Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

А мне нравится Коляска Moon nuova . Компактная лёгкая ,тоже в зиму катать,но у нас возле дома хорошо чистят всегда и за окном дорожка и детская площадка там можно катать зимой чтоб далеко не тащить по снегу. А уж если будет сильный снегопад и холод то все равно в такую погоду не будем гулять ..

но пока я так ,просто присмотрела -а что возьму в итоге не знаю )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

k@tik_18

Да, очень важен вес в таком случае. Подруга спину сорвала, живут на 4ом. За то коляска была красивая:)

 

Люлька прям просторная с виду!

 

У Moon nuova

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  да ,и ещё у меня критерий выбора был чтоб была коляска совместима с автокреслом макси кози ( они вроде прошли краш тесты) а после видео обзора в коляску влюбилась -осталось Ее лично затестить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузяшки!

Про коляски, в чем вписываться зимой закинула удочку в соседнюю темку "зимние эко мамочки 2017-2018". Ведь в автокресле везти, а конверт зимний туда не впихнешь, надо ли комбез покупать? Мне коляска тоже вездеход нужна без поворотных колес -чистят плохо и широкую бы...

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  есть специальные зимние конверты адаптированные с вырезом под автокресло -я думаю о таком ,плюс в нем потом можно гулять .так как в автокресле нельзя действительно перевести в обычном конверте зимнем .

Я тут подсела на прямые эфиры olant в Инстаграм .понятно ,что они рекламируют свою продукцию но и очень много полезного о малыше ,гв,сне и безопасности говорят и о родах и как далее . У них лекции в детском мире на лубянке бесплатно но в рабочее время по будням -так что я в записи эфиру смотрю и на ус мотаю что мне важно )))

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  по кроваткам, на вид нравится овальная. Но вот как она в действии надо бы поуточнять. Вообще думаю мож для начала люльку взять. Чтоб возле кровати ставить. А уже чуть позже, кроватку. Ну посмотрим. У нас 1к квартира. Не разбежишься сильно с местом. Сейчас продумываю как делать полную перестановку.

Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  по кроваткам, на вид нравится овальная. Но вот как она в действии надо бы поуточнять. Вообще думаю мож для начала люльку взять. Чтоб возле кровати ставить. А уже чуть позже, кроватку. Ну посмотрим. У нас 1к квартира. Не разбежишься сильно с местом. Сейчас продумываю как делать полную перестановку.

Я смотрю обычные кроватки но с тумбочкой и ящиками для постельного и тд, не хочется сразу много мебели, думаю обойтись такой кроваткой+ комод с пеленальным столиком.

Изменено пользователем k@tik_18
Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузяшки!

Про коляски, в чем вписываться зимой закинула удочку в соседнюю темку "зимние эко мамочки 2017-2018". Ведь в автокресле везти, а конверт зимний туда не впихнешь, надо ли комбез покупать? Мне коляска тоже вездеход нужна без поворотных колес -чистят плохо и широкую бы...

 

У меня у мелкой - родилась 8 декабря - шикарная Инглезина дуос, как же я ею довольна, цвет взяла кремовый, шасси с офигительной амортизацией, неубиваемая, как танк идет, я не то что не пожалела, я бы еще сто раз купила, Но сейчас у меня задача посложнее, а с инглезиной, похоже, придется расставаться. :(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Новеньким Велком. Прибавляется нас, очень радует.

 

На счёт коляски, у меня с дочкой была Пег Перега на классической базе. Вот это точно танк. Супер коляска. Я ее уж продала.

В эту ещё сомневаюсь, какую брать. Пока остановила на Навингтоне, хочу съездить в какой-нибудь ТЦ покатать, а там видно будет.

 

Смотрю, девочки активно держите вес. А у меня всё летит в рот, стараюсь, конечно, в сладком ограничения, но всё равно позволяю. А мне ж Холестерин надо с 8ми до нормальных уровней снизить. А Гемоглобин поднять, пью Сорбифер. Вот в пятницу сдам анализы, чтобы посмотреть динамику за месяц.

