Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

девочки с недельками четверга!!!!

мы прошли сегодня второй скрин....все соответствует сроку.....крутимся вертимся....подтвердили девочку))))) и даже сказали что шейка 35.....что не может не радовать)

 

такая же проблемка с поясницей. К вечеру прям тяжело.

Интересно, а какие нибудь мази можно применять.

 

 

Тоже устала от работы и чет надоело уже. Делаю все через силу. Подумываю взять отпуска мож с недельку. Но у нас совсем нет погоды. Дурдом какой то. Дожди каждый день и 5-7 град. Только вот одуванчики зацвели.

на счет поясницы читала про апликатор кузнецова, колючки такие...многим помогает)

работа да....мне до отпуска шесть недель....а после отпуска сразу декрет....жду не дождусь))))) но и начальства у меня тетки понимающие....отпускают всегда по раньше) или если чувствую себя не очень)

 

девочки....я смотрю все с запорами мучаются, а у меня все наоборот....стул на дню по 2-3 раза......уж извиняюсь за подробности))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMzelka87, аппликатор Кузнецова использую с начала протокола, в принципе нравится, немного приносит облегчение.

 

Галина, поздравляю с хорошим скринингом!!! Это прикольно видеть Как малыш внутри тебя тусит))))

 

И что теперь с шейкой? Можно пока расслабиться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поныть: токсикоз достал. :((( Как вспомню, что с младшей он кончился только в 16 недель, так вздрагиваю.

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87

С отличным скринингом!!! У меня шейка 40... То же обрадовалась, ибо прог поддержку отменили с воскресенья.

А мы сердечко сегодня проверили и все у нашей красавицы отлично:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поныть: токсикоз достал. :((( Как вспомню, что с младшей он кончился только в 16 недель, так вздрагиваю.

Как я понимаю ! У меня все еда не вкусная -и постоянно мутит как в авто укачало.... а ещё будь то ночью ,утром Днём может наступить резкий приступ голода-и это не тот голод как обычно до беременности .. обязательно закинуть надо что-то .. а что ? Когда от всего воротит ... так и держу сухари под рукой.. токсикоз токсикозом а в поиске вкусной еды пробую все и уже наела второй подбородок и ноги .. правда сегодня ,кажется полегче было -не так мутит ... надеюсь отступает )))

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Кушай все время что нить.

у меня когда был токс - кушать все время не прокатывало. Во-первых - не лезла еда. А во-вторых - это все выходило) Но у всех ток разный конечно...кому то сушки сухие помогают.
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, так я к родам в двери не пролезу. Да и не помогает особо: хорошо только пока ем, потом сразу жесть.

 

Baby_be, вот точно - иной раз так прижмет, как будто год не ел, а меня еще отрыжка мучает, просто кошмарно давит и давит. Ну и до кучи - у меня сейчас жесткий обструктивный бронхит, просто феерично кашлять надрывно, когда тошнит, врагу не пожелаешь. :))))

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, так я к родам в двери не пролезу. Да и не помогает особо: хорошо только пока ем, потом сразу жесть.

 

Baby_be, вот точно - иной раз так прижмет, как будто год не ел, а меня еще отрыжка мучает, просто кошмарно давит и давит. Ну и до кучи - у меня сейчас жесткий обструктивный бронхит, просто феерично кашлять надрывно, когда тошнит, врагу не пожелаешь. :))))

ой, девочки держитесь!!!!это муторно!!! Особенно если ещё ходишь на работу, разные люди, разные запахи...но скоро 2-й триместр!!!

 

tajnjusha,  сердечко сами слушали или у врача?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, я на работу не хожу, но раза два в день мне моя мелкая такие запахи выдает - любо-дорого! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, у тебя же ещё детка маленькая, да тяжко наверное...

Тут зашла к весенним мамочкам, такое разнообразие у них поздравлений, кого то с родами, кого-то с недельками а кого-то с месяцами... надеюсь у нас так же будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, да, непросто, она еще и на ручки часто просится и зубки лезут - капризничает, и ночи еще бессонные у нас. Но, похоже, такая моя карма: между старшими разница год и почти 11 месяцев и тут ровно два года будет. :)))) И все зимние - сын январский, дочки обе декабрьские - рядышком 6 и 8 декабря. :)))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, если все будет хорошо, то да. :) Только многодетной для наших законов я все равно не буду, такой парадокс, старшие детки уже взрослые - 22 и 20. Но мне и не надо: для себя рожаю. :)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

А как у твоих старших отношение к мелкой или они уже отдельно живут и им всё равно?Мои конечно не такие великовозрастные,но переживаю-особенно старшая думаю фортели выдавать будет-характер вреднючий. :think1: Правда тайная надежда есть,что девочки и "игра в куклы-материнство" у них в крови.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Я смотрю по племянникам, их в семье 3,все мужа сестры. Старший сын жуть как ревнив. А девочки очень дружные и первое что спросили, а кто у них будет, сестричка или братик... А старший чуть истерику не закатил. Это у него оказывается с детства. Реакция на родную сестру у роддома слёзы и истерика, что его надо любить и т д.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,я после ЭКГ ,ритм синусовый 99 ударов ( и до Б был около 90) и написали синусовая тахикардия ,хронических заболеваний нет.давление не беспокоит. У кого было такая хрень ? Или кто знает про это ?

Ссылка на это сообщение

Baby_be, Оля я в этом вообще не спец, но к меня в 1 триместре часто была отдышка, давление пульс не измеряла, а когда пришла в ЖК в 12 недель, измерили давление, было повышенное,пульс учпщенный, через 10 минут ещё раз, снизилось...может имеет смысл в динамике посмотреть, утром до нагрузки и вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Да,динамику надо ) буду следить .дома у меня пониже пульс . Я заметила - в поликлинике вроде не волнуюсь но типо "синдром белого халата " )))

И да,отдышка у меня появилась недели 2 назад .

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех кто здесь есть была рада увидеть!!! Прямо даже настроение поднялось.:) И немного даже начинает подниматься настрой для нового протокола.) Только вот никак не заходят сюда Дашка79, Олюшка и Дашулечка! Я по ним скучаю и им привет!!!:)

ти мой сладкий! Я тоже, Катюша, скучаю! Жду когда ты догонишь нас, а она понимаешь ли лето красное пропеть собирается))) стрекоза. Давай, месячные прийдут и дуй к Ре, деловая!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...