Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82,  капали рингер 2 бутылочки, актовегин одну и глюкозу с витамином С две.

Пол нам на УЗИ в субботу сказали: 100% мальчик и вроде девочка, видно не очень хорошо, но она покрупнее и врач сказал что 90% девочка, иначе бы видно должно быть, учитывая что с мальчиком первым сомнений у него нет))

Лежат: мальчик по передней стенке и по дну хорион, девочка по передней. Так вроде)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я тут вчера пошла по магазинам, смотрела одежду для беременных. Одно расстройство. Все что у нас продают, ощущение что родом из70-80гг. И по сайтам прошлась, тоже как то не то. Только в hm нашла Шорты и все(

Если в положении, то все, одел рубище и пошёл? Обидно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  у нас, в Буду мамой можно выбрать красивенькое что-то. Но ценники конечно нормальные. Я платье свободного кроя купила в Остин. Удобное и хватит нам на все лето. Футболки беру в обычных магазинах, только размером больше. Купила в Остин и Страдивариус. Джинсы взяла в отделе для беременных. Хочу ещё спорт костюм с мягкой резинкой, чтоб под животик удобно.

Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  у нас, в Буду мамой можно выбрать красивенькое что-то. Но ценники конечно нормальные. Я платье свободного кроя купила в Остин. Удобное и хватит нам на все лето. Футболки беру в обычных магазинах, только размером больше. Купила в Остин и Страдивариус. Джинсы взяла в отделе для беременных. Хочу ещё спорт костюм с мягкой резинкой, чтоб под животик удобно.

Да с платья и майками и правда пока нет больших проблем, но с юбками, брюками и джинсами прямо мрак. Боюсь представить что к осени--зиме будет. Добавится вопрос с верхней одеждой.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юбку тоже хочу летнюю!!!

А про верхнюю надеюсь пуховик какой нибудь натянуть...вот девочкам с блезняшками надо что то все таки искать специально, пузик наверное будет большой!!!

 

Flylady, с королевской двойней тебя!!! Как самочувствие?после капельницы полегче стало!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!! Поздравляю неделек среды с +1!!!!!

 

В нашем беременном полку всё прибывает, очень радостно!

 

Обменку вроде ближе к 30 недели дают?

Оль, обменку точно не в 30. Всё зависит от гини, которая ведёт. У меня тоже долго не было. А потом когда по скорой в роддом смоталась, там просили. Пришла на явку к гине, спрашиваю, где обменка. Сразу выдали.

 

бусинка в животике//, на счёт беременных вещей. Так я ещё в прошлую б купила 2 сарафана в Концепт Клаб, до сих пор ношу, тоже свободненькие. И джинсы остались с прошлой б, покупала в беременном отделе Пренатал Милано.

А в эту беременность ещё отдали куртку для беременных, немного широковата, но и я блин в ширь расту не по дням, а по часам. Уже + 10-11 кг. Завтра точно узнаю, к гине на приём. Так что скоро куртка будет как раз, я уже с растегнутыми замками с боков хожу, иначе по бедрам не сходится.

 

Flylady, какая хорошая новость. С королевичами поздравляю. Желаю скорейшего завершения токса. Скоро должно отпустить. Сама мучилась, не так сильно, конечно, но тоже рвало. Очень много набрала в весе, хотя в основном за токс худеют, т.к. жевала бесконечно, так хоть как-то можно было его пережить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  Посмотри в инсте в своём городе одежду для беременных. Часто бывает, что частные маленькие ателье шьют и очень неплохо. Я в своём такое нашла, качество супер и не выглядит как чехол для самолёта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня девочки по поводу одежды -купила пару платьев ,сарафан ,все в обычных магазинах ,но чтоб живот до конца лета-осени вмещать ))

Вчера в фамилии купила брюки а-ля льняные с широкой хлопковой резинкой на живот за 370 руб!!!! И мама привезла свои Капри из денима ( хорошо тянутся) вместо джинс так классно на меня сели ,до начала осенних холодов есть в чем ходить.

А вот на осень зиму да -надо думать о тёплой куртке .. а так для Б вещи не дешёвые и по виду не все симпатичные -что после Б особо не захочу носить.. да в Инстаграм много одежды для Б и кормящих с замочками -вот с замочками я бы потом на кормление прикупила )))

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

А я сегодня полезла в шкаф, выбирала что надеть перед походом в жк. Тк у нас холодновато, решила штаны/джинсы . В общем ни одни не сходятся... и срок то маленький, когда разъелась так. Завтра на работу выходить, поехала срочно с мужем, купила в терранове брюки на резинке с завязкой.