 

Кроватку буду брать самую простую, без комодов и ящиков. Но это чуть позже, для новорожденной колыбель Симпл сити. Была раньше, жаль тоже продала, не думала, что снова забеременею. С ней удобно и компактно, но быстро ребёночек вырастает, хватит месяца на 4.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Привет, как токс? Жду новостей 20го!

 

Салют! Токс чуть легче. Но еще активен. :))) Тоже жду 20-го с надеждой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  как давно тебя не было. Мы уж соскучились -:)

Спасибочки, я тут чатике не успевала читать, а уж на сайт подавно, но теперь исправилась ;))))

 

Наташ, на счёт Сорбифера посмотрим, я его с 29 мая принимаю, будет ли результат, в пятницу пойду на сдачу гемоглобина.

Ссылка на это сообщение

Марина у меня за месяц на 4 пункта поднялся гемоглобин, аг говорит что в сорбифере железо в какой то сложной форме содержится.

 

 

Анюта, 20-го скрин у тебя? Будет ясно видно развитие малыша?

 

Тайна в животике, , Светлана, Рая, девочки вторника, с недельками!!!

 

Начала замечать по утрам отёки...пора уже ограничивать в жидкости?

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Вторичных с недельками!!!! :)))(

Natalika_82, странно, я сколько слышу, для поднятия гемоглобина используюи либо Фенюльс, либо Сорбифер, может там какая сложная форма, но точно поднимает, иначе не назначали бы врачи.

А ты правильно его принимала? Мне врач сказала, что нельзя сочетать с молочными продуктами. Разница между приёмами не менее 1.5 часов.

А на счёт отёков не подскажу, пока тьфу-тьфу проблем нет, только вес набирается. Сегодня на прием, уже буду выслушивать от гини, что надо худеть.

Может с отёками что-то мочегонное попить?

Ссылка на это сообщение

Про прием сорбифере все старалась блюсти.

Тоже сегодня к аг, посмотрим что скажет про отёки. Заметила что в жару как тяжко совсем...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  От отеков уролог советовал пить Канефрон. Он на травках и безвреден. Я сейчас каждый день Фитолизин пью - врач назначила, он тоже от отеков помогает, плюс от всякой каки тоже.

Ссылка на это сообщение

Всех пузяшек вторника с+1и меня тоже)))

А у меня "проблемы" -вчера у мамы давление скаканула (гипотоник по жизни), я на работе была с ней тетка моя день провела -таблетки организм назад возвращал (((вечером ей уколы сделала, потом скорую вызвали, ночь в полудреме с проверкой давления... Ппц вобщем.. Сейчас давление понизилось, но всё равно не её, жду фельдшера, хотя толку ноль -теорию и я знаю, сама в этой сфере... Вот два дня на выходных, надеюсь оклемается... У меня ж дети "на ней", правда старшая за младшей вполне присмотрит...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, да, экспертное скрининговое узи, но оно показывает только грубые пороки развития, если они есть, и на таком сроке еще не все, узи, к сожалению, не гарантирует отсутствия хромосомных аномалий, но если оно будет хорошим - уже хлеб. В любом случае - потом к генетикам и решать вопрос об инвазии.

Ссылка на это сообщение

Я пью железо натощак утром и вечером. Мне доктор ничего не говорил про несовмещение железа и молока. Сказал только, что магний с кальцием нельзя, перерыв должен быть не менее часа.

Ссылка на это сообщение

Девочки с плюс 1!!!!

 

Natalika_82,  я читала, что ограничение жидкости может приводить к ещё большей отёчности. Тк организм при ограничении поступления жидкости, начинает делать запасы влаги.

Советуют пить обычную чистую воду. Исключить сладкие напитки, кофе, квас, любые газировки. И ограничить Питье в вечернее время. Также пить мочегонные морсы: клюква, брусника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я идиотка, сегодня на улице ухитрилась упасть, теперь лежу и боюсь, правда плакать себе не разрешаю, записалась на послезавтра на УЗИ, нужно успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...