Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девочки! Какие препараты можно на раннем сроке от запоров? Может, кто сталкивался? А то я на учет пойду становиться только в пятницу, а с репродуктологом уже распрощалась) А терпеть уже это состояние нет сил(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Какие препараты можно на раннем сроке от запоров? Может, кто сталкивался? А то я на учет пойду становиться только в пятницу, а с репродуктологом уже распрощалась) А терпеть уже это состояние нет сил(

 

чернослив...киви - не помогают??

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, привет, ну вот все в сумме было плохим прогностическим признаком, плюс, у врачей есть своя статистика по криопротоколоам, в них в большинстве случаев развитие идет даже с опережением, почему - науке неизвестно, но факт, а в свежих - наоборот, потому все еще тревожно, про последнее узи я написала - срок был 7 недельи 4 дня (акушерский) и малыш был, наконец-то, на 7 недель и 4 дня, КТР былуже 13 мм и сб 155, с того дня я чуть-чуть выдохнула.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Какие препараты можно на раннем сроке от запоров? Может, кто сталкивался? А то я на учет пойду становиться только в пятницу, а с репродуктологом уже распрощалась) А терпеть уже это состояние нет сил(

глицерин свечи это вещь!!! И киви! Более сильное средство Микролакс, его тоже можно при Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Да сильное,это,наверное, когда совсем аут. Но с ним поосторожнее надо быть. Он схваткообразные боли вызывает.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, писала. :)))) Неинвазивный генетический тест: есть Panorama, Prenetix. Да, платный и очень недешевый - базовая панель 35000.

 

spigom83, есть прекрасное разрешенное средство - мукофальк. Оно не слабительное, и его можно хоть всю беременность принимать - оно создает объем стула и тем самым облегчает дефекацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

spigom83, мне врач выписали сироп нормазе по 15 мл утром и вечером, или дюфалак, но особо не помогает, немного лучше. Хотя я пью железо, а оно крепит вот и помогает плохо наверно

Ссылка на это сообщение

spigom83, мне врач выписали сироп нормазе по 15 мл утром и вечером, или дюфалак, но особо не помогает, немного лучше. Хотя я пью железо, а оно крепит вот и помогает плохо наверно

а у меня интересно, но на сорбифере стул совсем мягкий....
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Добро пожаловать в темку до самых родов!

Prenetix сейчас стоит 23 тыс. на него акция в клинике Генетико. Я недавно делала, за 6 дней результат пришел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, привет, ну вот все в сумме было плохим прогностическим признаком, плюс, у врачей есть своя статистика по криопротоколоам, в них в большинстве случаев развитие идет даже с опережением, почему - науке неизвестно, но факт, а в свежих - наоборот, потому все еще тревожно, про последнее узи я написала - срок был 7 недельи 4 дня (акушерский) и малыш был, наконец-то, на 7 недель и 4 дня, КТР былуже 13 мм и сб 155, с того дня я чуть-чуть выдохнула.

Ну и правильно, что выдохнула! У меня тоже посмотри, как не очень хгч рос и отставание было и кровотечение и отслойка, хотя тоже было крио. Мне ре сразу сказал, что мой случай уникальный и до сих пор меня наблюдает ещё. Но я гоню от себя мысли плохие и верю только в лучшее! И ты верь! Бывают и исключения из правил! ;)

 

На 21 дпп у меня даже ПЯ не увидели и только на 29 дпп разглядели!

 

А по поводу отставания, они смотрят по ктр средние значения, хотя есть ещё минимальные и максимальные значения для того же срока и поэтому отклонения в большую или меньшую сторону на 1 неделю до 14 недель - не критичны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Какие препараты можно на раннем сроке от запоров? Может, кто сталкивался? А то я на учет пойду становиться только в пятницу, а с репродуктологом уже распрощалась) А терпеть уже это состояние нет сил(

мне кроме микроклимы микролакс , ничего не помогает...
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  добро пожаловать до самых родов в срок///!!!

 

Мне помогает компотик и сухофруктов, а больше ничего...

Оля, а сорбифер тебе слабит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  спасибо :) вот решила зелененькую сделать, пока не знаю кто в домике живёт)

 

Kinder Pingvi

Оль, да мы все тут бойцы! :) Как по-другому то?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С четвергом и с недельками ровненьких!!!

 

Оля, а сорбифер тебе слабит?

Препараты железа обычно крепят, но у некоторых и такая реакция организма бывает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...