Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baby_be

Оль. У меня эта хрень со школы, а сейчас в период Б все обострилось

А подскажи ,тебе доп.обследованние назначили,или что сказали по этому поводу? Или при прочих нормальных показателях тахикардия во время б не так страшно?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Всех с отличными скринингами, Таня, я не сомневалась, что все отлично с сердечком у малышки :)

 

Спасибо за поздравления!!!

Программа показывает, что начался 6-ой месяц! Ого :)

 

Сегодня анализы с утречка сдавала, жду вечером хороших ответов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки ,я после ЭКГ ,ритм синусовый 99 ударов ( и до Б был около 90) и написали синусовая тахикардия ,хронических заболеваний нет.давление не беспокоит. У кого было такая хрень ? Или кто знает про это ?

 

 

У меня пульс в среднем 100 сейчас, даже 120 бывает. Тахикардия. ЭКГ пока не делала, но я ничего этого не ощущаю - отлично себя чувствую и с 120 ударами..

Ссылка на это сообщение

Будем вместе ждать скрининг ;) У вас на таком же сроке проводится как тут-12-14 неделя?Ты знаешь кого ждешь?Мы пока не в курсе :think1: Пгд делали?

Я не знаю кто девочка или мальчик - сюрприз пока еще :sorry: ПГД не делалось.

У меня следующее УЗИ на 12.06 назначено,а первый приём у гинеколога 21.06, думаю, как раз на этом приеме выдаст все направления на анализы. Я решила вести беременность в том же цетре, где делала ЭКО, поэтому такая временная задержка. Всё расскажу потом. Терпения мне :molitva:

Изменено пользователем Petra83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,я после ЭКГ ,ритм синусовый 99 ударов ( и до Б был около 90) и написали синусовая тахикардия ,хронических заболеваний нет.давление не беспокоит. У кого было такая хрень ? Или кто знает про это ?

у бер. У всех тахикардия, это норм.
Ссылка на это сообщение

У меня там нашли уменьшение какого то зубца, типо опасно вообще, а для бер. И это вариант нормы

 

Девочки, с недельками!!!

Ходила в ЖК, рмфк нормализовался, моча на посев 5 000 кое нашли бактерий, сказали пересдать, и гемоглобин падает 108, хотя пью феррум лек, наверно дозу нужно поднять. А кто знает, про мочу, это что, плохо, и что это значит?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, да уж, очень необычно! Но желаю вам, чтобы дальше все ок было и малыш рос и развивался как надо, родился не менее 3 кг!

 

Девочки ,я после ЭКГ ,ритм синусовый 99 ударов ( и до Б был около 90) и написали синусовая тахикардия ,хронических заболеваний нет.давление не беспокоит. У кого было такая хрень ? Или кто знает про это ?

У меня стоит синусовая брадикардия - это в противоположность вашей тахикардии. У вас пульс высокий, а у меня наоборот низкий (50-52 удара). Жить не мешает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька,  я тоже так считаю )! Есть врачебные нормы ,и если конкретный человек немного не вписывается в эти нормы это не значит ,что он больной и его надо залечивать .при прочих хороших показателях организма )))

Спасибо за ответ !)

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

Девчонки, на каком сроке вы начали испытывать проблемы с одеждой? Поймала себя на том что все джинсы/Шорты и большая часть юбок стали резко не удобными, давят в талии. Казалось бы рано ещё... Но сегодня уже приглядывалась к шортам для беременных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

k@tik_18, это нормально, гормон релаксин расслабляет мышцы живота с самого начала беременности, отсюда и это ощущение тесноты одежды.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

k@tik_18, я уже тоже не ношу джинсы в облипку,в которых до Б было очень комфортно..еще более менее удобны джинсы с высокой талией ,которые покупала уже на2 неделе специально в талии посвободнее -но и то,комфортнее всего в юбке длинной и платьях ,сарафанах.с утра живот ещё не большой ,а к вечеру от еды увеличивается и вообще не удобно в джинсах тогда )))

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

k@tik_18, у меня с 7-8 недель стало чуть поддавливать моя обычная одежда, но связываю это с раздутыми кишками, ну а дальше талия стала расширяться, может у тебя как раз пошел процесс?

Ссылка на это сообщение

k@tik_18, у меня с 7-8 недель стало чуть поддавливать моя обычная одежда, но связываю это с раздутыми кишками, ну а дальше талия стала расширяться, может у тебя как раз пошел процесс?

Видимо пошёл))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Неделек с недельками!!!

 

k@tik_18,  я в бер. Штаны в 8 недель перелезла, а сейчас вообще... Проблема, вещи не лезут, причём в попе и груди, а живот ещё впихнула бы в некоторые...

 

Галина! С экватором!!!! Ураааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, да уж, очень необычно! Но желаю вам, чтобы дальше все ок было и малыш рос и развивался как надо, родился не менее 3 кг!

 

 

У меня стоит синусовая брадикардия - это в противоположность вашей тахикардии. У вас пульс высокий, а у меня наоборот низкий (50-52 удара). Жить не мешает

Хорошо что появилась!!! Тебе пару недель назад поплохело на солнце, как? отошла?я так понимаю что на УЗИ все нормально?

 

Сегодня с утра что то хожу туда сюда, солнце печёт, голова прямо горячая...вот вспомнила тебя

 

Сегодня закрыла больничный, в понедельник на работе!!! Надо поработать месяцок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С недельками!

А нас дожди заливают, холодина. Хожу в пуховике и в сапогах. Отопление отключили, так вообще грустно.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! С недельками субботы. Галину с экватором!!!!

 

У нас вроде было тепло, а вчера такой ветер сильный поднялся, мы ещё по набережной решили пройтись. Так там сдувало прям, я даже шапку напялила. Уже всего боюсь, опять болит горло, не выбраться мне из этих инфекций. Не могу понятьэ откуда, то ли продуло, то ли ребёнок переносчиком является. В прошлую беременность всего один раз болела и то на позднем сроке, брат откуда-то заразу принёс, а в эту уже наверно раз 4й болею, а ещё и не экватор.

 

k@tik_18, я в беременные вещи в 10 недель перелезла, в джинсах с резинкой супер, нигде ничего не давит, но они мне ещё великоваты, хожу постоянно подтягиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ой, а я так сегодня выспаааалась, еле дождалась выходных:)

В понедельник записалась на гемостазиограмму, потом сразу на консультацию к гемостазиологу. АГ направила. А в четверг записана на консультацию к генетику. Верю, что всё хорошо будет))

А где, кстати, Эмиля? Давно ее не было видно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу поплакаться. Совсем расстроились отношения с мужем. Уже две недели с ним не разговариваем и живём в разных комнатах. Думаю насчёт развода. Я беременнная, а он мне нервы треплет, страшно за ребёнка. Сестра родила три дня назад, девочка у неё с осложнениями((. Очень переживаю. Сестра болела в начале беременности и ребёнок родился больной. В голове две капиллярные кисты, все личико в красных пятнах. Врачи говорят, что пятна сами не пройдут, нужно убирать лазером.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...