанию :)

 

VarLeI,  отличного узи и равномерного стука сердечка!! :)

 

Sadaf Princess,  а сегодня будут результаты?

Пусть токс скорее уже отпускает! Я тоже в пятницу иду к доктору и на узи, Таня вроде бы тоже в пятницу. Часто так денёчки совпадают )

Ссылка на это сообщение

Я с диареей все время. Но по анализам все отлично. В пятницу врачу скажу, может посоветует что-то.

Завтра пойду на платную консультацию по моей проблеме с анализами, пусть мне разьяснят что это за фигня ложная такая и я успокоюсь. Муж успокаивает и говорит что это бред и это главное.

Ссылка на это сообщение

мне как раз Ре смекту и уголь советовала, но так вымораживает это состояние при диарее, вчера даж на работу не пошла

а сегодня головная боль впервые на меня напала(

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, конечно же, пересдать сначала и не паниковать, мало ли лабораторная ошибка. Откуда сифилису взяться?

 

Девочки, советовали уже, но все же ещё раз скажу :) у кого проблемы с туалетом, 2 киви в день, лучше утром, и туалет становится как по-расписанию :)

 

А я для профилактики стала есть курагу и чернослив )) И еще по чайной ложке сырого кунжута в день. Вычитала, что там кальция больше и он лучше усваивается, чем в твороге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  а сегодня будут результаты?

Пусть токс скорее уже отпускает! Я тоже в пятницу иду к доктору и на узи, Таня вроде бы тоже в пятницу. Часто так денёчки совпадают )

Да вот с этой лабораторией теперь и неизвестно, раньше было день в день, это 3 года назад, теперь возобновила походы туда, так и по 2-3 дня могут делать, видимо не каждый день забирают пробирки, по выходным точно нет. А тут будний день, буду надеяться, что хоть завтра получу результаты.

Здорово. Пятница день Х для многих, будем ждать новости друг друга!!!!;)

С токсом всё сложно, тут только перетерпеть.

 

 

А я для профилактики стала есть курагу и чернослив )) И еще по чайной ложке сырого кунжута в день. Вычитала, что там кальция больше и он лучше усваивается, чем в твороге

Кунжут поддерживаю, тоже читала где-то про это. Муж купил упаковку, жую, если лезет и не забуду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кунжут тоже от запора? И курага? Я вечером щавариваб 6 черносливин в стакане кипятка, утром на тощак пью, и съедают чернослив, помогает,не прямо на 5+, но на 4 твердую в туалет хожу:):))), ещё бы как улучшить ))

Ссылка на это сообщение

Девочки ну бьеться же сердечко!!!!!!)))) так здорово, прямо видно же было, я наверно только сейчас полностью поняла что беременна))) вот теперь бы до скрининга дожить, пугают меня маленько им, т к совпадения у нас генетические, кариотипы. Давайте подробнее с колготками пожалуйста а то вы то там уже по второму кругу пошли, я впервые)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Я сегодня еле доехала до работы! В метро чуть не отключилась, выехала по раньше что б народу было меньше, но все равно стояла... интересно что будет дальше

 

Наверное именно для этого и нужно компрессионное белье, вчера хоть чулки и давили, но я доехала нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...