Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

ношпа есть, вернее, её аналог. но у нас и наша тоже есть, из отпуска от родителей привозим кое-что в аптечку))

спасибо за ответы, насчёт парацетамола успокоили.

поддержки у меня уже недели две как нет никакой, и кстати, когда был прогестан в поддержке, голова как раз не болела. удивительно! на кого как влияет))) ну или совпадение просто...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalika_82

По всей видимости и мне назначат посев. В моче бактерии в незначительном кол во

пей морсы из клюквы и брусники. Они оказывают противомикробное действие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу эмбриошек..вчера ходила к Ре и заодно заглянула оплатить хранение соломинки. Клиника одна из лучших в городе, соответственно, персонал соответствующий. Пока ковырялись и оформляли бумаги, я спросила, как чаще всего по статистике пары поступают с невостребованными эмбрионами. Мне администратор ответила, что еще ни разу не принимала заявление на утилизацию (хотя у клиники поток большой, по ОМС в т.ч. работают) Понятно, что это только ее смена, но тем не менее если бы часто отказывались, всё равно наверное бы столкнулась с этим когда то... Видимо, люди, столкнувшись с бесплодием, а кто то и годами пытающийся, иначе относятся к чужим проблемам такого же характера, и готовы помочь, пусть даже и таким способом.

 

Reddis, я делала Принетикс - это и есть Неинвазивный пренатальный ДНК тест. Берут твою кровь и выделяют из нее ДНК малыша. Результат имеет 99,99% точности. Готовиться от 4 до 12 дней (мне прислали на 6 день сдачи крови). У меня по нему все хорошо. И я теперь спокойна как удав)

спасибо большое за информацию, я на самом деле пока наверное откажусь от него, с Ре поговорили, она говорит конечно что дело мое, но не видит в этом необходимости. Подумаю еще .. не знаю, нужно ли...

Расписала схему отмены утрожестана, думаю рановато или нет, но врачу наверное виднее.

 

Reddis,

У меня была та же беда с линейкой, я нашла вот этот сайт с которого моя и вышло все... Пробуй через него

та же самая ошибка как и cайтом beremennost-net, и еще какие то я пробовала .. да и ладно, бог с ней, с линеечкой.

PS победила с горем пополам, вот тут:

Ссылки скрыты.

(может кому пригодится)

Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна, Лилия, Олюшка, Оксана, с недельками!!!

 

Reddis,  Наталья линейка супер!!!

 

бусинка в животике//, я пью морсы, компоты, интересно они Не могли повлиять на ph моей мочи?

 

dolcezzanna,  у меня голова болит не часто, пила цитромон, ре разрешила

 

Baby_be,  тебе хоть осмотр предложили, до меня вообще не дотрагивались пальцем, только давление и вес. Я в принципе не против, но делают же замеры какие-то, хотя бы это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна, Лилия, Олюшка, Оксана, с недельками!!!

 

Reddis,  Наталья линейка супер!!!

 

бусинка в животике//, я пью морсы, компоты, интересно они Не могли повлиять на ph моей мочи?

 

dolcezzanna,  у меня голова болит не часто, пила цитромон, ре разрешила

 

Baby_be,  тебе хоть осмотр предложили, до меня вообще не дотрагивались пальцем, только давление и вес. Я в принципе не против, но делают же замеры какие-то, хотя бы это

даже не знаю. Я тоже пью по 1 ст в день. Бывает не каждый день. По анализу вроде в норме все.
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, поздравляю со скринингом! Рада, что развиваетесь по срокам и всё у вас хорошо. Теперь уже можно смело покупать всё розовое :)))))

Правда меня за 2.5 года уже от него начнёт подташнивать. Я своей набрала сейчас белых и голубых кофточек. Горшок к бабушке купили жёлтый. Ой, умора с ней. Чем по вечерам занимаемся? Очень нравится смотреть у меня на телефоне детские горшки :)))))) я в Яндексе забиваю в поисковике и выходит тысяча картинок. Они разных цветов и форм, в виде черепахи или утенка и т.д. Ребёнок в восторге.

