Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Baby_be,  Я в понедельник на чистку лица ходила. Делала аппаратную Дермолисаж с коктейлем с витамином С. Всё норм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике, я уже давно на 26-е записана к одной из лучших в Москве. Устала. Только после узи выдохнула немного, как снова-здорово.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, я уже давно на 26-е записана к одной из лучших в Москве. Устала. Только после узи выдохнула немного, как снова-здорово.

26 уже совсем скоро, а потом после теста выдохнуть можно будет. Я тоже делала тест, все хорошо. Желаю от всей души, чтобы риски не оправдались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  какие высокие? Двойной или биохимический? будем надеяться что инвазивный наконец внесёт ясность и спокойствие!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, ох, до теста еще три недели терпеть, а до результатов и того больше. :))) Спасибо за пожелания!

 

Natalika_82, оба. :( Оба риск выше чем 1:50.

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, ох, до теста еще три недели терпеть, а до результатов и того больше. :))) Спасибо за пожелания!

 

Natalika_82, оба. :( Оба риск выше чем 1:50.

выше 50 это же хорошо?

 

Танюша, Светлана, Вика, Алийна, все девочки субботы с недельками!!!

 

tajnjusha, да, вот и я смотрю - тишина-а-а-а. Старожилы в чате, наверное.

я на даче!!! Интернет. Только чат осиливает(((

 

Завтра понедельник! А я не работаю, но ещё не переключилась, пру с дачи!!! Правда и делов себе придумала!!!

 

Я вот что сегодня надумала, те кому 36 будет в этом году и кто рожает в этом году- мы собачки и рожаем собачек!!! Думаю это хорошо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

выше 50 это же хорошо?

 

Хорошо, когда ниже 5000, ниже 10000, вот такой риск - ниже порога опасной отсечки, а выше 50 - очень высокий риск. То есть безопасно, когда риск, что твой шанс родить ребенка с хромосомными отклонениями равен 1 к пяти или десяти тысячам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, ну это все статистика, усредненые данные, а развитие ребенка это индивидуальное!!!я уже 100 раз здесь писала, про знакомую, у нее риски были ниже 1:50... рекомендовали прокол и аборт, они отказались, все отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, так ниже 1:50 - это лучше, чем у меня. :)))) И риски останутся рисками, пока не будет известности. Конечно, усредненные, конечно, это всего лишь риски - но мы же понимаем, что когда несколько тревожных факторов (в моем случае уже семь :)))) складываются вместе, очень хочется ясности наконец. А как, интересно, можно рекомендовать аборт до прокола? Только прокол ведь дает полную ясность по ХА.

Ссылка на это сообщение

Был прокол или нет точно не знаю, знаю что ее муж хотел генетика избить, после консультации с ним. У них двойной тест >1:50.

Очень понимаю про ясность...это я просто тебя пытаюсь поддержать и потом по УЗИ же все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Claire512

Добро пожаловать :)

 

Natalika_82

Девочки воскресенья мы:)))) понедельник же завтра :)

 

А я запуталась... Программа поздравила с началом седьмого месяца... Это 6 + что ль... Или это 7+... Фиг поймешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У них двойной тест >1:50.

 

То есть как у меня - больше 1 к 50. :))) Cпасибо, моя хорошая за поддержку, я пока отпустила ситуацию и просто жду. :) Будет как будет.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, , Анюта, Лапландия, Аня, Женя, все девочки понедельника, с недельками нас!!!! урраааа!!!

 

Claire512

Добро пожаловать :)

 

Natalika_82

Девочки воскресенья мы:)))) понедельник же завтра :)

 

А я запуталась... Программа поздравила с началом седьмого месяца... Это 6 + что ль... Или это 7+... Фиг поймешь

это сбой в моем мозговом компьютере)))

 

Правильно, Танюша у тебя 6 месяцев и 7-й пошел!!!

 

Всех понедельничковых девочек с +1!

как себя чувствуешь? Утрик вставляешь? Расшивать будут? Или у тебя пкс?

 

Я даже не представляю какого это...уххх!!! 34 недели, неужели и я дойду до этого?

 

Девочки, всем здравствуйте!

Только присоединилась к веточке. Примите к себе. У нас пдр 28.11. Ждем мальчика.

добро пожаловать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ! Доброе утро и с недельками !

Выходные на даче были ,наверное каким многие за городом )

Девочки а это нормально ,что живот то больше то меньше -ну у меня есть этому объяснение что поем -за день надуется ,а с утра после туалета ну живот как живот не плоский,немного выпирает . ,а муж расстраивается ему уже хочется пузо видеть и радуется когда большой -я говорю это не мой живот это кишки )))а также по идее на моем сроке под одеждой не должно быть заметно окружающим ???

Зато грудь уже никуда не влазеет -надо побольше купить белье .

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...