Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот читаю... Платное, бесплатное... И разное отношение, у нас нет такого. Какая разница кто платит.... Пациент или государство из налогов ваших же. Неужели в России доктора такие звери?! У нас конечно в больнице фиг чего скажут лишнего, лишь бы не нервировать, но на скрининге, все покажут и расскажут.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,доброе утро ! С недельками!

Да ,надо верить в своих малышей !!! Я волновалась но не много ,потомки что знаю что все будет хорошо !

Так что смело ходим на скрининги и радуемся встрече с малышами )))

Кстати,на какой неделе 2 скрининг ? А то мне в эко клинике написали прийти на 17 неделе и на 20 .. но я решила второй скрининг буду делать рядом с домом платно -и близко и врач классная ( в эко центре какая -то сухая на слова )а рядом с домом Гиня она прям радуется "о,какой большой человек ,смотри ручкой машет)))" и мы все вместе улыбаемся )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby_be,  Я ходила в 12, 20, 28 недель. В 28 - типо промежуточный и видимо для двойни. Следующий назначили в 32 недели, потом видимо в 36.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello: Подскажите, пожалуйста, планируется 2ой скрининг. Я всегда думала, что он по аналогии ,как и первый, т.е. УЗИ+ сразу сдаю кровь. А вчера позвонила в клинику, сказали, что не обязательно кровь сдавать, можно только узи, в общем, как я сама решу. Кто как сдавал? А если сдавать с кровью, что она покажет? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  Напиши нам потом как сходила.

 

Anyutka777,  А что в крови там планируют увидеть? На что анализ?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, Напиши нам потом как сходила.

 

Anyutka777, А что в крови там планируют увидеть? На что анализ?

Сейчас позвонила, сказали, что тоже самое по анализам, что и при первом, якобы если были отклонения в 1 скрининге, то обычно сдают кровь во 2ом :think1: . Если все ок, то не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyutka777

И смысл второй раз кровушку пускать, если все хорошо?!))))

 

Я на втором скрининге только узи делала и отдельно сердечко смотрели. Все супер и я спокойна:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anyutka777,

И смысл второй раз кровушку пускать, если все хорошо?!))))

 

Я на втором скрининге только узи делала и отдельно сердечко смотрели. Все супер и я спокойна :)

Вот надо подумать теперь :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки,отчитываюсь:растем :D ,по параметрам ставят на 1,5 недели больше срок..Генетика только через 10 дней,а вот когда я узнаю её спрошу у АГ в среду...Начитавшись про очереди на узи, приехала раньше и была третьей)))после ещё человек 12 набежало..Прием,конечно,начался с опозданием минут на 20.Пока сидела про врача в инете начиталась нелестных отзывов,но вроде ничего плохого ,вежливо,параметры все называла,сказала,что норма,шибко на живот не давила...Я-довольна :D

 

Baby_be,

Мне написали второй скрининг с 18 по 21 неделю пройти,т.е один раз .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, ну вот хорошо ! Поздравляю с прохождением 1 скрининг ! Все и дальше будет хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyutka777,  А на первом скрининге были отклонения в анализе на синдромы?

 

Тайна в животике,  Мои поздравлялки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyutka777, А на первом скрининге были отклонения в анализе на синдромы?

 

Тайна в животике, Мои поздравлялки)

Да были отклонения по одной позиции по крови, по УЗИ все в норме, поэтому делали НИПТ, он показал, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Anyutka777, Ну тогда может и правда лучше пересдать для собственного успокоения?

Да, вот надумала уже, наверное все-таки сдам.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Девочки, спасибо!

И от меня всех девочек пятницы с недельками ;)

 

Во время второго скрининга кровь не сдавала - только узи.

 

На этой недельке отлично защитила отчёт о практике! На следующей первый экзамен!!! Ух, очень уж переживаю что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyutka777,  если этот анализ показал, что все в норме. То зачем сдавать кровь сейчас. Генетический анализ, он ведь более достоверный. По сравнению со скриниговыми.

Я у своей гини спрашивала. Сдавать ли кровь на втором скрининге. Она сказала: не нужно. По Узи уже все очень хорошо видно.

 

Natalika_82,  ты сколько прибавила уже?

 

Тайна в животике,  ну и отлично! С удачным скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  поздравляю с отличным скринингом!!! Теперь можно выдохнуть!!!

 

бусинка в животике//, 4 кг от моего веса, до переноса; но после переноса была на диете и похудела на 3 кг, если считать от этого то 7 кг

 

Девочки, у меня началось - писаюсь при чихе... теперь так до конца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Я слышала только про "пердю при ходьбе")) Может у врача уточнить, мне кажется это не совсем нормально..

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, я к вам в домик.

Сегодня делали узи, и есть тревожный момент - плацента расположена низко и перекрывает внутренний зев на 9мм, может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, как у вас дальше все складывалось?

Врач сказал что по мере роста матки плацента должна подняться, но пока надо себя беречь т.к. В нижней части матки чаще бывает гипертонус, что не очень хорошо при такой ситуации, как то так.

Поделитесь пожалуйста кто что знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, очень частое явление,примерно у половины рожавших встречается. :)

 

ЮОЯ+, не волнуйся. на ранних сроках низкая плацентация - часто встречается, в большинстве случаев плацента поднимается.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...