Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kinder Pingvi, наконец то линеечку поставила). Поздравляю!)

Я про бандаж в аптеке спрашивала, мне ответили, что мне он не нужен. Может в Греции бандажи не особо носят.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, наконец то линеечку поставила). Поздравляю!)

Я про бандаж в аптеке спрашивала, мне ответили, что мне он не нужен. Может в Греции бандажи не особо носят.

у нас про бандаж говорит лечащий доктор...
Ссылка на это сообщение

Всезнайка, поздравляю с пузожителями!!!!!!!!!!! Добро пожаловать в нашу беременную пузатую веточку!!!!!!!

 

СБ уже слушала? Или только ПЯ видели??

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, на УЗИ на 17дпп увидели 2пя, пгд не делали, так что, кто там поселился ещё не знаем)))

что б крохи развивались спокойно@@@@@@@@@@#

Токс не накрыл ещё?

Ссылка на это сообщение

Девочки с недельками!!!

 

что то наша веточка самая не активная. в других посмотришь, девчонки без умолку трещат. а у нас тишина...

 

кто-нибудь ходит или собирается на курсы для беременных?

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, я в прошлую беременность ходила, хоть и третий ребенок, и не пожалела, мы с мужем ходили и рожали вместе. Я выбрала самые мне интересные, без закосов и мракобесия, там было 10 занятий и по родам, и по уходу, и по психологии, много интересных практических советов.

 

А сегодня я упала, ходила в поликлинику, и там порожек не заметила, левый голеностоп подвернула ужасно и на правое колено рухнула, болит все теперь. :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. Я бы пошла на курсы. Только думаю до отпуска и выхода в декрет никак. А с какой недели обычно посещают эти курсы?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, лежишь? Повреждения нет? Да, это очень не кстати... держись, Ань

 

бусинка в животике//, я хочу пока походить на йогу для беременных, а потом, если мне не будет грозить пкс, хочу походить на курсы по гипнороды, мои сестра, невестка, подруга так рожала, тоже хочу

 

Claire512, да, я тоже пока работала ни о чем думать не могла, усталость такая что лишь бы до дивана дойти

 

Девочки с недельками!!!

 

что то наша веточка самая не активная. в других посмотришь, девчонки без умолку трещат. а у нас тишина...

 

кто-нибудь ходит или собирается на курсы для беременных?

просто многие ушли в чат, там все кипит и бушует!!!

С недельками тебя!!! Скоро догоню!!! Как зовут?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, Меня Татьяна зовут.

 

я тож еще работаю . Сейчас Духота на улице и дома. от этого сил ни на что нет. только кушать приготовить. Уборку дома муж делает. курсы пока присматриваю. думаю пойду уже когда в декрет выйду.

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, лежишь? Повреждения нет? Да, это очень не кстати... держись, Ань

 

Кто ж мне даст? :))) Ношусь со своей кнопкой. :) Левая нога припухла, обе болят, но что уж теперь, прорвемся.

 

просто многие ушли в чат, там все кипит и бушует!!!

 

Жаль, что нас тут мало: тут для всех, а чат для узкой группы. Тут действительно тихо совсем.

Ссылка на это сообщение

Кто ж мне даст? :))) Ношусь со своей кнопкой. :) Левая нога припухла, обе болят, но что уж теперь, прорвемся.

 

 

 

Жаль, что нас тут мало: тут для всех, а чат для узкой группы. Тут действительно тихо совсем.

мне тоже так кажется, сюда и из других веточек девчонки забегают иногда. и советы дельные дают.

 

Natalika_82, у тебя сколько утрика сейчас? я пока еще на 300.

Ссылка на это сообщение

Татьяна, сейчас утрика 200, только что от аг в ЖК, сказала не следующей неделе сделаем цервикометрию и решим нужен ли утрик дальше или нет.

По анализам ферменты печени повышены, завтра пересдам и если что будет назначать Хофитол, гемоглобин 116, на ферлатуме повысился за 2 недели на 5 единиц(((( думаю сорбифер допить а там посмотрим какие достижения у Марины она на какую то мальгаму садится

 

А так мою кроху послушали сб 140-142, померили, вроде все хорошо! Растём!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

Я собираюсь :)

С недельками. И всех девочек среды с недельками :)

 

А я без утрика давно уже...

А еще я простыла... Нос заложен, все в голове сидит... Чем лечиться девоньки???

