Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Добрый день,девочки !

Вчера была на УЗИ ,шейку хотела померять -38 мм,недели три назад была 40мм.. ну плюс это по животу меряли тогда ,а сейчас вагинально. ( но я на утрике 2*200 пока наверное не буду убирать )

У нас похоже мальчик ))) а мы рады всему,лишь бы тьфу тьфу все хорошо .)))

 

Девочек вторника с недельками ) а мы вот с мамой на днях зашли в Остин-столько вещей там хороших на лето на распродаже ,обычно я там редко беру ... а тут взяла майку лимонную и юбку миди хлопковую ( там резинка в талии-так что ок) и маме набрали красоты )

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике, привет! Ой, ты про ногу еще помнишь? Я сама о ней уже забыла, все хорошо, зажило как на собаке. :))

 

Девочки вторника, с недельками!

 

Shumelka mish, не было бы, поверь мне. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  от вздутия я эспумизан пью в каплях. Врач сказала обязательно нужно убирать газы. Поэтому, если чувствую дискомфорт сразу пью.

Ссылка на это сообщение

Сьездила сегодня шейку померила к своей Ре,нормально всё и сердечко послушали)))детально ничего не смотрели,у меня задачи не было.Целый день в дороге были,сейчас дома,отдыхаю :) ..как хорошо на кроватке..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  отлично!!!

Я тоже ощущаю что когда много дел или поездок быстро устаю... хорошо что не работаю, все свои силы там бы оставляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эспумизан, есть в саше и а растворе, я саше пью

 

Девочки отчитаюсь и я: по анализам ТТГ 1,2, продолжаю эутирокс, ддимер 900, на границе норма, аг сказала пока ничего не делать, посмотрим как будет через 2 недели. Шейка 36 мм, в прошлый четверг была 40, когда отменила утрик...утрик снова вставляю и магний пью

 

Плацента поднялась, ушла от шейки, сделали доплер сосудов, вроде все нормально!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, а сколько утрика будешь вставлять ? Все же вот я тоже думаю на нем и пока сидеть-с ним как то спокойнее ....не знаю на сколько он держит шейку конечно ..но верим в него ! Магний я тоже пью хелатную форму с айхерба беру .

Ссылка на это сообщение

Baby_be, было 200, потом отменила, щас думаю снова 200 вставлять.аг сказала что у меня не ицн, просто скорее всего она чуть укоротилась сейчас потом может снова удлиниться...но мне стрёмно проверять удлиниться ли она без утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я пью иногда эспумизан в каплях. Когда появляется вздутие. Везде его с собой таскаю. В таблетках чёт не советуют.

 

Natalika_82,  а фибриноген сдавала? Один димер, вроде вообще не информативен. Мне гиня говорила, что 2-3 триместр норма димера до 1200.

Тебе Ре или гиня вернули утрик?

Хорошо что плацента поднялась!

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  коагулограмму сдавала в ЖК недели 2 назад, сказала все в норме, без д димера правда. Утрик вернули мы с аг, она сказала что наврядли будет укорочение дальше, но для спокойствия лучше вернуть.

 

бусинка в животике//, и все девочки среда с недельками!!!

Бусинка, с красивой цифрой!!!!

 

Про Эспумизан в таблетках согласна, не ощущается. Тоже ношу с собой, нравится порошочек тем что не нужно запивать водой и вкусненький

 

Девочки, кто что думает про кокон? И если брать то какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, я заказывала U-образную. Очень удобно, девочки (2 ночь спала, распробовала , так сказать). Отдала 1500, Доставка из ставрополя 7 дней почтой(380р). Могу ссылку скинуть в Инстаграмме, если нужно

Ссылка на это сообщение

ludmiladru

Мне на твоем сроке вообще ничего не помогало. Даже от воды были газы. Потом к 12-13 неделе немного прошло, првада все равно кишечник местами беспокоит. Так думаю всю беременность теперь.

 

Девочки, у кого в области мочевого пузыря как будто давит?

Так неприятно стало ходить в туалет по маленькому, особенно когда перетерпишь. Анализы норм.

 

бусинка в животике//

У меня до 12-13 неделе были такие газы)))))))))

Что я только не делала....так что я не знаю как их убрать, эспумизан это так для меня конфетка была. Кишечник плохо работает это из за прогестерона. Так что тут только его убирать надо )))) а нельзя. Приходится мучиться.

Ссылка на это сообщение

Baby_be,  дай ссылку на магний.

 

Natalika_82,  знакомая взяла, довольна. Говорит доча в нем отлично спит.

 

Kinder Pingvi,  ты сколько утри-ка ставишь?

У меня тоже есть неприятные ощущения в мочевом. Особенно если потерплю немного, прям колет как то. И есть ещё такое чувство: пописаю и как будто не все выписала.

 

Natalika_82,  лежать, отдыхать.

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  вот ссылка на магний с херба что я беру :

Ссылки скрыты.

 

А у меня тоже после туалета ,что не до конца ,сходила ,выхожу и снова хочу. Так и бегаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что делать если едет крыша? Был скрининг 04 июня, потом сама делала узи 21 июня. Сейчас ставят на скрининг на начало августа и у меня паника.

Умом я понимаю, что у меня все хорошо, что нет тонуса/болей/выделений... Но сейчас я не представляю как ещё 4-5 недель протянуть, физически нужно увидеть и увидеть сердечко малыша... Видимо в промежутке пойду платно.

Это все? Беременность головного мозга?

 

Ссылка на это сообщение

k@tik_18 уже недельки через 2-3, мне кажется, малыш начнет давать о себе сам (ведь с 18-20 недели женщина начинает чувствовать шевеления малыша) и узи не нужно будет, чтобы понимать что с ним все в порядке))) ;)

Изменено пользователем spigom83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

k@tik_18 уже недельки через 2-3, мне кажется, малыш начнет давать о себе сам (ведь с 18-20 недели женщина начинает чувствовать шевеления малыша) и узи не нужно будет, чтобы понимать что с ним все в порядке))) ;)

Быстрее бы, может и правда буду спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...