Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне на медкомиссии попался мнительной терапевт. При гемоглобине 115 (норма от 122) ставит анемию и в панике охает. Интересно, что с ней было бы если б она мои анализы 3 недели назад увидела, там вообще 109.

В общем была спокойна, пила витамины, а теперь начала переживать, сходила вк врачу называется. (

 

Девочки, на вас беременных обращают внимание? Здесь в Греции все постоянно спрашивают ( знакомые и незнакомые) сколько месяцев беременности, кого ждем, хорошо ли протекает беременность и все поздравляют. Прям внимание такое повышенное. А мне вообще не верится, что беременная. Живот только вырос большой и все, а что ребеночек скоро появится никак не могу осознать этот факт. За эти месяцы прибавка 6-7 кг. Считаю многовато. Притом, что контролирую себя в еде, пешие прогулки по 5 км каждый день или через день. Но живот большой, мне кажется, он больше срока выглядит. Не хочу много набирать и рожать крупного ребенка.

У меня только только живот полез, но в городе много беременных с вопросами приставать не принято.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все четверговых с недельками! Я вчера выпила последн таблетку дюфастона. Остались только витаминки. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Была у аг в ЖК, померили шм 40.5 решили утрик отменить, сыкотно но рискну. Дали мне эту заветную обменную карту

Я уже два месяца без утрожестана и других гормонов. Тоже по началу было сыкотно, но ШМ как была 41, так и спустя два месяца 41 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  надеюсь такие проявления гастрита -это будет разовая акция..

 

Спасибо девочки за недельки ! И да всех четверговых с недельками )))

Я пока на утрике 400 , второй скрининг 26 июля .

Но думаю возле дома на днях зайти платно шейку померять и глазком взглянуть на кроху .

Девочки ,кто во второй скрининг сдавал кровь ? аГ в жк говорит не нужно. Первый скрининг УЗИ и кровь все в норме .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, у моей кумы была изжога постоянно на последних сроках, спасалась водичкой боржоми, попробуй

 

Девочки, а у меня мазня прошлой недели сменилась токсом(( после того как побекаю становится легче. Хочу попробовать препарат хофитол. Кто-нибудь пил?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  не хочешь сходить к гастроэнтерологу? У знакомой в беременность были проблемы с желудком. У неё после еды, как спазмы начинались. Она к врачу ходила и ей что то прописывали. Вроде помогло.

Ссылка на это сообщение

Всезнайка,  Я пила Хофитол, у меня в первом триместре дикий токс был, в больнице из-за этого лежала. Мне он не помог, зато Церукал в таблетках очень выручил. Я и сейчас, правда оооочень редко, бывает пью таблеточку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня сходила в ЖК, но то, что хотела так и не узнала (((О результатах первого скрининга (кровь) так и не известно,сказала, что только майские им приходят постепенно, а я 15июня сдавала и о том какого числа второй тоже не известно -квоты пока не выделили после 20го июля будут (((И вот скажите мне девочки, какой смысл в так называемом раннем выявлении нарушений, когда женщина отходит полсрока и только тогда результаты придут... Ппц наша бесплатная медицина и я живу в областном городе, да, не Москва,но и не тьма -таракань... Я в ауте...

 

Baby_be

С ровненькой! Я тоже на 400утрика, мне Г.сказала до 22-24 недели так и буду вставлять... У меня тоже зудит съездить шейку померить и сердечко услышать, сегодня Г.предложение по поводу шейки высказала, она говорит раньше 18недели нечего туда лезть и беспокоить кроху... Я вся в раздрае и хочется и колется... Муж категорически против, вот излучение и т.д и т.п,а то что я переживаю не считается?! Засада...

 

Laplandiya

Нет, не обращают такое пристальное, только соседи могут полюбопытствовать да знакомые...

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  не хочешь сходить к гастроэнтерологу? У знакомой в беременность были проблемы с желудком. У неё после еды, как спазмы начинались. Она к врачу ходила и ей что то прописывали. Вроде помогло.

записалась к терапии, через 2 недели ближайший прием))))

 

Тайна в животике, да наша медицина такая, мне сегодня когда мазки брала говорит признаки молочницы есть, я говорю и что мне с молочницей ходить 3 недели? До следующего приема? Говорит нет, вот свечи поставляй. С одной стороны свечи хорошо, а с другой а если это не молочница? Испорчу себе флору?

 

Всезнайка,  хорошо что мазня ушла!!! Да здравствует токс!!!

Баржоми надо попробовать!

 

Baby_be, я не сдавала кровь второй раз!!!

 

Laplandiya, да, надо попробовать все равно через неделю побегу проверять!!!

 

Ещё записалась на тест на глюкозу! Меня ждёт эта приятная процедура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А я опять в больнице, это 2-й раз уже. Пошла кровь, болит живот сильно. Никаких отслоек нет. Малышок в норме. Что это за фигня не понимаю. Узист сказал что плацентация идет и такое возможно. У кого было такое девочки, успокойте меня..

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Да у меня постоянно то изжога, то желудок, то кишки. Ничего не помогает.....

 

ludmiladru

Главное, лежи побольше. У тебя низкая плацентация?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А я опять в больнице, это 2-й раз уже. Пошла кровь, болит живот сильно. Никаких отслоек нет. Малышок в норме. Что это за фигня не понимаю. Узист сказал что плацентация идет и такое возможно. У кого было такое девочки, успокойте меня..

у меня в прошлую беременность постоянно кровило, но были отслойки, гематомы и низкая плацентация. Говорили, что гематома выходит.

 

Все будет хорошо, вам ведь по узи сказали, что малыш в порядке, а это самое главное! Выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  я тоже не хочу туда особо лазить -но потише лучше знать что все ок ,чем изводить себя что что-то не так...

 

 

Natalika_82,  вот и я думаю второй скрининг толькотузи и доплер сделать в я здорова у Пят*х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А я опять в больнице, это 2-й раз уже. Пошла кровь, болит живот сильно. Никаких отслоек нет. Малышок в норме. Что это за фигня не понимаю. Узист сказал что плацентация идет и такое возможно. У кого было такое девочки, успокойте меня..

Не переживайте, все хорошо, вы под присмотром врачей и самое главное, что с малышом все хорошо, со всем остальным справимся!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А я опять в больнице, это 2-й раз уже. Пошла кровь, болит живот сильно. Никаких отслоек нет. Малышок в норме. Что это за фигня не понимаю. Узист сказал что плацентация идет и такое возможно. У кого было такое девочки, успокойте меня..

а какая кровь пошла? Ты антикоагулянты принимаешь?

У меня не было но тут у девочек такое было, действительно главное вылежаться этот период и дальше все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...