Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82, назначит, но мне в другой город ездить сдавать. проще с готовыми приехать. Мазок почему то хочу наоборот, чтоб взяли ещё раз. Да и инфекции штоб проверили. А то у меня фобия какая то прям, начиталась наверн внутриутробных инфекций всяких.

 

А к специалистам всяким ходить в ЖК или по прописке?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate22, моющий робот он пыль и мусор собирает или только моет?

мой только моет, перед ним надо пропылесосить. Есть робот для сухой уборки, но он в квартире не прижился, а вот на даче спасаемся. У знакомой кот, она от сухого в восторге. Ушла на работу и включила его.

Мой моющий лужи не оставляет, он даже воду впитывает на втором этапе, но пол влажный. А по поводу проводов у нас их на полу нет нигде, только у ребёнка под столом, но для этого есть ограничители движения, какой то луч проходит, через который он не проезжает.

 

Kate22

Покажи ка этот чудо пылесос... И я хочу такой!!!

Мой старенький фирмы айробот ( iRobot) ему уже лет 5, сейчас есть вообще классные, более продвинутые.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, попейте аскорутин курсами и купите ирригатор для полости рта(после чистки зубов 2 раза в день). Ну и проф гигиена раз в пол года. Зубная паста пародонтакс( перетерпеть 7 дней-соленая), месяц( потом смотреть), гель метрогил дента аппликационно на ватку и на десна с 2 сторон(низ), с 1 верх . Месяц. Пс: я стоматолог))

 

tajnjusha, Аскорутин только если нет непереносимости, если не пьёте комплекс с большим содержанием вит С, если нет повышенной свертываемости крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня у зубного была и меня шокировала врач... Говорит жуть как кровят десна и из-за этого зубы могут раскачаться... А что делать то?!!! Записалась к гигиенисту... А что еще сделать, как себе помочь ума не приложу.

 

Еще сказала, что возможно не хватает железа. Пойду сдам завтра.

У меня тоже очень кровоточат, каждый раз при чистке вся зубная паста в крови, пардон за подробности, но у зубного не была еще, скоро пойду, а на днях сон приснился, что зуб сломался и я его кусками достаю, такие ощущения жуть были....

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я вот тоже думаю по поводу того, как спасать быт будем осенью))

Меня на уборку физически не хватит. Одним глазом просмотрела сайты с домашним персоналом, разведала обстановку, так сказать. Ну и на пылесосы посматриваю. Моющий у нас был, он жуть какой тяжелый и да, мыть его потом замучаешься. Я бы вот от хорошего моющего робота не отказалась.

 

Аж страшно говорить, Но второй день себя так хорошо чувствую, прям не верится. Ни голова ее болит, ни мутоты никакой нет. Прям кааайф. Я уже и забыла как это, нормально себя чучствовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я вот тоже думаю по поводу того, как спасать быт будем осенью))

Меня на уборку физически не хватит. Одним глазом просмотрела сайты с домашним персоналом, разведала обстановку, так сказать. Ну и на пылесосы посматриваю. Моющий у нас был, он жуть какой тяжелый и да, мыть его потом замучаешься. Я бы вот от хорошего моющего робота не отказалась.

 

Аж страшно говорить, Но второй день себя так хорошо чувствую, прям не верится. Ни голова ее болит, ни мутоты никакой нет. Прям кааайф. Я уже и забыла как это, нормально себя чучствовать)))

я вот, кстати, тоже ожила с 14 недели. Правда, спать все равно хочу много. вчера вот до 12 дня продрыхла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками!

 

Наташа, я уже месяца 2 прохожу специалистов, как раз стамотолог только остался и ничего. Гиня сказала, как пройдешь, так пройдешь. Короче, ничего страшного, что долго, у нас особо не придираются.

 

На счёт пылесоса ничего не могу сказать, у нас циклон, меня устраивает, я редко пылесошу, муж в основном, он же моет, даже не знаю, как это делать ;)

 

С головными болями поняла, что у каждой беременной бывают на каких-то сроках. Мне ничего не помогало, только пережить этот период.

Ссылка на это сообщение

Сегодня на работе решили сделать ремонт в одном помещении, красили стены ужасно вонючей краской, которая распространилась, везде, во все уголки. Это был ужас!!!! Меня мутило!!! Старалась по минимуму находится в помещении и сбежать по раньше!!!

