Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девочки, хочу поплакаться. Совсем расстроились отношения с мужем. Уже две недели с ним не разговариваем и живём в разных комнатах. Думаю насчёт развода.

Laplandiya, держись! Беременность - не лучшее время для принятия решений, гормоны бушуют, эмоционально штормит. Не знаю, конечно, всей ситуации, но худой мир сейчас для твоего положения в любом случае лучше доброй ссоры. И надеюсь, что с ребеночком сестры всё хорошо будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laplandiya

Не знаю ваших отношений с мужем, но бывает гормоны шалят . Поэтому, лучше успокоится и взвешенно подойти к вопросам семейной жизни. Мы тоже сами во время Б не сахар становимся. Так что желаю решить все мирным путем и не думать ни о каких разводах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laplandiya

Не знаю ваших отношений с мужем, но бывает гормоны шалят . Поэтому, лучше успокоится и взвешенно подойти к вопросам семейной жизни. Мы тоже сами во время Б не сахар становимся. Так что желаю решить все мирным путем и не думать ни о каких разводах.

очень согласна, гормоны очень штормят,тут на днях села в машину к мужу, в боковой двери нашла шишку...ну и понеслось в голове, с кем то шляется, пару позадавала вопросы, отмазывается, фантазия меня уже понесла...благо вспомнила, невестку, в прошлом году на 4-5 месяце беременности, интуиция ей не давала покоя копала копала и докапала измену, истерики, скандалы, разводы...ну вроде помирились, любовь марковь...а осадочек то остался, а ребёночек то внутри был и все эти стрессы на себе переносил, в результате преждевременные роды, 2 недели на ивл... вообщем я себя остановила, ведь сейчас я беременна и скоро встречусь со своей малышкой!!!

 

Девочки, кто на дачах бывает, как от комаров нам можно спасаться, кроме хлопка ладони?

 

Девочки, всем привет!

Ой, а я так сегодня выспаааалась, еле дождалась выходных:)

В понедельник записалась на гемостазиограмму, потом сразу на консультацию к гемостазиологу. АГ направила. А в четверг записана на консультацию к генетику. Верю, что всё хорошо будет))

А где, кстати, Эмиля? Давно ее не было видно...

я на выходных вообще сплю по 1-2 раза в дневное время)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laplandiya

Желаю ,чтоб все наладилось ! Сейчас самое главное малыш -он не должен чувстовать маминых переживаний .жизнь она разная -сегодня так ,завтра эдак.

Все будет хорошо !!!

 

Ходила на УЗИ в палатную клинику возле дома .

Соответствуем сроку ,все хорошо :уже видны эти ( не знаю как правильно) косточки лобовые и носовые немного )

Моя ре мне назначила утрик 2*по 200 и если бы не больница по Ее схеме я уже должна была отменять .

А гинеколог считает что из за низкой дозы утрика я могла и попасть с гематомой в больницу.и посоветовала утрик 3*200 понимать вот до 28 недели точно ,а потом может быть и снизить .и актовегин посоветовала 1*2 раза в день пропить пачку..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, про гормоны знаю. Но в этом случае муж меня из равновесия выбивает. Ну и странно так, пять лет попыток забеременеть, несколько ЭКО, 3 БХБ , и тут я беременная, а он ведёт себя как мудак. В понедельник ездили на УЗИ , он сам за мной приехал с работы, я не напоминала о визите, но у доктора тупо читал журнал и не смотрел на экран. У меня взяли анализ околоплодных вод, после которого доктор сказал лежать три дня. Муж улетел в Италию и ни разу от туда не позвонил. Приехал вчера, и мы по прежнему друг с другом не разговариваем.

 

Laplandiya

Желаю ,чтоб все наладилось ! Сейчас самое главное малыш -он не должен чувстовать маминых переживаний .жизнь она разная -сегодня так ,завтра эдак.

Все будет хорошо !!!

 

Ходила на УЗИ в палатную клинику возле дома .

Соответствуем сроку ,все хорошо :уже видны эти ( не знаю как правильно) косточки лобовые и носовые немного )

Моя ре мне назначила утрик 2*по 200 и если бы не больница по Ее схеме я уже должна была отменять .

