Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике, а ДНК тут ни причем - это же не генетический анализ: кровь на скрининге берут на гормоны: ХГЧ и РАРР, так вот они могут быть совершенно другими, особенно РАРР (и особенно после крио), а риск рассчитывают исходя из соотношения двух этих гормонов. Как раз там где анализ на ДНК, все будет точно, вот потому я его и сдаю. :))

 

Mари //, спасибо, дорогая, можешь у меня в графике глянуть, там есть подробности, надеюсь, что все у нас хорошо с деткой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

 

Очень хорошие новости, и врач все объяснила и успокоила вас.

Скажите где делали неинвазивный тест и сколько стоит?

Я пока присматривать и интересуюсь этим, но хочу в хорошей лабе сдать, вам же наверняка ваш генетик посоветовал где сдавать. Вас сразу без предварительной записи взяли? Натощак или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Анечка, спасибо за разъяснения, а то я уже запуталась в анализах))) И...моё мнение прежние -ты -инопланетянка, а ребятенок -абсолютно здоров!

 

ЮОЯ+

Привет, как самочувствие? На скрининг уже сходила?

 

Mари //

Привет, более -менее нормально.но так работать не хочется ((Ухожу со смены как подвиг совершила, на днях созналась что в положении, после очередного обсуждения в коллективе великовозрастных мамочек и всех ужасов материнства в данном возрасте -надеюсь, что при мне больше не будут касаться этих тем))) На скрининге предположили сына -вот муж гордый ходит, ну пусть ходит до... Второго скрининга))) я не настаиваю, что кто-то другой и демонстративно рассматриваю коляски в инете мальчишеской расцветки)))

 

Очень жду второго скрининга, посмотреть как там моя Бусинка, переживаю как мы растем, 5го пойду к Г на прием и там дату должны сказать, но это конец июля только (((

 

fantahero

Ну ты звезда! Малыш не буянил на стадионе -шумно ведь очень?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Анечка, спасибо за разъяснения, а то я уже запуталась в анализах))) И...моё мнение прежние -ты -инопланетянка, а ребятенок -абсолютно здоров!

 

ЮОЯ+

Привет, как самочувствие? На скрининг уже сходила?

 

Mари //

Привет, более -менее нормально.но так работать не хочется ((Ухожу со смены как подвиг совершила, на днях созналась что в положении, после очередного обсуждения в коллективе великовозрастных мамочек и всех ужасов материнства в данном возрасте -надеюсь, что при мне больше не будут касаться этих тем))) На скрининге предположили сына -вот муж гордый ходит, ну пусть ходит до... Второго скрининга))) я не настаиваю, что кто-то другой и демонстративно рассматриваю коляски в инете мальчишеской расцветки)))

 

Очень жду второго скрининга, посмотреть как там моя Бусинка, переживаю как мы растем, 5го пойду к Г на прием и там дату должны сказать, но это конец июля только (((

 

fantahero

Ну ты звезда! Малыш не буянил на стадионе -шумно ведь очень?

Привет, на скрининг ещё не назначили, завтра иду к гине, наверное скажет дату скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня 23 дпп, на 17дпп была на УЗИ, видно 2пя, а с 18дпп начались небольшие выделения светло-коричневого цвета. В поддержке Утрожестан 200 на ночь, я добавила укол инжесты 2,5%. Ничего не болит, но выделения раз в день чуточку, но продолжаются. На учёт ещё не стала, к ре пойду через 5 дней. Ситуация эта с выделениями беспокоит, может было такое у кого?

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  дай Бог, чтобы всё Хорошо!!! Желаю от чистого сердца. Не совсем я поняла всё равно изначально вопросы подобные встали из-за отставания по УЗИ? Или качества эмбриона и то что не было ПГД?

Посмотрела, мой хгч на 12дпп очень схож с твоим (277 твой и 281.9 у меня). Тесты в этот раз медленнее ярчали. В прошлую Б уже на 11дпп было 486.

 

Всезнайка,  а связи с Ре нет? Я бы написала точно. Может утрожестана больше назначит. У меня тоже в поддержке утрожестан 200 3 раза в сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всезнайка,  мне назначили лежать, прогестерон обычный масляный в попу, еще кровоостанавливающие( доцинон) или транексам.

 

Может связаться с ре все таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

 

Очень хорошие новости, и врач все объяснила и успокоила вас.

Скажите где делали неинвазивный тест и сколько стоит?

Я пока присматривать и интересуюсь этим, но хочу в хорошей лабе сдать, вам же наверняка ваш генетик посоветовал где сдавать. Вас сразу без предварительной записи взяли? Натощак или нет?

 

Я сдавала в МиД, там же где была у генетика, тест Veracity, делают на Кипре, стоит столько же, сколько и Panorama - 35000, у них берут кровь и на нее, и на другие тесты. Сделали сразу, генетические не сдают натощак - легкий завтрак обязателен, но я сдавала уже голодная, времени от завтрака много прошло.