 

И ещё умора, вчера в чатике уже писала, как ходила в аптеку. Нужно было сходить на лекарствами, ещё зайти по мелочи кое-что прикупить. Прихожу домой, муж спрашивает, как сходила. И тут я понимаю, что я специально шла за леками и забыла зайти в аптеку. Беременный мозг напрочь про это забыл :)))))

Сегодня будет дубль 2. Так идти ещё не то, что за углом, а к метро, минут 20 в одну сторону. Прогулялась вчера блин :))))

 

Тайна в животике, добро пожаловать, долго ты тусовалась в темке переноса, Света давно зазывала сюда, молодец, что наконец решилась !!! ;)

 

На счёт ролл, я в прошлую беременность так из хотела и боялась, только недели после 30й осмелилась. А в этот раз уже раза 3 заказывали с мужем. Мы всегда в одном месте берём, очень вкусно и в них пока что мне не пришлось сомневаться. Даже тут как-то звонили, опрос делали, мол довольны ли мы качеством еды и обслуживания. И в подарок, сказали, при следующем заказе дадут ролл с огурцом. Мне его задаром не надо, но всё равно приятно :)))

А уж запечённые роллы так вообще можно есть без опасения.

 

Мне вот тоже позвонили, записали на скрининг. Предлагали на 29 мая, но отказалась, т.к. в этот день я иду платно к гине. 2 раза облучать ребёнка не хочется. Они начал предлагать другие числа, мол 28, но тоже мне показалось, что рядом, в итоге уговорилась на 4 число :))))

 

Natalika_82

А дальше мороженое с рыбкой:))))

Ага и борщ с шоколадкой :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, поздравляю со скринингом! Рада, что развиваетесь по срокам и всё у вас хорошо. Теперь уже можно смело покупать всё розовое :)))))

Правда меня за 2.5 года уже от него начнёт подташнивать. Я своей набрала сейчас белых и голубых кофточек.

 

вот это для меня тоже загадка, есть столько красивых цветов, в т.ч ., нежные пастельные тона, желтый, мятный, голубой, оттенки фиолетового благородненькие, зеленый, бирюзовый..ну почему всё в магазинах розовое? )))) у меня наверное если будет девочка, на ней вообще не будет розовых вещей )
Ссылка на это сообщение

Reddis, сейчас выбор просто огромный, но розовый действительно преобладает. Хоть полосочка розового цвета да проскользнет :))))

Вообще вещи нейтрального цвета очень выгодно брать, если планируешь нескольких детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, принимайте в свои ряды, долго не могла решиться присоединиться к вам, да и до сих пор не знаю, чем у меня все кончится, но очень надеюсь на лучшее, срок у меня 8 недель и 2 дня, в субботу иду на очередное узи смотреть динамику, с которой было все очень не очень, а на следующей неделе буду делать тест Panorama, по результатам которого и станет ясно, все хорошо у нас с малышом и можно выдохнуть или все не так, как мы рассчитывали, я уже устала тревожиться, хочу чувствовать себя беременной и не думать ни о чем, но чувствую, до результата теста не отпустит. :))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Татьяна, Лилия, Олюшка, Оксана, с недельками!!!

 

Спасибо!

Уже хочется поскорее 2-го УЗИ, а оно только 12.06

 

Всем девочкам привет! И с недельками нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, ой, много всего было не так: в анамнезе 2 ЗБ, протоколы с большим количеством клеток и недоживающими до заморозки эмбрионами, а этот малыш единственный дожил до 6-го дня, но он был плохого качества, не смогли потому сделать ему пгд, хотя изначально планировали, сначала хгч фигово рос - точнее хаотично, потом пошло по узи отставание на 5 дней, что в крио не бывает практически, сейчас он нагнал - по крайней мере, на сроке 7 недель и 4 дня - он был на свой срок и сердцебиение было отличное, но до этого - одна нервотрепка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

новеньким добро пожаловать!!!!!

у кого ровненькие - с недельками!!!!!

девочки с поясницей не у кого проблем нет? после рабочего дня прям отваливается

Ссылка на это сообщение

новеньким добро пожаловать!!!!!

у кого ровненькие - с недельками!!!!!