Ссылка на это сообщение

Была в ЖК, Утрожестан не дают бесплатно. Не смотрели не щупали, только все печатала что то. Рекомендовала утрик уменьшить ещё на 200 в конце недели и 400 вставлять до конца. Я так понимаю для профилактики.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, Наташ, а у меня мания, мне наоборот так нравится как пахнет краска. Прям тащусь. Наверно если б целый день рядом просидеть, то голова б тоже разболелась. А вот по улице прохожу, у нас тут на районе идёт капремонт домов, всё чего-то красят, а мне нравится - кайф ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero

Добрый вечер, может глупость спрошу, а как эти пробки в гландах проявляются, я просто голос теряю уже вторую неделю и уши закладывает, все никак не дойду до лора, люголем брызгаю, вообще ноль эффекта, и все хуже и хуже с каждым днем, к лору и терапевту записалась конечно, но все на след неделе только...

 

 

Всем, всем, всем добрый вечер, с прошедшими праздниками, с недельками и просто с наступившей таки весной. Давно не заходила, муж приехал с вахты, делов сразу куча навалилась, сейчас все эти дела в тонус по задней стенке превратились и дела резко закончились :).

Можно и мена в табличечку: Марина, пдр 11.11.18, ждем Аленку :(.

Сходила в понедельник на первый скрининг, все хорошо, сказали будет девчуля у нас без всяких но и если (удачно к нам попой повернулась, нет там ничего межлу ножек :)).

По поводу пылесосов, сестра покупала двух китайских роботов, один для сухой, один для влажной, влажный продала - очень быстро грязнится вода, моет плохо и тд, сухой оставила, ей нравится, я брала сухой напрокат, меня качество уборки не устроило (ездит хаотично), посмотрела отзывы и мастер- классы, нет смысла дешевку брать, робот надо брат такой, который составит план помещения и по плану ездить будет, а это уже 40 тыщ (irobot) и пр. Мне проще - у меня есть сын 12 лет, я ему купила обычный пылесос со стаканом (лыжи, недорогой за 6 тыщ), стакан удобно.высыпается, телескопическая трубка позволяет еще и диваны хорошо пропылесосить, а потом шваброй быстренько протерла и все, к ноябрю думаю и полы мыть научится :). А главное сразу двух зайцев - и экономия, и воспитательный момент - приучение к дом труду :)

 

Ой, а можно и мне в чат? Маррна 89377579373.

 

И дату попутала - пдр 14.11, но мне почему то 11.11 врезалось, в ноябре узнаем, угадала или нет, девочку уже угадала :)

 

Девочки, еще вопросик, а чем этот тонус по задней стенке можно снять, в жк на прием только 18.05, платно идти неохота и некогда, да и не ощущаю я его как то, поэтому как то не воспринимаю всерьез угрозу, но может лучше что-то попринимать до приема (только не прогестерон!!!)??? Может кто сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryann73,  добро пожаловать! Вот ссылка про пробки

Ссылки скрыты.

Вопрос совсем не глупый, так как я что это пробки сама только узнала)))

Ссылка на это сообщение

Иринка 88

Спасибо. Паста куплена, к гигиенисту в сл. Четверг:) А что такое ирригатор?

это такая штука, которая струёй воды чистит между зубами.
Ссылка на это сообщение

Maryann73, мне ставили тонус по задней стенке когда кишечник был не спокойный, в результате немного диеты и Эспумизан

Поздравляю с дочкой и с хорошим скринингом!!!

За отзыв про пылесос спасибо, ещё думаю

Ссылка на это сообщение

Девочки ! Всем привет ! Я долго сидела в кустах вас читала,а вот пришлось написать ,как попала в больницу:срок 7недель. 3 дня,все было ок ,а сегодня вечером кровь вышла ,вызвали скорую.

По УЗИ сердцебиение есть ,гематома и отслойка.сделали укол дициона,папаверин в попу .пока ждала оформление сама выпила 2 таблетки транексама ... лежу в 64 больнице Виноградова Москва ... девочки ,я вообще первый раз в своей жизни в больнице (( а ещё и на сохранении .. у кого были гематома отслойка ,как все это преодолеть ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...