Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Baby_be

Лежать, не нервничать и договариваться с пузиком. Сложно, но много кто это проходит. Постарайся сохранить спокойствие и настраивай себя на лучшее. Сама это прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryann73, а почему на ждем Аленку, такой грустный смайлик?

Ой, случайно, я и не заметила :). Я мальчика хотела, муж девочку, боюсь я этих девчонок, как вспомню себя в детстве и молодости, так страшно аж, если такая же шебутная будет, хлопот не оберешься, а с мальчиками все проще и ...как то "прямее" что-ли :), но я и девочке конечно рада

 

Natalika_82,  Спасибо, эспумизан давно пью, плюс еще креон иногда, но наличие четырех больших желтых тел, которые до сих пор!!!! никуда не делись и шлепают мне прогестерон (утрожестан отменила сама аж недели три назад, тк было вообще жить просто невозможно) не дает мне избавиться от запоров никакими способами, только дюфалак раз в два дня :(.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  ирригатор можно купить или в интернете или в аптеке

 

Bezymno,  с недельками!!!

 

Baby_be, у меня не было, но знаю по форуму часто бывает. Вчера кстати Женя(Дашка79) загремела с этим же в больницу ((((

И в основном при правильном лечении все налаживается!!! Уверена у тебя тоже перерастет малыш эту отслойка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Спасибо ! Верю в это !!!

Вот лежу ,пока взяли крови на анализы .врач пришла-сказала гематома не большая ( размеры не назвала ) в 11:30 пойду на какие-то физио процедуры ,чтоб тонус снять.

Девочки ! С недельками !!!!

Ссылка на это сообщение

Baby_be,  а до этого когда последнее УЗИ было, что оно показывало? Были подозрения на гематому?

Я вот переживаю, что отпуск у меня через плоторы недели, всего на неделю еду, но вдруг там что... интересно страховые за границей такие случаи принимают?

Ссылка на это сообщение

Я вчера сходила на Узи. Вроде все в норме, но поставили умеренное маловодие. Не помню, кто то уже писал, что тоже такой диагноз. Что назначили? Как это убирать?

Узист мне сказал нужно сдать анализы и мазки на все, возможные инфекции. Больше пить жидкости и гулять. Контроль каждые две недели. К гине иду на след неделе. Переживаю.

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  Марина писала,Sadaf princess посмотри ранние странички она очень подробно описала лечение

 

Aliina, можно попробовать позвонить в страховую как и уточнить страховые случаи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хммм... Где его брать то... Спрошу у гигиениста

они много где продаются, во всех крупных сетевых магазинах точно есть. Я маме брала на сайте Эльдорадо, они и в днс и в мвидео есть. Ну это в России.

Мама пользуется уже год, ей очень нравится.

Ссылка на это сообщение

Девочки ! Всем привет ! Я долго сидела в кустах вас читала,а вот пришлось написать ,как попала в больницу:срок 7недель. 3 дня,все было ок ,а сегодня вечером кровь вышла ,вызвали скорую.

По УЗИ сердцебиение есть ,гематома и отслойка.сделали укол дициона,папаверин в попу .пока ждала оформление сама выпила 2 таблетки транексама ... лежу в 64 больнице Виноградова Москва ... девочки ,я вообще первый раз в своей жизни в больнице (( а ещё и на сохранении .. у кого были гематома отслойка ,как все это преодолеть ?

Лежать ,в больничке прокапают, кровь перестанет. Потом гематомка долго будет опорожняться. И возможны до месяца мазня и боли. Не стоит бояться. Просто щадящий образ жизни. Но покуда кровь есть лежите пластом,

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  Марина писала,Sadaf princess посмотри ранние странички она очень подробно описала лечение

 

Aliina, можно попробовать позвонить в страховую как и уточнить страховые случаи

спасибо, поищу
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого ровненькие, поздравляю! Пусть ваши детки растут и дальше развиваются!!!!

 

Я вчера сходила на Узи. Вроде все в норме, но поставили умеренное маловодие. Не помню, кто то уже писал, что тоже такой диагноз. Что назначили? Как это убирать?

Узист мне сказал нужно сдать анализы и мазки на все, возможные инфекции. Больше пить жидкости и гулять. Контроль каждые две недели. К гине иду на след неделе. Переживаю.

бусинка в животике//, это у меня маловодие. При чём подтвердили 2 разных узиста на разных аппаратах. Моя врач предположила, что маловодие возможно из-за недавно перенесенной инфекции, кстати я опять заболела, но уже вроде иду на поправку. Также маловодие может быть от густоватой крови. Маловодие, так же как и многоводие это плохо, может вызывать тонус матки. У меня как раз такая ситуация. Назначили убойный курс лечения: Магний, Но-шпу, Актовегин, Курантил. Ну и, конечно, побольше пить жидкости.

В прошлую беременность у меня тоже было маловодие, но на более поздних сроках, из-за этого ребёнок не смог перевернуться перед родами вниз головой и пришлось кесарить. Теперь пока тоже тазовое предлежание, но на таком сроке это вообще не показательно.

