Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девоньки, решила сегодня попробовать допплером послушать сердечки, пока запомнила, где узист датчиком водила...И чудо - я их нашла!!! Оба!!! Это ни с чем не спутаешь - раньше я периодически пробовала прослушать с 9ти недель - ничего такого не было. Так-что допплер работает, только не нужно спешить)))

 

Кстати у моего допплера в инструкции написано - с 12ти недель. Так и есть - сегодня 12+1 и все выдал))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikysha55, а я Доплером не могу пока найти. Может конечно не там ищу) свое сердце зато быстро нахожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я тоже со своим сравнивала, думала будет так-же, только быстрее...Нее, не так оно звучит. Свое сердце и артерия, которая у нас идет в районе пупка звучат очень похоже - вроде стук в воде с шумом.

 

А сердечко малыша стучит чище и очень быстро - сразу узнаешь его!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему мужу не дали послушать? Вы в ЖК ходили? Мне в платной и послушать дали и фото сделали прямо с ритмом сердечным, муж доволен остался , все увидел и услышал :) а в ЖК там , да, включили на секунду и выключили, только смс сказали и усе :(

 

В платной, да. А я тоже не слышала, мне только на экране показали. Фотографию, да, сделали. Быстро как-то всё было.

 

А сегодня наоборот, сказали про двойню, а показали всё только мужу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Доброе ! Как здорово ))) я тоже мечтаю и жду шевелюшки ,у меня пока 7 и 5 дней)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера у мужа на работе устраивали барбекю. Сотрудницы меня раскусили, что я беременная, хотя живот прятала хорошо. Выдало и то, что от вина отказалась.

Ссылка на это сообщение

Laplandiya,

Ну так это не страшно же :)

Нет, конечно) Просто муж держит это от всех в секрете. Говорит, что после 4 месяцев скажет. У нас в 16 недель анализ плода на все болезни будет. Муж видимо хочет убедиться, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех неделек с недельками!!!

 

Доброе утро пупсики. Ровненьким с плюс одна:) Еще на недельку придвинулись к встрече:)

А мы вчера разлекались. Почувствовали пиночки, я то шевелюшки уже дня три чувствую, а тут мужа руку положила! Такого счастливого и в шоке я давно его не видела) как ребенок радовался!

а у меня хитрюля, от мужа прячется))))

 

Танюша, с шевелюхами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор молчу на работе, да и живота особо не видно. Хочу уйти в отпуск и что б так особо никто и не узнал, не хочется разговоров лишних

 

MAMzelka87, с недельками!!!

Я тут пересмотрела около 10 страниц что б все таки найти наших неделек, нашла Мамзельку!!!!

Может в нашу табличку добавить день недели, хочется все таки адресно слать поздравления, ну и интересно, кто на каком этапе

 

Может ещё кого-то субботнего пропустила, девочки отзовитесь

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))

Девули вы каждый день шевелюшки чувствуете? У меня как то... то прям отчетливо чувствую, то на следущий день тишина как мне кажется...как с дочей было уже не помню))

 

tajnjusha,  с шевелюшками!!!)))

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87

Вот я сегодня нагулялась... Сейчас лежу и жду, ан нет. Моя лапуля затихарилась.

 

Спасибо. Хочется шевелюшки чаще:)

Девочки, а у вас в какое время дня шевелюшки? У меня в животе вибрация весь день вверху. А вот когда лягу вечером то может пнуть да же:)))

 

И вот когда пнет... Понимаешь... Вот оно счастье :)

Ссылка на это сообщение

Танюша как ваш ремонт? успокоительное понадобилось?

 

Вы придумали имя малышке?

 

Я с одной стороны хочу узнать пол, а с другой нет, тогда же надо думать имя, надо же как то называть...сейчас называю то котенок то кроха, малышоночек...если будет девочка, как то хочется Катюшей назвать но у брата мужа Катя есть уже а повторяттся не хочется...вот с мальчиком вообще засада, мыслей никаких...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Ремонт в процессе... Я стараюсь сбежать из дома:) а так на следующей неделе уже закончат!

Имя придумали уже давно :) Александра :)

Я хотела знать... Хотя одежду предпочитаю нейтрального цвета и все для малышки... Мы хотим за вторым пойти сразу, как разрешат. Время то уже бежит...

 

Кстати зубная паста эта Парадонтекс что ли... Гадость еще та, но она реально успокаивает десна.

Ссылка на это сообщение

Ну да она противная и по консистенции как скраб)))

Имя красивое!!!

Я про второго пока не думаю, мне бы с этим дойти до финиша!!!а там как Бог даст!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тоже с именами засада. С дочерью не могли долго определиться с именем. Все переругаемся, я начинаю нервничать, живот колом, так и откладывалось. В итоге дня за 2 или за 3 до родов наконец договорились. Олеся.

В этот раз думала, что будет легче, вроде ждали мальчика. Муж очень хочет Святослава. Мне не очень это имя, но решила, раз пацан, пускай сам называет. Я решила, что буду Славиком звать.

А пошла в четверг на УЗИ, а там девочка, вот опять проблема с именем. Мне в прошлый раз ещё хотелось Олей назвать, муж ни в какую. У него идея фикс называть детей только славянскими именами. По мужским там хоть какой-то есть выбор, а с женскими вообще труба. Вот и не знаю, скорей всего в этот раз ребёнок родится без имени, мы уже с прошлой девочкой всё перебрали :((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...