Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике,  я почему про антибы спросила, девочка лежала примерно на таком же сроке с кровотечением, за 2 дня не смогли остановить кровь, ей начали антибиотики капать, типа чтобы инфекции убить

Ссылка на это сообщение

Про больницы и траты в них тоже знаю не по наслышке: подруга работает в бухгалтерии городской больницы. По документам даже пучок укропа стоит как слиток золота...С такими тратами должны кормить как в мишленовских ресторанах, а нам даже по меню не все давали (сыр, йогурт, фрукты- крайне редко, хотя в меню на день были). И вообще куча статей расходов и якобы все покупается...

Я вот сейчас лежу в ЖК на простыни 2007 года (печать стоит). А по документам наверняка раз в год новое закупают... Печально :(

 

Витамины мне не дали никакие, рецепт на молочную кухню тоже, говорят не выделено средств...

Ссылка на это сообщение

Flylady,  я много лет задаюсь этим вопросом: куда идут деньги, которые я плачу со своей зп в медицину. Услугами бесплатной медицины я не пользуюсь уже много лет. Даже ЭКО за свой счёт. Тк куда я хотела очередь офигенеая на квоты. А годики тикают не в нашу пользу.

 

Ровненьких с плюс 1!!!

 

Тайна в животике,  а у тебя нет: кист, эрозии на шейке? Может что то из этого кровит.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я полежала вот в больнице дважды, ну что могу сказать: кормят прям отвратительно, даже не по больничному а хуже. Я все удивлялась как можно из обычного набора продуктов приготовить настолько отвратительную пищу( Лекарств тоже нет нормальных, все покупали. Единственное, сделан ремонт пару лет назад и палаты не с обшарпанными стенами, но это у нас в отделении, в других хуже.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я к вам с вопросиком заглянула) Может быть кто-то покупал допплер для домашнего использования. Подскажите, насколько полезной оказалась покупка) Какой фирмы, по какой цене, насколько он вам показался безопасным для малыша и на какой недельке уже можно услышать через него сб?)

Я дома нашла старый фонендоскоп и слушаю им сердечко. Доплер покупала Nastya07. У нее и фото есть в графике.

 

Sashe,  Очень рада, что и вы, и я теперь здесь. Мы переписывались по поводу крио по омс))).

Изменено пользователем Myosotis:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я дома нашла старый фонендоскоп и слушаю им сердечко. Доплер покупала Nastya07. У нее и фото есть в графике.

 

Sashe, Очень рада, что и вы, и я теперь здесь. Мы переписывались по поводу крио по омс))).

Привет! Я тоже очень рада)) Правда, я не здесь, я уже весенняя ЭКО-мамочка. В гости к вам заглянула :)

Крио по ОМС все же получилось сделать? Я платно делала, хотя квота на полный протокол в другую клинику на руках была. Но вот так решила)

К Nastya07 сейчас загляну, спасибо)

 

Kinder Pingvi, Лиля1986, спасибо за ответы, девочки) Буду покупать. Иначе нервы точно не выдержат. Трусиха та еще :strashno:

Ссылка на это сообщение

Sashe,  Да, я сделала крио по омс. Но пришлось поменять полис на М.О. С Московским тоже подавала, но мне отказали. Т.к. для Москвы еще нет формы на крио. Закон есть, а работать пока не может. Т.к. мы сейчас переехали в ближнее Подмосковье, полис пригодится. Но у меня прописка М.О. Поэтому все просто получилось. Очень рада за тебя!)))

 

Myosotis:), о, а фонендоскопом прослушивается?) надо тоже найти, попробовать. Где- то со студенчества лежит

Фонендоскопом прослушивается с 14-15 неделек. Но я уже уловила)). Как в ж/к начнут СБ слушать трубкой, так можно дома фонендоскопом слушать. Мне сказали, что на след.приеме 6.08 будем слушать трубкой. Вот я и начала экспериментировать. И раньше у подруг я слушала так, все слышно хорошо))). Только после 15 неделек уже отчетливо.
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

Привет, нет этого "набора" у меня нет, врачи ставят краевое предлежание и пока матка не подрастет и плацента не поднимется хоть чуток кровить будет. Вот утром опять полилось, капельницу с транексамом ставили..

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

А куда с подводной лодки))) справляются, конечно дети переживают и спрашивают когда домой... Муж удручен, у мамы после гипертонического криза в начале месяца ещё не всё наладилось, пытается к таблеткам привыкнуть... Как-то всё в кучу... Сегодня опять в 6утра кровило, капельницу просила..

 

Kinder Pingvi

Тоже надеюсь, что поднимется.. Но приходит осознание, что даже будучи дома (если туда попаду, а не проваляюсь до 9мес в больницах) я не смогу куда-то выходить без сопровождения, здоровой прокладки в белье, коробки транексама для капельницы, этамзилата и шприца для в/М укола, чтобы не истечь кровью до приезда скорой... И вообще кажется выходить ни куда не смогу из -за страха...

 

Даши

Спасибо за поддержку, буду лежать пока не выгонят)))

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

А куда с подводной лодки))) справляются, конечно дети переживают и спрашивают когда домой... Муж удручен, у мамы после гипертонического криза в начале месяца ещё не всё наладилось, пытается к таблеткам привыкнуть... Как-то всё в кучу... Сегодня опять в 6утра кровило, капельницу просила..

 

Ох, и навалилось! Только сил и терпения могу пожелать, моя хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Когда плацента поднимется ,кровить перестанет. Будешь вести щадящий образ жизни. Думай о хорошем. Сейчас важно "перележать " ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки! А форум ещё жив ))))

Всех с недельками! И нас, с третьим триместром))

 

А фон синий остался, а у меня вроде как девочка ))) надеюсь, что так)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, на соседней ветке "весенне -летние эко мамочки" стр 1161(последняя пока) девочки обсуждают что им не пригодилось после рождения ребенка, если кому интересно, то почитайте, может убережет от ненужных трат

 

fantahero

С ровненькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, на соседней ветке "весенне -летние эко мамочки" стр 1161(последняя пока) девочки обсуждают что им не пригодилось после рождения ребенка, если кому интересно, то почитайте, может убережет от ненужных трат

 

fantahero

С ровненькой!

Спасибо за подсказку!!! Почитала! Очень полезно!!! Решила не брать кокон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...