Изменено пользователем Sadaf Princess
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aliina,  в том то и дело УЗИ было неделю назад у моей Ре .подвтердили Сердцебиение ,и я ещё спросила нет ли гематом,Ре сказала нет.чувствовла я себя хорошо .а вчера вот так вот .

Колят в больнице дицион ,вчера когда привезли и в обед .

Ещё тут делали физио для беременных:какую то штуку на голову и слабый ток(электрофорез что ли) -типо от тонуса и токсикоза .. ну не знаю что сказать) и чередовать будут в нос какие то шутки в след раз .. я мужу говорю -голову мне лечат )))

 

Kinder Pingvi, спасибо ! Вчера один раз немного вылилась кровь на всю ежедневку и второй раз столько же .больше тьфу тьфу пока не кровит ...

Да буду беречь себя ,а то ходила вся такая ничего не болит все хорошо ,даже не ожидала ничего не предвещало .

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, кто в больнице - берегите себя и малышей. Удачи вам. Хожу, наивная, довольная что все нормально. А оно вон как. Ни с того ни с сего может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby_be,  а до этого когда последнее УЗИ было, что оно показывало? Были подозрения на гематому?

Я вот переживаю, что отпуск у меня через плоторы недели, всего на неделю еду, но вдруг там что... интересно страховые за границей такие случаи принимают?

Я нашла такую страховку, в Райфайзен банке карту брал муж и ему там же страховку предложили, она даётся на семью 2 взрослых(муж жена) и 2 детей и там как раз есть 2 пункта по нашему делу.

1.мед расходы при внезапном осложнении беременности на сроке до 31 недели.

2.мед расходы по уходу за новорожденным при преждевременных родах

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, солкосерил воспаление не снимет и кровоточивость, он больше от стоматита. Во 2 и 3 триместре метрогил можно, не переживай. Ничего другое не поможет.

 

tajnjusha, почитайте в интернете. Очень нужна вещь, особенно в беременность. Ну и в повседневной жизни тоже. Струя воды под напором для очищения межзубных промежутков+ стимуляция десневых сосочков(массаж).

 

Kate22, да, да. Плюс массаж десен

 

tajnjusha, можно и через интернет заказать. У меня Aquajet A8. Стоил 3000, есть и дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby_be,  ой, держись! Дай бог чтобы все хорошо было! Никогда не знаешь, что завтра может случиться, трясёшься по любому поводу теперь...

 

VarLeI,  а я сегодня буду звонить в турагентство и спрашивать входит ли сохранение на ранних сроках за границей. Буду в Греции и дико страшно. Тур полгода назад оформляли, тогда и не знали, что сейчас в положении буду. За день до отъезда пойду к Ре и, если все хорошо, с её позволения поедем

Ссылка на это сообщение

Aliina

Спасибо !

На самом деле ,у всех ведь все по разному . Это у меня так получилось

А у тебя Все будет хорошо !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого ровненькие, поздравляю! Пусть ваши детки растут и дальше развиваются!!!!

 

 

бусинка в животике//, это у меня маловодие. При чём подтвердили 2 разных узиста на разных аппаратах. Моя врач предположила, что маловодие возможно из-за недавно перенесенной инфекции, кстати я опять заболела, но уже вроде иду на поправку. Также маловодие может быть от густоватой крови. Маловодие, так же как и многоводие это плохо, может вызывать тонус матки. У меня как раз такая ситуация. Назначили убойный курс лечения: Магний, Но-шпу, Актовегин, Курантил. Ну и, конечно, побольше пить жидкости.

В прошлую беременность у меня тоже было маловодие, но на более поздних сроках, из-за этого ребёнок не смог перевернуться перед родами вниз головой и пришлось кесарить. Теперь пока тоже тазовое предлежание, но на таком сроке это вообще не показательно.

ясно, у нас с тобой срок одинаковый и заморочки одинаковые. А тебе лечение кто назначил? В жк? Как часто сказали контролировать уровень вод? Анализы какие нибудь сдавала для выяснения причин?
Ссылка на это сообщение

ясно, у нас с тобой срок одинаковый и заморочки одинаковые. А тебе лечение кто назначил? В жк? Как часто сказали контролировать уровень вод? Анализы какие нибудь сдавала для выяснения причин?

Да мы идём нога в ногу ;)

А в ЖК вообще ничего не назначают, скорее только отменяют, мол куда столько Утрожестана, срочно отменить!!!!

Я паралельно хожу в клинику ЭКО, там очень грамотный врач, она делает УЗИ, смотрит анализы (ей нужно принести перед каждым приёмом) и на основании этого уже корректирует препараты.

Анализы сдавала стандартные: ОАК, биохимию, коаголлограмму, Д-димер. У меня Д-димер в норме, а по свёртываемости некоторые показатели повышены или на верхней границе нормы.

В эту клинику я хожу раз в месяц, можно раз в 3 недели, но месяц меня устраивает. Просто приём 5 тыс стоит.

Ссылка на это сообщение

Aliina

Привет!Напиши пожалуйста по итогам со страховкой!посещает меня мысль тоже рвануть куда-нибудь. Если на скрининге все хорошо все будет!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...