А гинеколог считает что из за низкой дозы утрика я могла и попасть с гематомой в больницу.и посоветовала утрик 3*200 понимать вот до 28 недели точно ,а потом может быть и снизить .и актовегин посоветовала 1*2 раза в день пропить пачку..

У меня тоже гематома была несмотря на огромные дозы утрика, я думаю он не при чем. После первого скрининг в 13 недель Ре отменил весь утрожестан , и назначил витамины. После отмены почувствовала себя хорошо, головные боли, вялость и апатия исчезли.

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, да ХЗ от чего эти гематомы-а врачи кто за утрик ,кто -прям за раннюю его отмену . Думаю ,каждый случай индуивидулльный .. и до конца нельзя сказать ,что то или иное помогает выносить и родить в срок.

 

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, , знаешь, ЭКО дорого стоит, и это очень осознанный шаг двух любящих людей и большое испытание. Хочу сказать, что ребёнок очень сильно запланированный, не нечяянный, не любил бы, не пошёл на этот шаг. Поэтому будьте снисходительно друг к другу, гормоны шалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laplandiya, , знаешь, ЭКО дорого стоит, и это очень осознанный шаг двух любящих людей и большое испытание. Хочу сказать, что ребёнок очень сильно запланированный, не нечяянный, не любил бы, не пошёл на этот шаг. Поэтому будьте снисходительно друг к другу, гормоны шалят

И меня тоже удивляет такое поведение, столько сил и денег все это стоило. Тем более у него нет детей, это будет первый ребёнок. Но почему тогда совсем не интересуется моей беременностью? Почему срывается на мне? Орет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на дачах бывает, как от комаров нам можно спасаться, кроме хлопка ладони?

Хотим в этом году попробовать заказать обработку дачного участка. Да, это химия, а по участку бегают и ребенок, и собака, и кошка:))) Но у нас очень много комарья, приходится на себя и ребенка брызгать литрами всякой химозы(( Без этого никак, тем более, комары и другая мошкара столько заразы переносят.

Ссылка на это сообщение

Baby_be

И у меня утрик был в больших дозах, а гематома все равно образовалась. Сейчас 200 3 р.в день и пока отменять не собираются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laplandiya, надеюсь, у вас с мужем всё наладится, ведь столько ждали лялю...

 

А я тут с вопросом. Получила сегодня анализы, вроде всё ничего, но холестерин зашкаливает 8.18? Это что такое? Там норма до 5 с небольшим.

Ссылка на это сообщение

очень согласна, гормоны очень штормят,тут на днях села в машину к мужу, в боковой двери нашла шишку...ну и понеслось в голове, с кем то шляется, пару позадавала вопросы, отмазывается, фантазия меня уже понесла...благо вспомнила, невестку, в прошлом году на 4-5 месяце беременности, интуиция ей не давала покоя копала копала и докапала измену, истерики, скандалы, разводы...ну вроде помирились, любовь марковь...а осадочек то остался, а ребёночек то внутри был и все эти стрессы на себе переносил, в результате преждевременные роды, 2 недели на ивл... вообщем я себя остановила, ведь сейчас я беременна и скоро встречусь со своей малышкой!!!

 

Девочки, кто на дачах бывает, как от комаров нам можно спасаться, кроме хлопка ладони?

 

я на выходных вообще сплю по 1-2 раза в дневное время)))

полностью согласна. Считаю, что в беременность нужно включать режим энергосбережения. Даже если у мужа и есть какая-то интрижка на стороне, пусть это будет на его совести. Со временем , жизнь расставит все по местам. Наша задача, нормально выносить и родить здоровую Лялю. И пусть, весь мир подождёт.

Мне наоборот, муж говорит что с беременностью я стала спокойнее и менее требовательна.

 

Да, девочки, про гормоны знаю. Но в этом случае муж меня из равновесия выбивает. Ну и странно так, пять лет попыток забеременеть, несколько ЭКО, 3 БХБ , и тут я беременная, а он ведёт себя как мудак. В понедельник ездили на УЗИ , он сам за мной приехал с работы, я не напоминала о визите, но у доктора тупо читал журнал и не смотрел на экран. У меня взяли анализ околоплодных вод, после которого доктор сказал лежать три дня. Муж улетел в Италию и ни разу от туда не позвонил. Приехал вчера, и мы по прежнему друг с другом не разговариваем.

