Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fantahero,  пусть тогда уже точно малышик покажется, чтобы не теряться в догадках! :)

 

Тайна в животике,  очень нежная линеечка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  у меня масло Mustela - отличное! Не липнет, хорошо впитывается и пока растяжек нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня заставляла себя есть бифштексы из говядины, прямо заставляла...рядом лежали баклажаны запечённые с помидорами, уплетала за обе щеки!!! Неужели так на всю беременность?

 

Это если моя малышка так влияет пока только на мои вкусы в еде, что же будет дальше???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Я на мясо смотреть не могу, а есть то надо.

 

Девочки, хочется запеченные суши !!! Боязно.

я тоже суши хочу. Но не рискую.

 

 

Всем привет! Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет !

С недельками .

Сижу в жк на заурытие больничного .

А сама еще думаю рядом с домом сходить платно на УЗИ -посмотреть как гематома . Но УЗИ делала неделю назад при выписке из больницы . Вот не знаю стоит ли идти .

Что думаете ?

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет !

С недельками .

Сижу в жк на заурытие больничного .

А сама еще думаю рядом с домом сходить платно на УЗИ -посмотреть как гематома . Но УЗИ делала неделю назад при выписке из больницы . Вот не знаю стоит ли идти .

Что думаете ?

если очень волнуешься, то сходи. Чтоб себя не накручивать.
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет !

С недельками .

Сижу в жк на заурытие больничного .

А сама еще думаю рядом с домом сходить платно на УЗИ -посмотреть как гематома . Но УЗИ делала неделю назад при выписке из больницы . Вот не знаю стоит ли идти .

Что думаете ?

 

Если состояние не ухудшилось, набраться терпения и подождать хотя бы неделю еще. Гематома опорожняется долго. Лучше лишний раз не лезть, узи вагинальное делают ведь? Пусть малышок растет. А Вы лежите пока больше. Вред не от узи, а от самого метода исследования. Скрининг скоро тем более. А так, сами смотрите, конечно, чутье в данной ситуации вещь нужная ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Спасибо ! Я чувствую что с малышом все в порядке ) Да УЗИ вагинально .

Гематома у меня не опорожняется -кровило только когда в больницу попала.а потом даже не мазало .и я вот думаю ,если не мажет значит гематома не опорожняется и получается не выходит и не уменьшается ?

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Спасибо ! Я чувствую что с малышом все в порядке ) Да УЗИ вагинально .

Гематома у меня не опорожняется -кровило только когда в больницу попала.а потом даже не мазтало .и я вот думаю ,если не мажет значит гематома не опорожняется и получается не выходит и не уменьшается ?

 

Если речь идет о ретрохориальной гематоме, то ей предшествует отслойка. Если продолжается выделение алой крови - отслойка увеличивается. Это должно настораживать. Прием препаратов, витаминов, максимально охранительный режим.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, а я очень люблю роллы. За отпуск уже 3 раза была в 2 палочках)

 

Только имбирь стараюсь не есть, ну или вообще немножко ем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, у меня масло Mustela - отличное! Не липнет, хорошо впитывается и пока растяжек нет)

мне тоже посоветовали в аптеке эту марку, только у меня крем. нравится, что впитывается быстро и одежду не пачкает.

 

бусинка в животике//,

Ага и я)))) может с огурчиком или авокадо

я себе заказывала роллы с готовыми продуктами, типа вареными креветками, крабами и тд. потому что без роллов совсем тоскливо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭLLen80

Да Ретрохориальная ,отслойка была ,кровь была 10 мая не прям красная но и не коричневая. По скорой уехала в больницу.там уколы кровоостанавливающие .но больше не было вообще никаких выделений .только утрик белым. В больнице и после много лежала . Завтра уже на работу .пойду по тихоньку.

Спасибо ! Пока решила УЗИ не делать ! Пусть малыш растёт .

Ссылка на это сообщение

А я сегодня первый раз доплером СБ поймала) Ну не передаваемое оЧуЧение)) Так быстро колотиться, два дня назад еще ничего не слышала.

26 еду к Гематологу в МЖЦ, заодно и на УЗИ там записалась, а сейчас думаю, зачем мне УЗИ раз доплером все слышу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...