 

Kinder Pingvi, Оль, я тоже очень рада, что пока речь о проколе не идет, даст Бог, обойлемся без него.

 

Тайна в животике, я согласна на инопланетянку!

 

Mари //, качество+невозможность пгд+замершие в анамнезе+хаотичный рост хгч+отставание по узи+полная херня с неинвазивным тестом (лишний сигнал, который они получили - плохо)+скрининговая кровь = дофига странных симптомов, которые надо раз*яснить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня 23 дпп, на 17дпп была на УЗИ, видно 2пя, а с 18дпп начались небольшие выделения светло-коричневого цвета. В поддержке Утрожестан 200 на ночь, я добавила укол инжесты 2,5%. Ничего не болит, но выделения раз в день чуточку, но продолжаются. На учёт ещё не стала, к ре пойду через 5 дней. Ситуация эта с выделениями беспокоит, может было такое у кого?

 

 

Приветик! У меня так-же было..Не помню с какого Дпп, наверное с 25-30, но вплоть до 8-9 недели были постоянно бежевые-коричневые выделения с прожилочками темными. Ре успокаивала, что это 2 плаценты пытаются притереться рядом и так вполне может быть. И правда- все хорошо, прошло само собой. Ничего не болело и ничего не принимала. Правда лютеины было у меня 600 в день.. 200 утрика - как-то совсем мало у тебя, особенно с двойней. Мне сейчас только так оставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки субботы и воскресенья с недельками!!! Была на даче, интернета нет!!!

Всезнайка и Мари, добро пожаловать!!! Что б до самых родов в срок!!!!

 

Аня, теперь держим кулачки за этот тест!!!!

 

Natalika_82,  я думаю, каждый ориентируется ещё на свои финансовые возможности. Я даже не знаю, в какой кроватке я спала. Не из дуба думаю. Но в ней выросли детей 5 наверно :-)

Тоже думаю один ребёнок не должен сильно ушатать кроватку. Какой бы она не была.

думаю это были советские времена, там другие стандарты!!!

Согласна лучше потрогать по щупать!!!

 

Пеленальный стол ставить некуда, не знаю как буду обходится, раньше у меня полноценный стол был пеленальным, а сейчас по другому))

у меня тоже засада с местом, по крайней мере в спальне, в гостиной его полно но туда же не поставишь, отдельно от кроватки?

 

Девочки, всем привет! У меня сегодня 23 дпп, на 17дпп была на УЗИ, видно 2пя, а с 18дпп начались небольшие выделения светло-коричневого цвета. В поддержке Утрожестан 200 на ночь, я добавила укол инжесты 2,5%. Ничего не болит, но выделения раз в день чуточку, но продолжаются. На учёт ещё не стала, к ре пойду через 5 дней. Ситуация эта с выделениями беспокоит, может было такое у кого?

я тоже за то что бы с врачом связаться обязательно!!! И утрика маловато!!! Я так понимаю у девочек минимум шло 600 вначале беремености, про себя вообще молчу (1200).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, , Анюта, Марина 85, Аня, Женя, и все девочки понедельника, с недельками нас!!!! Урррраа!!! 23 недели!!!

Интересно что чем дальше в лес тем меньше ощущаю себя беременной, живот совсем не ощущаю, прямо останавливаю себя порой...как будто обычное не беременное состояние. Интересно есть к кого то такое?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,

Вот-вот,надо чтобы рядом было-пеленать-то и ночью надо с минимальными телодвижениями для себя и ребенка и конечно не носиться в другую комнату :think1: .особенно у меня где спят дети))На днях попала в дом,где тоже карапуз трехмесячный,увидела конструкцию,которую используют(вернее она и продавалась как пеленальник)для пеленания из ИКЕИ-выглядит как сушилка для белья переносная,т.е крест-накрест ножки,а между ними полотно с бортиками и свисающими кармашками(где и них подгузники,присыпки ,салфетки напиханы).На ней клееночка и пеленка,хозяйка сказала,что удобно пользоваться (ребенок как в гамачке получается как я поняла) и иногда там даже засыпает малыш...

По мобильности вроде удобно,если надо сложил и убрал,а вот насчет неровной поверхности даже не знаю :sorry: ,я как-то раньше и массажик на пеленальнике и зарядку и просто на животик выложишь...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, , спасибо боьшое!! Вас тоже)

Девочки, сегодня сдавала мазки на посевы и прочее и врач сказала, что шейка рыхлая. Прийти в 13 недель. Возможно швы накладывать придётся.

Зачем швы, да ещё так рано? Разве сейчас не пессарий ставят?

Изменено пользователем Марина 85
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

 

Марина 85,  врач смотрит по обстоятельствам. Иногда лучше перебдеть. Швы вроде надежнее считаются.

 

Марина 85,  сходи в тему Ицн. Там девчонки подкованные.

Ссылка на это сообщение

Марина 85, тут наверное лучше перебдеть!!! У знакомой девочке в 19 лет забеременела и на ранних сроках зашивали , со 2-м тоже самое, все отлично прошло!!! У всех своя физиология!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...