 

 

У меня тоже гематома была несмотря на огромные дозы утрика, я думаю он не при чем. После первого скрининг в 13 недель Ре отменил весь утрожестан , и назначил витамины. После отмены почувствовала себя хорошо, головные боли, вялость и апатия исчезли.

а до беременности какими были ваши отношения? Муж проявлял заботу, интересовался анализами? Ходил с тобой по больницам?

Если всего этого не было, то и ждать пока этого не стоит. Одномоментно он не поменяется. Мужики, они ж с другой планеты. До них дольше все доходит. Возможно, у него нет ещё осознания того, что скоро вы станете родителями.

Выкинь из головы мысли о разводе. Живи ради себя и малыша. Твоя задача, выносить и родить. Дальше, будешь смотреть как будут развиваться ваши отношения. Но развод в беременность, ничего хорошего. Ни к чему тебе эта нервотрёпка. А без неё ни один развод не проходит. Думай о ребёнке и о его здоровье. Все остальное сейчас, второстепенно.

 

fantahero

С экватором! И всех девочек с недельками!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

А может беременные нормы другие?!) не паникуем раньше времени :)

 

Доброе утро пупсики! С недельками девочек воскресенья!!!

 

fantahero

Света, с экватором:)

 

Laplandiya

А он должен интересоваться прям? Или ходить по врачам? Я своего один раз взяла с собой посмотреть и хватит:) ну не стоит это ругани и ссор. Ему сложно пока осознать что он будет папой) подожди, когда почувствует шевелюхи. Мой теперь с животом разговаривать начал и спрашивать как она там. А до этого не понимал видимо до конца...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Согласна. Я тоже хожу на осмотры одна. И муж никогда не сиотрит анализы да и узи ему показала, он сказал, что ничего не понимает и не видит. Это нам нужно,а не им, они ребенком будут заниматься,когда он подрастет )))))

 

Sadaf Princess

Марин,а до Б не проверяла? Может он и до Б высокий был. Но при Б он повышаться может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Согласна, приношу я диск с узи... Говорю, смотри, мы зеваем, на узи видно пупса ротик и носик и зевота. Он психует и говорит где ты это видишь!!!! Я выдохнула пару раз и по новой объяснять... Бесполезно)))) но шевелюшки ему понравились. На дню по сто раз приложит руку и ждет. А малая спит или тихариться)))

 

Ты линеечку когда уже поставишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Танюша с недельками!

Алийна с недельками!

И всех в недельками у кого не видно;

МенЯ с экватором! Ура! Переваомваю через вершину!

Спасибо за поздравления!

 

Перешагиваю))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

  • Девочки, я когда своего спрашиваю, он честно говорит что ничего не осознаёт пока, от слова совсем. Я прошу его бутылки таскать 5 литровые с водой, так как вроде нельзя тяжелое, он до порога донесет, а с порога то они видимо ногами дойдут на стол..я раньше чуток злилась а щас плюнула и сама аккуратно таскаю их, не очень тяжело. Я и сама то до конца не осознаю, хожу на УЗИ смотрю, а в голове не верится что это внутри меня. Что уж от них требовать, чтоб они что-то осознавали.. Говорят что и к маленьким они холодно, пока не начнут ходить, улыбаться говорить, в общем пока в человека не превратятся. Я в этом плане без иллюзий, думаю первый год его дома вообще не увижу. Будет работать как проклятый, лишь бы не вникать в проблемы, детские капризы (и мои наверное тоже ) и т.п. Он и к племяшу как то так сухенько, хотя сейчас ему 3 года, и пацан интересный, ну чуть чуть общается, может просто не умеет.
     
    Laplandiya, может свои какие -то заморочки, на работе или еще где, и посвящать не хочет чтоб нервы не трепать тебе. Чаще всего такое поведение растет из его головы... другой вопрос, конечно, хотелось бы понять что происходит... может обиделся на что-то и не говорит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...