девочки с поясницей не у кого проблем нет? после рабочего дня прям отваливается

у меня так было, когда работаю, щас на больничном вообще не чувствовую. Ношпа или папаверин помогают?

 

Nyuta_K, все будет отлично, малыш и так показал свою живучесть!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Petra83, с недельками!!! Да, до 12-го далеко!!! Понимаю!!!у Самой следующее 6-го, думаю как бы дожить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, добро пожаловать, помню твою непростую историю, дай бог, чтобы с малышом всё было хорошо и ты наконец смогла расслабиться и наслаждаться беременностью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у терапевта, больничный до субботы, вот нравятся мне платные медицинские услуги!!!!!! С насморком сижу на больничном неделю, навряд ли в поликлинике прокатило бы. Сказала что оам не критичный , бактерий в моче норма, назначила железо сдать и сорбифер, правда я пью его уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, ой, много всего было не так: в анамнезе 2 ЗБ, протоколы с большим количеством клеток и недоживающими до заморозки эмбрионами, а этот малыш единственный дожил до 6-го дня, но он был плохого качества, не смогли потому сделать ему пгд, хотя изначально планировали, сначала хгч фигово рос - точнее хаотично, потом пошло по узи отставание на 5 дней, что в крио не бывает практически, сейчас он нагнал - по крайней мере, на сроке 7 недель и 4 дня - он был на свой срок и сердцебиение было отличное, но до этого - одна нервотрепка.

Привет! Отставание же на таком сроке на 5 дней это не страшно. Мне в 7+4 недель ставили 6+3, но сказали, что это не критично. Ты когда последний раз на УЗИ была, ктр был сколько? И какой срок по месячным был?

Изменено пользователем Dashulechka
Ссылка на это сообщение

у меня так было, когда работаю, щас на больничном вообще не чувствовую. Ношпа или папаверин помогают?

 

 

стараюсь не ношпой не папаверином не злоупортреблять....на крайний случай) видать пора и мне на больничный....чет я так от работы устала уже....щас хоть школа закончилась, одной головной болью меньше))))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня первый день после больничного .боялась завала -а нет норм ,все своим чередом.сказала своей руководительнице правду почему была в больнице.а то все думали я от аллергии слегла так .так вот она поздравила ,говорит может тебе домой по раньше уходить ,я говорю да пока норм .но она меня все равно в 17 часов спровадила)

 

Записалась на УЗИ на субботу рядом с домом -не выдержала душа поэта . До первого Скринига до 13 июня долгоооо .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В квесте от ЖК прошла ещё одну ступень! Терапевта!!!

 

Я сегодня первый день после больничного .боялась завала -а нет норм ,все своим чередом.сказала своей руководительнице правду почему была в больнице.а то все думали я от аллергии слегла так .так вот она поздравила ,говорит может тебе домой по раньше уходить ,я говорю да пока норм .но она меня все равно в 17 часов спровадила)

 

Записалась на УЗИ на субботу рядом с домом -не выдержала душа поэта . До первого Скринига до 13 июня долгоооо .

обязательно пользуйся хорошим расположением начальства, это щас только вышла нормально и до 5 посидеть, дальше будет сложнее!!!

 

У меня сейчас подруга в эко протоколе по ОМС, вот интересно, ей кроме гормонов ничего не назначают, я имею ввиду никаких витаминов вообще, интересно это стратегия врача или так ведут по ОМС?

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

новеньким добро пожаловать!!!!!

у кого ровненькие - с недельками!!!!!

девочки с поясницей не у кого проблем нет? после рабочего дня прям отваливается

такая же проблемка с поясницей. К вечеру прям тяжело.

Интересно, а какие нибудь мази можно применять.

 

 

 

стараюсь не ношпой не папаверином не злоупортреблять....на крайний случай) видать пора и мне на больничный....чет я так от работы устала уже....щас хоть школа закончилась, одной головной болью меньше))))

Тоже устала от работы и чет надоело уже. Делаю все через силу. Подумываю взять отпуска мож с недельку. Но у нас совсем нет погоды. Дурдом какой то. Дожди каждый день и 5-7 град. Только вот одуванчики зацвели.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...