 

Baby_be,  с неделькой

 

бусинка в животике//,  с неделькой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Я к вам. Уже восемь недель, после криопереноса. Никаких симптомов беременности не ощущаю, кроме того, что аппетит повышен)) У меня вопрос к девочкам после криопротокола: Как отменяли дивигель , с какой недели и по какой схеме? У меня в поддержке был прогинова 1 т., ( отменили) .Остались дивигель 4 мг и утрожестан 600, и укол прогестерона маслянного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даши,  привет

 

Дивигель отменила уже, по 1 гр в пять дней. Утрожестан дот20 недель сказали с постепенной отменой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Я к вам. Уже восемь недель, после криопереноса. Никаких симптомов беременности не ощущаю, кроме того, что аппетит повышен)) У меня вопрос к девочкам после криопротокола: Как отменяли дивигель , с какой недели и по какой схеме? У меня в поддержке был прогинова 1 т., ( отменили) .Остались дивигель 4 мг и утрожестан 600, и укол прогестерона маслянного.

Мне РЕ говорила, что если всё в порядке, то можно отменять с 9 недель 1г раз в 3 дня. У меня было 6г.

 

А Утрожестан до сих пор 400мг, изначально было 600мг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Спасибо за ответ. Мне мой репродуктолог отменила прогинову недели две назад и сказала дивигель будешь отменять с 7-8 недель потихоньку, в это время встанешь уже на учет .. Сейчас она в отпуске, звонить мне как то ей не удобно. На учет встала на этой неделе, Врач ведущий беременность, сказала отменить пока 1 гр (пакетик) и приходить через две недели. Вот думаю , что долго как то.

 

Мне РЕ говорила, что если всё в порядке, то можно отменять с 9 недель 1г раз в 3 дня. У меня было 6г.

 

А Утрожестан до сих пор 400мг, изначально было 600мг

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Даши

Привет, с новосельем! Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок! Уже знаешь кто в пузике живет, Пгд делали?

 

Всех ровненьких с неделькой!

Ссылка на это сообщение

И ещё вопрос: вы мониторили прогестерон? У меня по анализам ниже всех норм выходит . Сейчас около 43 нмоль/л. Недели три назад был где то 20 нмоль/л. Мне тогда репродуктолог добавила укол прогестерона. Сказала, что увеличивать больше не нужно дозировку. А оставить 600 утрика и укол прогестерона и всё. За это время прогестерон так и не вырос, мне говорят не обращать внимания, а мне страшно все равно. Вроде всё нормально, ни где ничего не тянет , не болит, даже токса нет, а этот анализ не дает мне покоя

 

Даши,

Привет, с новосельем! Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок! Уже знаешь кто в пузике живет, Пгд делали?

 

Всех ровненьких с неделькой!

Привет, Спасибо за пожелания! ПГд не делали, но предполагаю , что девочка)) мне эмбриолог обещала девочку)) Сына родила в 2015г., свежий протокол. Беременности вообще по разному начались, с сыном уже раза два до 8 недель на сохранении лежала, постоянные боли, мазня, кровотечения, постоянно лежала, а сейчас все хорошо, никаких симптомов , только прогестерон меня напрягает. Сегодня пойду на узи, для своего успокоения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я гормоны сдавала только перед протоколом и потом перед переносом. Ни разу не говорили мониторить. Единственное, сдала недавно для себя ТТГ, Т3, Т4, тк раньше были скачки ТТГ.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, вроде также говорит мне репродуктолог и АГ, и здесь я задавала вопрос, в теме консультации специалистов . Мне ответили: Как таковых норм прогестерона при беременности нет, поэтому не волнуйтесь. Поддержка у Вас достаточная.

Но все равно, как прог может быть ниже беременных норм, не понимаю. У меня , что такая особенность организма.

Ссылка на это сообщение

Даши, с прибытием!!! Дивигель отменяла раз в неделю, до 10 недель. Но у меня было 2 гр всего.

ПРОГЕСТЕРОн тоже был низкий на 20 дпп, потом не сдавала, был ПРОГЕСТЕРОн в уколах и утрик. Думаю если тебя ничего не беспокоит значит его хватает, подожди скоро скаканет!!!!

 

Может поэтому и токса нет пока

 

Девочки, а у меня похоже гастрит, такого ещё не было!!! После 15-20 минут приема пищи начинаете болезненная отрыжка со спазмом в горле, начала прием гевискона, к врачу не ходила...может это беременный гастрит? Такое было у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на вас беременных обращают внимание? Здесь в Греции все постоянно спрашивают ( знакомые и незнакомые) сколько месяцев беременности, кого ждем, хорошо ли протекает беременность и все поздравляют. Прям внимание такое повышенное. А мне вообще не верится, что беременная. Живот только вырос большой и все, а что ребеночек скоро появится никак не могу осознать этот факт. За эти месяцы прибавка 6-7 кг. Считаю многовато. Притом, что контролирую себя в еде, пешие прогулки по 5 км каждый день или через день. Но живот большой, мне кажется, он больше срока выглядит. Не хочу много набирать и рожать крупного ребенка.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Может это изжога? Я прозапас всегда храню несколько бутылок Боржоми, как начинаются спецэффекты - сразу пью, помогает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...