Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Nikysha55, Ага, токс был дикий, за неделю минус 8 ушло в начале января. На диете не сижу, ем всё подряд, пока везёт видимо)

 

ооо, так теперь мне понятней)) Если б не токс, то был-бы набор приблизительно как у меня. Ато я уже нервничать начала, что сильно много наела(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот она перед родами на 37 неделе... мне страшно))). Про вес не спрашивала ее, детки родились 2980 и 3350.. Сама она худенькая, одно пузо выросло так...

post-64692-0-05879500-1531139325_thumb.jpeg

Изменено пользователем Flylady
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Flylady,  Ой жесть какая... Я думала у меня он сейчас большой, а тут.....

 

Тайна в животике,  Да, скинули, более-менее терпимо получилось, думала гораздо хуже будет, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в H&M скидки на детские вещички хорошие, у кого срок большой, можно через интернет заказать. 48 часов акция 3 по цене двух.. Смотрю, «слюни пускаю»))). Может пригодится кому-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikysha55,  Да особо ничего ты не наела, там же и вес детей, матка увеличена, объём крови тоже, плаценты, амниотическая жидкость и тд. В роддоме кг 7-8 сразу точно скинешь, если не больше.

Ссылка на это сообщение

Вот она перед родами на 37 неделе... мне страшно))). Про вес не спрашивала ее, детки родились 2980 и 3350.. Сама она худенькая, одно пузо выросло так...

 

девочки, я до сих пор не верю, что такой пузик может быть!!!!!!!!!! И вправду страшно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, Вопрос в том, он обратно затягивается или только абдоминопластика в помощь... У меня сейчас конечно не такой масштаб, но из-за того, что жировой прослойки нет - очень чувствительный. Не дай бог об что-нибудь задеть. Кожа перетянута вся, с боку на бок когда поворачиваюсь - живот руками за собой перетаскиваю, иначе капец как больно шкурке.

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, Вопрос в том, он обратно затягивается или только абдоминопластика в помощь... У меня сейчас конечно не такой масштаб, но из-за того, что жировой прослойки нет - очень чувствительный. Не дай бог об что-нибудь задеть. Кожа перетянута вся, с боку на бок когда поворачиваюсь - живот руками за собой перетаскиваю, иначе капец как больно шкурке.

 

надеюсь отделаемся легким испугом и все станет потом на место))

Ссылка на это сообщение

Вот она перед родами на 37 неделе... мне страшно))). Про вес не спрашивала ее, детки родились 2980 и 3350.. Сама она худенькая, одно пузо выросло так...

Малышня в хорошем весе родилась. Не представляю что с ее животом после...

Ссылка на это сообщение

Flylady,

Ндяя,знатное пузико :think1: ,перспектива с двойнями впечатляет..Девочки,не паникуйте,всё будет хорошо.. после родов.....наверное :Crazy: .Я знала девочку у которой с одним малышом пузико не меньше было,она на 20кг поправилась,ростом мелкая-155,видела её фото в беременность,а познакомилась с ней уже после рождения дочки и не поверила бы в её рассказы,если бы не фото..т.к живот плоский,подкаченный(она занималась и до и после родов пауэрлифтингом и работала фитнес инструктором-может поэтому так мышцы в норму пришли?!но фото меня впечатлило...)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Давно не заходила. Съездили вчера с мужем в Архангельск на 1 скрининг, слава богу у нас все хорошо! Будет одна доча). Я даже расплакалась там от счастья!))Кровь тоже вроде хорошая пришла. Тонус только поставил по передней стенке, но списал на дорогу. Возобновила со вчерашнего дня магний

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иринка 88, с дочкой!!!!!

 

Вот она перед родами на 37 неделе... мне страшно))). Про вес не спрашивала ее, детки родились 2980 и 3350.. Сама она худенькая, одно пузо выросло так...

ух ты!!! Там наверное ходить тяжко было!!! 100 процентов в ритузы есть что заправлять, наверное пластика нужна

 

Shumelka mish,  спасибо за список!!!

 

У мамы пузик остался после нас, но не криминальный, а если бы ещё она занималась спортом то и этого бы не осталось... наверное ещё от генетики зависит

 

Девочки, в H&M скидки на детские вещички хорошие, у кого срок большой, можно через интернет заказать. 48 часов акция 3 по цене двух.. Смотрю, «слюни пускаю»))). Может пригодится кому-то..

Я распечаталась!!! Заказала пару вещичек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, и все девочки вторника, с недельками!!!

 

Тоже пойду мерить шейку, 4 дня без утрика!!!а дел особо нет!! Чему очень рада, а то вчера был тяжёлый у меня, но очень продуктивный!!! Сдала документы на смену прав!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Всем прекрасного самочувствия и добрейшего дня! Буквально недавно писала, ни токса , ни других симптомов, а уже как 2-3 дня меня мутить начало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

У меня тоже нет жировой прослойки и кожа болит и внутри все болит))))) чувствую живот сильно. Особенно вечером.

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на это сообщение

Даши, с токсом тебя!!! Держись!!!

 

Shumelka mish

У меня тоже нет жировой прослойки и кожа болит и внутри все болит))))) чувствую живот сильно. Особенно вечером.

у меня тоже не было жира особо, но кожа на животе не болит, может это пока..а так тоже мажусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...