Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Nasta07, в моей клинике тоже акция на него, но к моим 10 неделям она закончится. :)

Ты ж в Москве, выбор есть, делай, где выгодно, чтоб не переплачивать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sadaf Princess, я буду делать в Геномеде и PANORAMA - она надежнее не в плане результата, а в плане выделения днк плода из крови матери - у других чаще бывают косяки. И делается не с 10, а с 9 недель, для меня это важно. Но время подумать есть еще.

 

Девочки, как победить линеечку??? Хочу сделать новую, а сайт выдает ошибку, когда вставляю и сохраняю, а еще хочу, чтоб был не только срок, но и возраст моей мелкой сохранился, как сейчас у меня, да я бы всех туда вообще вписала, но не нашла подходящего сервиса.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В квесте от ЖК прошла ещё одну ступень! Терапевта!!! обязательно пользуйся хорошим расположением начальства, это щас только вышла нормально и до 5 посидеть, дальше будет сложнее!!! У меня сейчас подруга в эко протоколе по ОМС, вот интересно, ей кроме гормонов ничего не назначают, я имею ввиду никаких витаминов вообще, интересно это стратегия врача или так ведут по ОМС?

Мне в Греции тоже только гормоны назначали, витамины только после отмены гормонов на 13 неделе. Пью только железо, магний, кальций и фолиевую.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,

 

у нас с тобой одинаковый срок (один день разницы) :Hello:

Как у тебя самочувствие? Меня пока мой легий токс отпустил (меня мутило где-то с 6-ой недели). А так, конечно, всякие покалывания и небольшие тянущие боли в нижней части живота присутсвуют, что впринципе, норма.

Ссылка на это сообщение

Привет! Всех ровненьких с недельками!

 

У кого нибудь есть подушка для беременных? Удобно? И какая все таки лучше: бананом или та которая длинная как макаронина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Всех ровненьких с недельками!

 

У кого нибудь есть подушка для беременных? Удобно? И какая все таки лучше: бананом или та которая длинная как макаронина.

 

я купила себе еще на 8й неделе в виде подковы...До нее не могла спать вообще - ноги мешали, все закинуть куда-то нужно было, крутилась постоянно. Теперь красота - очень удобная штука. Я длинную брала, чтоб почти до голени доставала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

я купила себе еще на 8й неделе в виде подковы...До нее не могла спать вообще - ноги мешали, все закинуть куда-то нужно было, крутилась постоянно. Теперь красота - очень удобная штука. Я длинную брала, чтоб почти до голени доставала

Я вот уже тоже присматриваю , люблю спать на животе но надо как то перестраиваться, а без подушки никак...
Ссылка на это сообщение

 

 

я купила себе еще на 8й неделе в виде подковы...До нее не могла спать вообще - ноги мешали, все закинуть куда-то нужно было, крутилась постоянно. Теперь красота - очень удобная штука. Я длинную брала, чтоб почти до голени доставала

 

 

 

О ,вот и я задумалась недавно о такой подушке , именно длинной. Плюс говорят потом кормить удобно -подкалывать и ребёночка с разных сторон прикладывать и маме тоже комфортно )

Ссылка на это сообщение

Petra83,

:girl_bye: привет!У меня токса не было и надеюсь не будет)))Ем всё как обычно,понимаю ,что надо какую-то полезность в себя впихивать,но придумать не могу как изменить рацион и какую полезность впихнуть :Crazy: Низ живота уже не так потягивает,надеюсь,что нормализуется -на последнем узи тонуса не было.

Будем вместе ждать скрининг ;) У вас на таком же сроке проводится как тут-12-14 неделя?Ты знаешь кого ждешь?Мы пока не в курсе :think1: Пгд делали?

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

О ,вот и я задумалась недавно о такой подушке , именно длинной. Плюс говорят потом кормить удобно -подкалывать и ребёночка с разных сторон прикладывать и маме тоже комфортно )

тоже слышала что удобная длинная и сыпучая внутри, как трансформер, складывается в любую нужную форму
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Слушай,я тоже долго воевала с линеечками-выдавало ,что больше по размеру чем надо :malicious: Посмотри на моей вроде сайт указан,если там что понравится,то поставится-я сайтов пять перепробовала :sorry:

Ссылка на это сообщение

тоже слышала что удобная длинная и сыпучая внутри, как трансформер, складывается в любую нужную форму

я наоборот, читаю что сыпучие неудобно. Что шуршат они сильно. Пишут, что удобнее с халофайбером.
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  спасибо )

 

Тайна в животике

Да ,а то тут девочки побольше сроком ,а мы вот под Новый год )))

 

Про сыпучие подушки не слыхала .только про холафайбер .а вот какие удобнее не знаю -не читала пока )

Но уже пора брать .а то я ночью подкладываю со всех сторон маленькие подушки под бока )))

Ссылка на это сообщение

Baby_be, у меня пдр 31 декабря - вот где жесть. Утешает одно, что в пдр рождаются лишь 5% детей. :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

А как у тебя 31?У нас же разница в подсадке 11 дней-у тебя пятидневка=9дней,я насчитала,что у меня 25числа(конечно,это условности и может в один день родим или я позже :D )

 

Baby_be,

Да кто ж откажется от такого Новогоднего подарка от Деда Мороза и Снегурочки ;) ,под елкой родные кулечки лежать будут :kulachki::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, если честно, не знаю какой материал внутри, но у моей сестры она длинная и внутри сыпучая но без звука, она ее использовала и при беременности и после рождения.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, я вообще не считала, по последнему узи, на котором малыш догнал свой срок, и по акушерскому сроку у меня 31.12 пдр. :) У меня же крио в ЕЦ, потому счет идет от месячных, овуляция была в свой срок. Да и все калькуляторы мне 31.12 выдают. :)))

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, я буду делать в Геномеде и PANORAMA - она надежнее не в плане результата, а в плане выделения днк плода из крови матери - у других чаще бывают косяки. И делается не с 10, а с 9 недель, для меня это важно. Но время подумать есть еще.

Всё поняла, да, была на сайте Геномеда, там очень расширенный анализ, может быть и его стоит взять, если есть сомнения и страхи

 

У кого нибудь есть подушка для беременных? Удобно? И какая все таки лучше: бананом или та которая длинная как макаронина.

У меня тоже подкова была, супер подушка, но мужу совсем места не оставалось, она огромная, но зато со всех сторон подпирала :)))

Я ее отдала потом жене брата, вот не знаю ее судьбу, надо вернуть, а то с маленькой подушечкой уже трудновато становится спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня по последнему дню М пдр 22 декабря ,овуляция поздняя то есть пдр может сдвинуться ,а там и 31 декабря ) вот веселуха )

Я все же надеюсь на 22 декабря плюс минус -хочется с кулёчком Новый год дома встречать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня по в ем калькуляторам пдр 24.12, а по узи 27.12 ставят, как раз в новый год и выпишут, вот и будет нам с мужем подарочек.

 

Тоже нужно линеечку поставить уже, а то с больницам проблемами руки не доходят от слова совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...