Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

ЭLLen80

Вообще я не дура и понимаю,что ДЭ это генетически другой материал. И несмотря на то, что подбирают максимум похожего на тебя по типажу, все равно различия будут. Также как у меня есть брат и он абсолютно не похож на своих родителей,но это 100% их ребенок. Я не лирик. Я очень прагматичный человек. А вы в пример привели каких то пардон идиотов. А кто то рожает и оставляет детей в детдоме,потому что муж оказался дурак или они не готовы. Давайте уж о нормальных людях поговорим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkas

Ну видишь,Оль, на форуме появились люди, которые втирают мне про ген материал. Учат жизни и призывают к чему то))

Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Вообще я не дура и понимаю,что ДЭ это генетически другой материал. И несмотря на то, что подбирают максимум похожего на тебя по типажу, все равно различия будут. Также как у меня есть брат и он абсолютно не похож на своих родителей,но это 100% их ребенок. Я не лирик. Я очень прагматичный человек. А вы в пример привели каких то пардон идиотов. А кто то рожает и оставляет детей в детдоме,потому что муж оказался дурак или они не готовы. Давайте уж о нормальных людях поговорим.

 

 

Да что ж Вы все меня в чем-то обвиняете? Я Вас ни к чему не призываю и не учу. Вы прочитали на какую информацию я писала: что в ветке про дя и дэ пишут о том, что суррогатная мать передает свои гены эмбриону. Все. Больше никакие темы я не затрагивала!!!

Ссылка на это сообщение

ЭLLen80,  спасибо за мнение.

с начала токса(6-7 недель) мясо ем очень мало, нет аппетита, стараюсь, заставляю себя, печень вообще не люблю и не хочу... начала пить Сорбифер.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,доброе утро !

К вам вопрос :вы на линеечке дату последних М ставили? У меня был крио перенос в ЕЦ и поздняя овуляция .. в понедельник по УЗИ в больнице ставили срок 8,2 то есть сегодня 9,1 получается .а по дате М. Линеечка 9,3 рисует .

Ссылка на это сообщение

Baby_be, да, первый день последних месячных. Возраст по УЗИ и по датам отличается у меня тоже, дней на 3-4

 

Правда в плюс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Спасибо за ответ ) я пока не поняла наш возраст :так как в эко клинике Ре посчитала с учётом дня овуляции,дня переноса и что малыш 5-дневка, ну и по размерам Ктр ,потом в больнице мы поступили 7,4 дня ,а пока лежала малыш подрос быстрее чем по тем подсчётам ,когда поступила к ним . Ну да ладно ,будем по М считать ) врач при выписке ещё сказала ,что растём не по дням а по часам )

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, с недельками вас!!!

Танюша, отдельное поздравление. С экватором, дорогая. Пусть оставшаяся часть беременности пролетит легко с наслаждением от твоего положения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки ,доброе утро !

К вам вопрос :вы на линеечке дату последних М ставили? У меня был крио перенос в ЕЦ и поздняя овуляция .. в понедельник по УЗИ в больнице ставили срок 8,2 то есть сегодня 9,1 получается .а по дате М. Линеечка 9,3 рисует .

у меня тоже было крио в ец. И тоже поздняя овуля. Врачи считают по последним м. И на линеечку тоже ставила дату последних м.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80, я не читала научных трудов, просто переписала мысли девочек с веточки ДЯ и ДЭ. Если девочкам легче при вынашивании, то можно во что угодно поверить.

Не хочу вступать ни в какие дебаты и вносить раздрай в нашу веточку, поэтому не будем развивать далее эту тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80,  спасибо за мнение.

с начала токса(6-7 недель) мясо ем очень мало, нет аппетита, стараюсь, заставляю себя, печень вообще не люблю и не хочу... начала пить Сорбифер.

 

К запорам предрасположены? Рыба. Чечевица, гречка. Курага и чернослив, если препараты железа крепить будут. А мясо надо есть обязательно. Малыш расти начнет, белок понижаться начнет. Индейка тоже не идет? Отварная говядина?

Ссылка на это сообщение

От запоров есть методы!!!рыба чечевица гречка идёт, индейку ем сыровяленое, говядину варенную никак...(((

Белок - творог, яйца ем, может прийдёт аппетит к мясу, я вообще большой любитель, а тут чтото как отрезало

Ссылка на это сообщение

Девочки беда. Подцепила грибок на ногах, что можно?, :(((

может лак противогрибковый. Он поди не проникает в организм.

