Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

мне гиня знакомая говорила, что если очень болит голова то можно выпить Баралгин.

А мне при сильных болях гиня разрешила Спазмолгон

 

Ой, а у меня по ходу тоже наверно молочница, зуд второй день. А я ещё ни разу в беременность мазки не сдавала. Сижу, страшновато что-то. К гине на приём 12го, так она их только возьмёт, а потом ещё 2 недели ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Или платно завтра будет готово

 

И гине принеси что б сразу лечение назначила

 

бусинка в животике//, с недельками!!!

 

Olushkas, с недельками!!!

 

Ночью снова снился эрот.сон и проснулась от боли в животе и сильного напряжения, это очень было неприятно и пугающе, вот думаю, это был тонус?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С Днем Победы всех!!

И неделек с недельками:)

 

У меня сегодня голова не болит, уже счастье.

 

Natalika_82,  меня в первую б. эротические сны преследовали)) Имхо, это просто следствие увеличенного кровотока в матке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  мне кажется, нет. Вроде у беременных в принципе либидо нередко возрастает)) Я думаю, это связано с увеличением кровообращение в матке, только и всего.

 

ой, вот насчет боли не знаю. У меня тонус бывает, но без боли.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девочек среды с недельками :)

и с днём победы!!!

 

Было у меня так ночами. Я выпивала магний и спала дальше. Последствий не последовало:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кто использует пылесос с мойкой? Нужны ваши отзывы и рекомендации. Насколько это практично? Нужно? У меня есть фантазия что такой пылесос мне нужен

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Голова тоже жутко болит до тошноты и глаза полностью открыть не могу. Сегодня проснулась уже с болью. Лежать мне легче, только если совсем не шевелиться и в идеальной тишине с ледяным полотенцем на лбу.

 

Эмиля,  добавь меня в чат! +79135901515

 

VarLeI,  и меня в табличку! Алёна, 33 года, пдр - 02.11.18. Пол ещё не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кто использует пылесос с мойкой? Нужны ваши отзывы и рекомендации. Насколько это практично? Нужно? У меня есть фантазия что такой пылесос мне нужен

у меня был просто моющий пылесос, руками, то есть шваброй быстрее. А ещё есть моющий робот. Это удобно и моет чисто , убрала комнату, его туда отправила мыть полы, а сама дальше что нибудь делаю или вообще ушла. Потом пришла или в другую комнату, или вообще поставить на зарядку.
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Спасибо!)

По поводу пылесоса моющего!муж мой купил его себе)))года 1.5 назад. Я сказала что к нему не притронусь,запарно его потом мыть. Теперь кайфую!он 1-2 раза в месяц убирается им!ну а я в промежутках веничком или робота пускаю пылесос))чисто!классно!но есть минусы- тяжелый,и мыть его после уборки

Робот конечно удобен,но надо основательно с пола все убрать,провода итп,меньше преграды ему устроить!)у меня кот волосатый уже!как-то спасаемся!

 

Natalika_82

У меня робот из недорогих,из Китая заказывали. Он просто пылесосит. Моющие говорят если только дорогие нормальные,дешёвые лужи оставляют. Незнаю насколько правда!

Закажи себе недорогой вариант,чтобы не жалко было если что!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за отзывы, подумаю, может и робот взять, уже долго мечтаю о нем, но как то отговоривали друзья

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за отзывы, подумаю, может и робот взять, уже долго мечтаю о нем, но как то отговоривали друзья

У моей сестры моющий пылесос. Может он и убирает хорошо, но возни с ним много. Я не люблю им пользоваться, потому что одно дело пропылесосить быстренько, другое дело потом очень долго его чистить, волос набивается куча, меня от этого тошнит. А нужно руками собирать все эти волосы с пылесоса. Короче, нееее, ни за что такое и даром не надо. У подруги - робот. Говорит, что в принципе её он устраивает.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! С днём победы!!!

Олюшка, бусинка в животике//, с недельками!

Я сдалась. Начала принимать антибиотики. Горло достало уже и эти пробки в гландах! Амоксициллин 1,5 г в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С праздником! Про пылесос. Мы купили "электровеник" - Дайсон без шнура. Довольны. Ни мыть, ни собирать. Взять со станции, пропылесосить, вытряхнуть прям в мусорку.

 

Девочки, в сб на прием к АГ, на учёт встать. Хочу с анализами сразу к ней прийти. Че сдать? Оак, биохимию, оам, коагулограмму и ддимер, ТТГ. Ещё чего? УЗИ было 27-го в последний раз. Уже скучаю, волнуюсь, че с моими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лиля1986,  я вообще не сдавала ничего специально, меня так поставили, а потом направления дали на анализы и обходной

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! С днём победы!!!

Олюшка, бусинка в животике//, с недельками!

Я сдалась. Начала принимать антибиотики. Горло достало уже и эти пробки в гландах! Амоксициллин 1,5 г в день

а промыть не предложили?
Ссылка на это сообщение

Лиля1986,  моча, кал общ.анализ, ВИЧ,гепатит, СПИД, группа крови, резус фактор...но тебе это сдавать все платно нужно? Они все равно направят на анализы

 

Если есть мазки перед протоколом на инфекцию микрофлору, захвати, они засчитают и лезть брать не будут

 

У меня с обходным засада, к окулисту запись только через 3 недели, к Лору, терапевту попала быстро, завтра иду к аг, интересно что с моей кровью, практически 2 месяца без мяса была

Ссылка на это сообщение

А я сегодня у зубного была и меня шокировала врач... Говорит жуть как кровят десна и из-за этого зубы могут раскачаться... А что делать то?!!! Записалась к гигиенисту... А что еще сделать, как себе помочь ума не приложу.

 

Еще сказала, что возможно не хватает железа. Пойду сдам завтра.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, гигиену давно делала? Если недавно, то нет смысла.читала что при беременности часто увеличивается кровоточивость десен, рекомендует больше витамин с есть, яблочки, цитрусовые, ягоды

 

У меня такое было до 11-12 недели, но я фрукты не особо ела, а сейчас ем яблоки каждый день и десна нормально

 

Зубы раскачаются если прикус неправильный, а если все нормально с прикусом то останутся на месте (ассистентом стоматолога 6 лет работала)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...