Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Baby_be

Привет, та же ситуация))) Сегодня взвешивалась -300гр, паника и вчера мужу говорю, что живот вроде меньше стал... Он мозг включил и говорит -ну откуда с ребенка -300гр, когда он весит 20гр))) ну тут и у меня мозг проснулся))) Я в выходные особо не ела -жара, вот и скинула видно...

 

Baby_be

Залезла на сайты фото животиков посмотрела -успокоилась))) у меня побольше)))) Знакомая экошечка с двойней 10кг скинула за беременность?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике

до Б вес 54,5 сейчас 56,6-57,1

Стараюсь его немного держать ,ещё весь набор впереди))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Будет всё замечательно и у твоей дочи появится младшая сестра)))

Я только не понимаю, риск по какому-то конкретному заболеванию пишется или просто голые цифры, а сами диагноз придумываете? И генетический в лабе платный тоже без указания риска по заболеванию был или просто сбой программы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, спасибо! У меня еще и начало нового триместра - проснулась с хорошим настроением, пусть у всех все будет хорошо!

 

Девочки понедельника, c недельками!

 

Kinder Pingvi, Оля, не секрет - к Гнетецкой в МиД.

 

Тайна в животике, в генлаборатории получили сигнал лишней ДНК, который не дал вообще сделать анализ, там анализ на 8 ХА, в скрининге тоже несколько рисков - Даун, Патау, еще несколько.

 

Завтра буду с генетиком обсуждать нюансы.

 

Nyuta_K,

Будет всё замечательно и у твоей дочи появится младшая сестра)))

 

Ага, а у сына пятая младшая сестра. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby_be,

Привет, та же ситуация))) Сегодня взвешивалась -300гр, паника и вчера мужу говорю, что живот вроде меньше стал... Он мозг включил и говорит -ну откуда с ребенка -300гр, когда он весит 20гр))) ну тут и у меня мозг проснулся))) Я в выходные особо не ела -жара, вот и скинула видно...

 

Ой, смешные вы с животами! :)))))) Я рада, что за неделю на 700 г схуднула, самое основное впереди, с мелкой я вообще стала набирать только после 23 недель, и слава Богу. А живот и у меня утром небольшой, а вечером из-за вздутия огромный, но не внизу, а прямо под ребрами, а внизу все на свой срок - то есть немного еще. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  ой а как я буду Рада ,если схудну на 1кг )) пока вес стабильно недели 2 без прибавки и на том спасибо ,но хочу нажранный кг хотя бы убрать -у меня просто очень сильно подбородок напрягает и лицо округлое -меня бесит ,люблю когда контур лица четкий ) и понимаю ,что это не малыш ,а именно я нажрала)))

 

А на самом деле ,конечно ,всем нам и малышам здоровья ) а это все мелочи ,но конечно хочется хопршо выглядеть )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  ой а как я буду Рада ,если схудну на 1кг )) пока вес стабильно недели 2 без прибавки и на том спасибо ,но хочу нажранный кг хотя бы убрать -у меня просто очень сильно подбородок напрягает и лицо округлое -меня бесит ,люблю когда контур лица четкий ) и понимаю ,что это не малыш ,а именно я нажрала)))

 

А на самом деле ,конечно ,всем нам и малышам здоровья ) а это все мелочи ,но конечно хочется хопршо выглядеть )))

Я была собрании на работе пару недель назад, свою беременность не афишируют, после этого до меня дошел разговор, одна коллега в прошлом аг а сейчас давно уже в другой специальности спрашивает у другой коллеги " Наташа беремена? 20 недель? Девочка" говорит у нее лицо стало круглым...с девочками всегда так

 

Shumelka mish, у тебя 31 или 34? В подписи не могу четко увидеть

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Спасибо) У меня пока только 31 неделя. Утрик по 400 ставлю, врач думает по 200. Надеюсь на пкс, через неделю к Ги пойду, попрошу сразу контакты у кого рожать, пусть муж едет договаривается заранее обо всём. У тебя как дела?

