Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

я тоже за вторым планировала быстро, поэтому очень хотела ер, чтобы через год уже можно было. А сейчас уже не так важно, но или кс.

 

С женским именем у нас тяжело. Мы еще к первому его не могли придумать, для мальчика выбрали на второй день после первого хгч) И сейчас для мальчика проще подобрать. А на женских именах никак не сходимся(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки! С недельками !

У нас Олеся и Максим, сошлись на этих))

 

А вдруг ещё девочка!? Муж надеется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко пупсики!

Спасибо :) еще неделька и экватор!!!

Света с ровненькой :)

 

 

Мне сегодня страшное приснилось... Потеря малыша... Жуть конечно.

Ссылка на это сообщение

Всех с недельками и отличного воскресенья!

 

Я тут недавно узнавала про страховку от туроператоров для путешествий. Пегас, через которого мы летим, ответил, что у них стандартная страховка, куда не входят случаи с беременростью. Посоветовали оформить самостоятельно дополнительную. Буду оформлять на всякий случай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы ещё не обсуждали с мужем имена, наверное когда первый триместр закончится, мы выдохнем и сможем делиться новостью с друзьями, тогда и будем решать. Но мне мужские вообще никакие не нравятся и с женскими беда :(

Много лет назад я хотела Софию, но потом их появилось огромное множество и плюс к этому бывший муж назвать так дочь.

Вот теперь не знаю что и делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  спасибо! Очень в это верю :)

 

Ну все, решилась, напомните кто добавляет в чат Вайбера? Я в личке телефон напишу :)

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Привет, вклинюсь по поводу имени -Катюшка-замечательно... наверно.. (старшую так зовут), но сколько знаю Катюш -своенравны, вредны (моя не исключение))))) Подумайте.. А как звучит мне нравится, поэтому и назвали в своё время))) Я думаю вы назовете самым красивым именем свою кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!!!

Мы с женским давно определились, ещё до протокола)

Валерия нравится, Лерочка...

У нас отчество Ильинична будет, мало каких подходит...

С мужским сложнее. Мне нравятся одни, мужу другие...

Пока не определились...

Но ещё пол неизвестен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читаю я вас про шевелюшки и тоже хочу!!!щупаю себя щупаю и тишина...

и я также. Один раз утром, мне показалось что я почувствовала. И тоже постоянно прислушиваюсь, жду.
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас вообще странно. Несколько дней под ребрами в одном и том же месте вибрация. Как гул там, рукой не ощущается, только такой гул стоит))) что она там делает, непонятно

Ссылка на это сообщение

Муж предлагает Марию, а я хочу Алену. Так мне нравится, такое русское, спокойное имя. Одна загвоздка есть. Я свою сестру зову Алена)) Вообще она по паспорту Лена, но мама раньше думала, что Лена и Алена это одно и то же, и мы все ее с детства звали Алена. А когда она выросла, взбунтовалась. А я не смогла перестать ее звать по-другому, для меня Лена это какой-то чужой человек((

Так теп5рь и живем, мы с мамой зовем ее Алена, а все остальные - Лена. Ну нам она прощает, мы не назло))

Муж поэтому Алена и не хочет

 

 

Девочки, а все кто в табличке, есть в чате? Отпишитесь, кого нет. Либо в чат добавим, либо вышлем табличку, если не хотите добавляться.

Ссылка на это сообщение

А где нибудь можно ссылку на таблицу закрепить?

 

Эмиля, Мария, классное имя, Машенька, классное имя))) мне нравится,я бы назвала так, но у меня муж татарин, совсем не то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тоже с именами засада. С дочерью не могли долго определиться с именем. Все переругаемся, я начинаю нервничать, живот колом, так и откладывалось. В итоге дня за 2 или за 3 до родов наконец договорились. Олеся.

В этот раз думала, что будет легче, вроде ждали мальчика. Муж очень хочет Святослава. Мне не очень это имя, но решила, раз пацан, пускай сам называет. Я решила, что буду Славиком звать.

А пошла в четверг на УЗИ, а там девочка, вот опять проблема с именем. Мне в прошлый раз ещё хотелось Олей назвать, муж ни в какую. У него идея фикс называть детей только славянскими именами. По мужским там хоть какой-то есть выбор, а с женскими вообще труба. Вот и не знаю, скорей всего в этот раз ребёнок родится без имени, мы уже с прошлой девочкой всё перебрали :((((

назовите тогда Мирославой. Мира... красиво

 

... я определилась с именем. Хочу, чтоб был Марк. Но муж вообщеееее против.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Их уж эти мужья, не договоришься с ними!:(

Я мужу сказала - от тебя и так и фамилия, и отчество, так что приоритет выбора имени за мной!:) Но все равно, конечно, вместе решали.

Ссылка на это сообщение

назовите тогда Мирославой. Мира... красиво

 

... я определилась с именем. Хочу, чтоб был Марк. Но муж вообщеееее против.

У меня племянника так Сестра назвала)

Марк Антонович он у нас)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...