Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flylady

Привет, правильно девочки говорят -всё условно и приблизительно))) На родах это не скажется, если Ер, конечно, а вот когда в декрет уходить тут засада, ведь там каждый день уже как подвиг и хочется побыстрее))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо!!! По УЗИ вот ставили 11.5, эмбриональных же? Это когда мы на скрининг ходили. А малыши по разменам на 11,4 и на 12 были.. Т.е. акушерских уже было 13,5? Я за эти годы уже до мелочей разобралась в планировании, а в Б оказывается полный профан))

Ссылка на это сообщение

Девочки воскресенья-с недельками!

 

Смотрю на свою линеечку, и хочу чтобы поскорее циферки местами поменялись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  думала после родов благодарить, чем пока не знаю, но думаю какой нибудь сувенир или что то из серебра

 

Может погремушку из серебра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж посчитал, говорит сегодня 11 недель и 2 дня. Акушерских 13 и 2. А у меня мозг не соображает))

 

Очень удобный онлайн калькулятор, тут же и хгч в отдельной закладке считает:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  с неделькой!

Я тоже планирую после родов. Я что то задумалась, какой нибудь сертификат подарить. Люблю практичные подарки :-)

 

И всех девочек понедельника с плюс 1!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, я тоже люблю практичные, но когда примерно знаю потребности человека..а потребности моей ре не очень знаю. А ты какой думаешь сертификат?

Ссылка на это сообщение

Всех понедельничковых девочек с маленьким Эверестиком) Девы, затаривайтесь потихоньку, мой вам совет. Сегодня собирала вещи в РД прозапас, капец как тяжело физически.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  большой животик, да? Мне знакомая скинула фото с двумя дочками накануне родов.. Я сначала не поверила увиденному.. Теперь думаю что надо не то что не откладывать, а прям заранее все продумать/купить. Она еле ходила последние несколько месяцев... Сейчас если вспомню как фотки сюда выкладывать, то покажу... Или не стоит?...

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение

Flylady,  Ну он не то что уж прям гигантский, просто я вес особо не набрала и получается со спины не видно было бы что беременная, если бы один ребёнок в левый бок вальяжно не разлёгся, живот не ровный получается. Сейчас 33 недели и уже еле ползаю, тяжело долго ходить-лежать-стоять. Получается пришла в магазин и уже не до выбора, а уж лишь бы.. А хотелось то всё лучшее и красивое. А фотки покажи)

В сообщении открываешь "расширенная форма" и там есть прикрепить файл, но больше двух гигов теперь не грузится как раньше.

Изменено пользователем Shumelka mish
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, большой животик, да? Мне знакомая скинула фото с двумя дочками накануне родов.. Я сначала не поверила увиденному.. Теперь думаю что надо не то что не откладывать, а прям заранее все продумать/купить. Она еле ходила последние несколько месяцев... Сейчас если вспомню как фотки сюда выкладывать, то покажу... Или не стоит?...

 

да, хотелось-бы взглянуть, что нас ждет после недели 30й ))) Пока пуз не сильно большой - мне даже моя бывшая гинеколог говорит, что пуз маленький для двойни..Но вставать с кровати уже как-то напряжно((

 

Flylady, Ну он не то что уж прям гигантский, просто я вес особо не набрала и получается со спины не видно было бы что беременная, если бы один ребёнок в левый бок вальяжно не разлёгся, живот не ровный получается. Сейчас 33 недели и уже еле ползаю, тяжело долго ходить-лежать-стоять. Получается пришла в магазин и уже не до выбора, а уж лишь бы.. А хотелось то всё лучшее и красивое. А фотки покажи)

В сообщении открываешь "расширенная форма" и там есть прикрепить файл, но больше двух гигов теперь не грузится как раньше.

 

а сколько прибавка в весе на сейчас?? У меня в 20 недель уже +10-11...Хотя не скажу, что сильно потолстела - грудь существенно больше стала и чуток на попе и боках. Но не видно этих +10. Если не учитывать живот..

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  В личку напишу, по крайней мере что у нас в РД требуют.

 

Nikysha55,  Хорошо подобранный бандаж немного облегчает жизнь) А так, чтобы полегче встать - сначала на бочок, а уж потом потихоньку вверх и опираясь на руку (руки). Ну это если вдруг врач не объяснил, меня просто учили так. Кого ждёшь? У меня две дамы.

По поводу прибавки в весе.. У меня сейчас разница от добеременного (взвешивалась в день подсадки) плюс три кг. Лицо покруглело, бока расширились из-за живота, а попа вообще квадратная стала..( Если на фотосессию хочешь, то сильно не тяни, я делала в начале июня - уже тяжело было, пока красили-расчесывали, да и процесс переодевания и пока фотограф поставит как надо. Домой приехала еле дыша.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, В личку напишу, по крайней мере что у нас в РД требуют.

 

Nikysha55, Хорошо подобранный бандаж немного облегчает жизнь) А так, чтобы полегче встать - сначала на бочок, а уж потом потихоньку вверх и опираясь на руку (руки). Ну это если вдруг врач не объяснил, меня просто учили так. Кого ждёшь? У меня две дамы.

По поводу прибавки в весе.. У меня сейчас разница от добеременного (взвешивалась в день подсадки) плюс три кг. Лицо покруглело, бока расширились из-за живота, а попа вообще квадратная стала..( Если на фотосессию хочешь, то сильно не тяни, я делала в начале июня - уже тяжело было, пока красили-расчесывали, да и процесс переодевания и пока фотограф поставит как надо. Домой приехала еле дыша.

 

у меня тоже на 1м скрининге предположили 2 дамы))) На втором и потом на промежуточном узи одна так и не показалась для подтверждения. Так-что может быть еще сюрприз))) Не пойму, как ты умудрилась всего 3 кг набрать за 33 недели!!! Токс сильный был? У меня токса вообще не было, хотя и повышенного аппетита тоже. Наела много на черешне(((

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, Ага, токс был дикий, за неделю минус 8 ушло в начале января. На диете не сижу, ем всё подряд, пока везёт видимо)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...