 

бусинка в животике//,  Я мечтаю ещё хоть месяц продержаться, но такое ощущение, что живот скоро лопнет, растяжек пока нет, но шкурка дико болит. Для детей пока только по мелочи покупали, ещё подруга коробку вещей отдала. Завтра муж прилетит и надо заняться наконец ремонтом, освежить немного, а то откладывать дальше не куда. Мебель, белье, кроватки на днях закажу - дней через 10 придут. Детские вещи решила только для РД купить, неизвестно какой размер будет. А там уже пусть муж и родители бегают, докупают. На днях ещё поедем бортики на кровать выбирать, муж в инсте нашёл такие красивые, у нас в городе шьют, могу ссыль кинуть, они и по другим городам отправляют.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Мне сон снился ,что будет мальчик .на УЗИ в 12 недель видели синусовый бугорок( не помню как называется ) но на таком сроке это есть и у мальчиков и у девочек ,)) но я говорю Г " ого такой большой " -подумали мальчик )

А потом недавно снился сон что кормлю девочку ))) в общем буду Рада -без разницы ))

Но надеюсь на втором скрининге скажут кто там прячется -просто любопытно )))

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, я вроде в отпуске, но пока ещё не знаю какого это, никогда не была в таком длинном....напридумала кучу планов на первую неделю...боюсь подумать о том что буду делать когда они закончатся)))

Моя крошка стала толкаться, редко но прямо толчки,классно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, Shumelka mish, а я тоже сибирячка, в Москве чуть больше 10 лет, я из Омска, но и в Новосибирске жила, точнее, в Академгородке.

 

 

Блин, мне опять свезло, перенесли мне генетика на 29, завтра у нее не будет приема, консилиум.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, это я догадываюсь. :)))) Но без него на прокол не попадешь - а я именно к ней хочу и на прокол в том числе - она лучшая. Ну и мне есть что с ней обсудить и что спросить, чтобы принять верное решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Я перед декретом в отпуск сходила сначала, как вышла - на следующий день было 28 недель - декрет. А так последние два месяца на больничном просидела, Ги сказала нечего на работу ещё с утра ходить. Это кажется, что не знаешь чем заняться, с животом и заниматься особо ничем не захочется, ногу почесала - уже устала) Я на даче живу с родителями и собакиным, сериалы смотрю, ем, чистым воздухом дышу и форум почитываю. В город только к врачу езжу.

 

Nyuta_K,  И я с Академгородка) Академия наук везде их успела наплодить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

Тебе уже завтра?

Я желаю тебе удачи ! Не переживай!

 

Baby_be,

У меня вечером живот так надувается, что я не могу дышать. Только утром нормально. После завтрака тоже уже ходить тяжело. Купила себе бандаж. Пока не очень дружу с ним. Но без него мне скоро тяжело будет ходить, хотя живот небольшой . Наверное, связки слабые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Порылась и не нашла темку Февраля в 2019. Возьмите к себе. У нас 6-ая неделька. 8 мая был перенос двух эмбриончиков. Сейчас мучаюсь в выборе врача для учёта. Я с Днепра, если кто есть здесь из земляков, буду рада советам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузиков вторника с +1 и меня тоже))) Доброго всем дня!

 

Всезнайка

Привет, безтоксикозной беременности и родов в срок!

 

А сколько малышей в пузике и кто известно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, , Света, Марина, Рая, девочки вторника с недельками!!!

 

Девочки, приветик! Порылась и не нашла темку Февраля в 2019. Возьмите к себе. У нас 6-ая неделька. 8 мая был перенос двух эмбриончиков. Сейчас мучаюсь в выборе врача для учёта. Я с Днепра, если кто есть здесь из земляков, буду рада советам)))

добро пожаловать!!! У нас с Украины, Киева правда, вроде только Nikusia, Наталья.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...