Ссылка на это сообщение

Танюша,всем советую средство бронебойное но эффективное лук, оливковое масло и мед в равных количествах, смешать и капать в нос каждые 3-4 часа, снимает отек и спать можно

 

Где ты подхватила простуду? Сквозняк?

Ссылка на это сообщение

Да видимо не досушилась после аквааэробики... Вот и результат :(

 

Мда... Тут тишина, а чат я читать иногда не успеваю!))) Болтушки еще те:)

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, Привет! я себе сохранила, что ты покупала чулки релаксан 1 компрессии, хотела уточнить, ты интернете заказывала или в магазине брала?

в нете нашла то одни за тыщу,то фирма такая но модель немного другая но уже 2 тыщи, и вот размер ( если в нете заказывать) ты брала как обычный в жизни колготки носишь? к примеру я носила до Б 2 размер....хочу бежевые взять, надеюсь в не очень жаркие дни будет терпимо в них...))

 

Девочек среды с недельками)

Я писала ранее про курсы-хочу в москве в детский мир сходить, школа мам Олант-бесплатно, на сайте у них есть анонс рассматриваемых тем и запись, в инстаграм прямые эфиры уже некоторые просмотрела-сделала себе пометки, ну и может еще при роддоме курсы есть бесплатные ( я в 4 роддоме пока планирую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby_be, я брала с микрофиброй soft 1, ношу 3 и взяла тройку, но это был март, сейчас бы наверное взяла на размер больше.с микрофиброй они плотные в них жарко,посмотрела на сайте есть летние модели наверное лучше их брать.сейчас пока ничего не ношу, есть ещё гольфы если что, их одеваю

 

Заказывала с их сайта, дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я честно читаю регулярно форум (в чатике нет меня), только пишу редко так как писать особо то вроде нечего. Из нового у нас: сходила на церквиометрию, шейка 40, всё норм. Еще раз переговорила с Ре по поводу утрика, что в ЖК гиня хочет мне 2по 200 запузырить, сошлись на том что не нужен он мне, так и призналась в ЖК что не ставлю, взяли подпись даже с меня, мол, под мою отв-ть. Подскочили показатели печени, сошлись с Ре на том что из-за лекарств, все препараты в тч витамины в осн синтетические , и печень не справляется, заменили часть на полегче. Сахар меня держит в ежовых рукавицах, а муж падлюка вчера купил сладкий сырок..а я не сдержалась и слопала..или мы слопали с малышом, не знаю ))) очень захотелось. От сахара конечно привет прилетел сегодня. Еще подруга созыв устроила на тирамису..ща все будут тирамису наяривать, а я слюни до пола пускать :( ну да ладно, переживем всё.

С 16 недель потихоньку надеюсь на приветы от малыша... тишина в основном.. тут только пару дней назад, к мужу подошла утром , он на работу собирался, говорю, чего это твой малыш меня в левый бок тихонечко пинает? он так заулыбался прикольно )))) первый раз почувствовала, получается ни с чем не спутать это ощущение, ни с каким кишечником :) лежала просто на полубоку левом..может крошке че то не понравилось.

По поводу пола у нас пока интрига сохраняется, на первом скрининге сказали что скорее всего мальчуган будет но типа очень всё неточно (хотя док смотрел который редко ошибается), а на церквиометрии наше маленькое величество отвернулось, но тем не менее врач (другая смотрела, и тоже хорошая) сказала что скорее всего девочка, и опять конечно всё не точно.

У нас вроде больше ничего, вес пока ттт остановился, но это мой, всё таки лето какое никакое, +сладкое и иже с ним неправильное запретили.

 

Девочки, у кого ровные сегодня - с недельками!

 

Всем желаю как можно поменьше хлопот, Nyuta_K, тебе особенно, думаю мы тут всем форумом радеем за то что всё у вас хорошо!

 

А, вот чуть не забыла, с приходом тополей меня накрывает аллергия, посл года 4 примерно .. пока держусь благодаря каплям в глаза и спрею в нос Мореназал, его можно в Б. Те препараты которые допустимы в Б, мне раньше были как мертвому припарка. Пока пуха мало - держусь, спасают капельки, а если дождь у меня счастье сразу наступает ) Как полетит сильнее - отпишусь потом. Не хочется малыша лишний раз препаратами травить. Да и себя впрочем тоже.

Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  Я собираюсь на курсы походить. 30-го числа буду звонить и узнавать расписание. У нас в городе какая-то супер-женщина есть, все к ней ходят и оооочень довольны. 8 занятий 3500 руб стоит.

 

Claire512,  У нас с 30-ти недель берут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...