Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девочки понедельника, с недельками нас!

 

Тайна в животике, у меня все проще в плане кроваток и пеленалок - все еще стоит от Насти. :))) А вот с коляской прямо засада: для погодокв они безумно дорогие и громоздкие, а с учетом дебильного пандуса в нашем под*езде, там вообще не любая пройдет, и одна я с такой вряд ли выйду, а помощников у меня нет, вот и как быть, я не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина 85,  Швы предохраняют шейку от раскрытия, а пессарий распределяет нагрузку на неё. Разные вещи. Если врач предлагает зашиться - лучше не отказывайтесь, многие наоборот за врачами бегают, просят чтобы зашили их для страховки.

Ссылка на это сообщение

Nikysha55,  и все девочки, кто ответил спасибо за поддержку! Связалась с ре, сказал, что моя мазня может быть вариант нормы. Наблюдать дальше, если усилятся выделения или будут алые - добавиться Транексам. Поддержку в 1 утрик оставил������

 

 

Изменено пользователем Всезнайка
Ссылка на это сообщение

Nikysha55, и все девочки, кто ответил спасибо за поддержку! Связалась с ре, сказал, что моя мазня может быть вариант нормы. Наблюдать дальше, если усилятся выделения или будут алые - добавиться Транексам. Поддержку в 1 утрик оставил������

 

ты главное не переживай - все будет хорошо с вами!!!!!!!!!!! Но единственное - я б все-таки ставила больше утрика...Ну совсем его мало для двойни(( Потом тебе и эти 200 отменят, а как будешь шейку держать? Чем? Смотри сама, но мне Ре тоже хотела отменить весь прогик с 12й недели, а АГ не рискнула - решила оставлять до 34-35 недели..

Ссылка на это сообщение

Flylady, читала тебя, плакала...вот досталось...

Но очень очень очень рада что сейчас так у тебя!!!!!! держись сама и малышей!!!!

В мо это где живёшь ? Может соседки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Flylady, привет! Добро пожаловать к нам и спокойненько выносить малышей аж до ПДР!!!!!!!!!!!!! Ну тебя и потрепало, конечно(((

 

Но главное сейчас знать, что за все беды есть вознаграждения и они сейчас растут в тебе! Верь в карапузов и настраивайся только на удачную беременность!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С ампулами Дицинон и транексам до сих пор хожу сама!!!тебе работать обязательно? У нас девочка с мазней больничный берут

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  либо работать, либо увольняться.. я итак месяц в общей сложности на больничных уже.. Причину мазни никто найти не может, ставили предлежание хориона, но сейчас на УЗИ сказали что все хорошо, тонус небольшой. Но это от сильной рвоты накануне скорее всего. Стараюсь беречь себя, минимум движений. Хотя уже так хочется просто в парке погулять..

 

Natalika_82,  областной перинатальный центр. Знакомая там ЭКО делала (в итоге неудачно). Я решила что должна быть неплохая клиника. Но в итоге очень не понравился подход и развод на деньги. Зато минимум внимания проблемам с гемостазом и реальным проблемам.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  сейчас два утрика по 200. Было три, но сказали что пора слезать с него начинать. Уколы прога уже давно отменили. Анализы все в норме, сдавала каждую неделю гемостаз и прог.

Ссылка на это сообщение

Flylady,  У меня тоже дикий токс был недель до 15, потом постепенно прошёл. Лежала на дневном стационаре, капали каждый день раствор Рингера и глюкозу, кололи Церукал и Б12. Я за неделю 8 кг скинула, передвигалась только с зелёным яблоком в зубах. Крыло так, что жить не хотела. Хофитол и Полисорб мне не помогали. Я чуяла как пахнут завёрнутые в три пакета креветки в холодильнике, тошнило от зубной пасты и всех запахов в радиусе километра, муж дома есть перестал, питался в кафе, я не могла смотреть телевизор - там показывали еду. Надо просто крепиться, тут уж ничего не поделаешь. Постарайся найти какой-то свой продукт, которым хоть питаться немного можно, скоро полегче будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  спасибо! Мы будем стараться держаться до последнего))

 

Shumelka mish,  мне полисорб тоже помогал дня три-четыре, потом и от него выворачивать начало.. Муж «воняет», холодильник страшно открывать, общественный транспорт- это вообще зло... Но сейчас бывает уже перерыв в таком, мутит жутко, но хоть по 20 раз за день не выворачивает. У меня вен нет просто... на левой руке только и то там все в шрамах не проходящих :(. Капельницы уже тоже часто не назначают. Купила глюкозу в таблетках. А продукты.. сегодня ем что-то, а завтра от одного вида этого продукта выворачивает.. И дико хочется фруктов с овощами, но от них совсем плохо желудку :(

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение

Flylady,  желаю удачи. Доносить и родить здоровых малышей. Из питания мне иногда кисель помогает. Токс так сильно не крыл канеш. Но когда рвало - ничего не помогает, только внутривенное питание. Когда отпускает - пила сладкий чай с сухариками, потому что сразу есть настоящую еду страшно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Да, рядом с кроватью всегда вода и хлебцы чтобы проглотить что-то перед подъёмом. Кушаю часто (стараюсь...) и по капельке. Как только сильное чувство голода- все, назад пути нет и 100% рвота. Сейчас даже когда мутит сильно стараюсь хоть что-то закинуть в себя. Покупаю детское пюре мясное, сегодня ещё фруктовое попробовала немного. Больничный ещё продлили на неделю т.к. с прошлого приема я ещё вес скинула за неделю.. так что надеюсь успею восстановиться за это время. Ну хоть не шатает уже два дня и жары нет такой, мне легче. В духоте моментально плохо становится... Надо как-то завтра поездку за результатами скрининга в мск на электричке и метро выдержать....))

Ссылка на это сообщение

Flylady,

Ндяяя,история не для слабонервных :girl_cray: Но здорово,что руки не опустились и идешь к своей цели маленькими шажочками..Каждый день как подвиг :flower: .Ничего посоветовать не могу,могу только пожать руку и пожелать доносить свое счастье под сердцем до конца срока :aistbp: :aistbp: !И конечно надо найти сопровождающего на завтра и в следующие поездки,береги себя и малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Flylady,  меня токс недавно отпустили ,не могла ничего есть от всего мутило но не рвало, вкус в Б кардинально изменился . Мясо есть вообще не могу ( хотя я мясоед ) но сейчас от слова " котлета" плохо . Фрукты овощи каши ,много воды, ну и булочки )))) на них я и набрала ,но тьфу тьфу уже месяц вес держу ,пока не растёт .и уже могу контролировать голод ,а то недавно чуть упущу приём пищи-и все,плохо от всего .

Желаю хорошего самочувствия !

 

Сегодня платно сдала общий анализ крови и гемостаз ,тьфу тьфу все ок -за месяц показатели почти такие же остались ,гемоглобин почти не снизился.

У меня вены все пропали от частых проколов-периодически делаю компресс на вены из магнезии ,на ватку и бинтом мотаю на пару часов перед сном ,это чтоб на венах рубцы заживали ( медсестра подсказала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, в токс хорошо шли мучные блюда хачапури, пицца, булки.

 

Оля тебе пол говорили?

 

Flylady,  удачи завтра в поездке и хорошие результаты получить@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  если вопрос мне-то нет ,пол не знаем) на первом скрининге ещё не понятно было,жду второй скрининг ))) но я вроде ранее писала-мне ещё давно приносилось ,что мальчик будет ,моя мама уверена что мальчик,а потом мне снилось что я девочку кормлю ) я Рада в любом случае ))) но любопытно было бы узнать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...