 

От запоров есть методы!!!рыба чечевица гречка идёт, индейку ем сыровяленое, говядину варенную никак...(((

Белок - творог, яйца ем, может прийдёт аппетит к мясу, я вообще большой любитель, а тут чтото как отрезало

если все в порядке с сахаром в крови. Попробуй следующий рецепт для повышения гемоглобина. 1ст гречки смолоть на кофемолке или в блендере смешать с 1ст мёда. И кушать 2-3 ст л в день.
Ссылка на это сообщение

От запоров есть методы!!!рыба чечевица гречка идёт, индейку ем сыровяленое, говядину варенную никак...(((

Белок - творог, яйца ем, может прийдёт аппетит к мясу, я вообще большой любитель, а тут чтото как отрезало

 

Ойой..с сыровяленой продукцией аккуратнее. С наступление лета особенно все подвергать обработке. Яйца (лучше омлет), рыба, мясо особенно. Огурцы вымачивать. Ягоды мыть и обдавать кипятком. Исключить покупные сырники, блинчики и пр. На фермерские продукты и "домашний творожок и иички" спрашивать разрешительные доки.

 

Девочки беда. Подцепила грибок на ногах, что можно?, :(((

 

Цитросепт.

Ссылка на это сообщение

Танюха!!!! С экватором!!!? Ураааааа!!!!!!

Алина, Наталья, с недельками!!!

Я завтра на скрининг к 9-30 ждууууу

 

У меня малыш на линейке перевернулся!!! Все ближе и ближе...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Ровненьким - с недельками!

 

Таня, с экватором, ура!!! :))

 

 

Насчёт криошек, я часто думаю об этом... у нас 8 осталось сейчас, при том, что это был третий свежий протокол и сбилась со счёту, сколько крио переносов сделали перед тем, как появились мои первые детки.

Посмотрим, как дальше будет, может быть даст Бог и заберём ещё 1-2 :) но это будет видно, конечно, загадывать ничего не хочу. Не факт, что с первого раза получится, там сильных несколько штучек вроде, но тем не менее, если все доросли до бластоцист, то каждая из них может получится ребёнком. В общем, сложно это и как начинаю думать, изгрызает меня изнутри. Думаю, просто пока будем платить за сохранение годами, а там будет видно.

Отдать пока я не могу, потому что сама ещё потенциально хочу детей, в первую очередь, и кто знает, может быть самим придётся использовать всех для переноса, как в прошлые разы.. кто-то не размораживался, кто-то не приживался :(( а потом, через много лет, уже будет видно, как мозг повернется. Но, сейчас, когда смотрю на своих деток, для меня неприемлема сама мысль, что наш с мужем родной малыш будет расти в чужой семье, когда у самих есть возможность (ттт).

 

Девочки, а сколько у вас криошек осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не осталось ничего...Было 3 снежинки, размораживали 2х в одной пробирочке, один плохо разморозился. Решили сразу и последнего забрать и подсаживать 2х..

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, как себя чувствуешь? Живот болит или отошло?

Наташ, с самочувствием гораздо лучше. Живот почти не болит, только если резко встану или лёжа перевернусь неудачно. Ноя первый день добавила к моей поддержке Нош-пу в таблетках и уколах и Папаверин, во второй ничего не добавляла, но лежала тюленем весь день, свекровь забрала дочку к себе, я балдела в одиночестве, видимо второй день покоя помог, а мне девочка уже предлагала на сегодня уступить свое время к Пя*тых на УЗИ. Я б побежала со страху, но т.к. угомонились всё, решила не идти. Мне теперь 29 на приём, постараюсь не сорваться и дождаться этого времени, может скорректируют поддержку, а то у меня до сих пор 600 утрика.

По простуде гораздо лучше. Горло перестало болеть, насморк в принципе тоже не беспокоит, остался только кашель, но он периодически и редко. Сейчас кроме обильного питья ничего не принимаю, надеюсь, что пройдет. А то у меня и так лекарство на лекарстве :(

 

Bezymno, я уверена, что быстро забеременеешь после этих родов. У нас такая ситуация была, что только в 7м протоколе удалось заберементь. Стимуляция в получилась из мира фантастики. Пунктировали всего одну клетку из яичника, который 5 лет спал, она

оплодотворилась, дожила до 4го дня, подсадили, прижилась. Муж, обсуждая, этот случай, не верил, что эмбрионы со второго яичника хоть когда-нибудь были жизнеспособные. А нас ждала в заморозке одна единственная клетка (тот неудачный второй яичник). В итоге спустя 4 года, ни на что не надеясь, мы решили ее забрать. Удача с первого раза. Возможно действительно после беременности и лактации организм женщины обновляется и ему уже легче забеременеть снова.

 

А снежинок соответственно у нас больше не осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, у меня тоже простуда отступает, хорошо что без температуры, когда кашляла, живот переворачивался и болел...а утрика уже 2 дня как 500, вроде ничего, но сегодня утром как то болело внизу живота, испугалась, папаверином с но шпой закинулась, до 20 недель назначили снизить до 400.

 

Молодец что отлежалась!!! Береги себя, если не ради себя, то хоть ради малышки!!!

 

Вот скрининг перенесла на 6-е, не знаю дождусь ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...