Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Тайна в животике,  попробуй настоять, скажи я не нахожу себе места, скажи гораздо хуже малышу от моих переживаний.

 

У меня сегодня весь день тянет живот, в поясницу отдает. Пара дней все хорошо было, и опять напасть эта. Закинулась таблетками и весь день в лёжке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flylady,  спасибо про коляску -гляну ,такие даже не слышала.

Очень надеюсь и желаю хорошего самочувствия !!!!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, продолжает мазать?

 

Flylady, это хорошо что анализы хорошие, значит организм справляется, может тебе отруби есть, хлебцы всякие,не пробовала?

 

Сегодня была у аг, за неделю набрала я много 1.200, а кроха моя наоборот несоответствует сроку на неделе, вроде ничего критичного...надо что то делать с анемией. Попробую мальтафер поесть, моя шейка снова 39, аг говорит убирать утрик, вот думаю...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!! Кто в больничках- скорейшего выздоровления!!! Мне вот гематолог сказал шейку замерить, тк на 1 скрининге не померили. Срок 14.3- 31,5 мм и расширен цк до 1,8 мм. Сказал через 2 недели перемерить, если не удлинится, скорей всего швы придётся накладывать... пессарий рано...прогестерона в поддержке дофига. Начала снова пить магний. Так-то жалоб нет, иногда как связки тянет только. Надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  я всегда ем хлебцы зерновые, хлеб крайне редко. Отруби сейчас не ем т.к. раньше добавляла мелкие в салаты, а овощи я есть не могу теперь. Крупные не лезут в меня, не идёт :(.

После сегодняшней капельницы и пообедала и поужинала. Чувствую себя гораздо лучше. Вот не понимаю сама в чем дело: влили жидкость и все хорошо. При этом я пью достаточно, вода всегда со мной. И даже когда плохо, то маленькими глоточками стараюсь почаще.. Магия капельниц...

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!! Кто в больничках- скорейшего выздоровления!!! Мне вот гематолог сказал шейку замерить, тк на 1 скрининге не померили. Срок 14.3- 31,5 мм и расширен цк до 1,8 мм. Сказал через 2 недели перемерить, если не удлинится, скорей всего швы придётся накладывать... пессарий рано...прогестерона в поддержке дофига. Начала снова пить магний. Так-то жалоб нет, иногда как связки тянет только. Надеюсь, что все будет хорошо.

может и правильно зашиться, что б перестраховаться!!!одну девочку знакомую 2 беременности и 2 раза шили, еб, шили на ранних сроках, все ок!!!

 

Flylady, да, тяжко когда с едой такое... может скоро отпустит уже...пол не говорили ещё?

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, привет!!! Как ты там? Говорят пожары в Греции, тебя не затронуло?

Привет! Все очень плохо с пожарами, вчера с мужем выезжали на место бедствия, у нас там дача. Буквально несколько дней назад жила там с подругой, она восхищалась там зеленью и морем. А теперь одно пепелище как после бомбы. Все это видела и плакала((. И еще там каждую ночь кормила кошек. Где теперь эти кошки? Люди не выжили, что говорить о животных. В общем все печально у нас.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  спасибо! Получила.

 

Natalika_82,  а ты ходишь к врачу каждую неделю?

Тебе не предлагали попить белковую смесь Фемилак. Она вроде как ,тож гемоглобин поднимает и как питание для ребёнка хорошо. Читаю, что многим ее назначают. У тебя какой гемоглобин?

 

Девочек среды и меня с очередной неделькой!

 

Laplandiya,  ой как жалко. А что у вас там горит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Всем хорошего дня! У кого проблемы со здоровьем скорейшего выздоровления!

 

Сегодня отмечают всемирный день ВРТ! С праздником !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, продолжает мазать?

 

Flylady, это хорошо что анализы хорошие, значит организм справляется, может тебе отруби есть, хлебцы всякие,не пробовала?

 

Сегодня была у аг, за неделю набрала я много 1.200, а кроха моя наоборот несоответствует сроку на неделе, вроде ничего критичного...надо что то делать с анемией. Попробую мальтафер поесть, моя шейка снова 39, аг говорит убирать утрик, вот думаю...

 

Может стоит чуть обождать с отменой утрика, хотя бы до 30-й недельки?

 

Девочки, здравствуйте! Всем хорошего дня! У кого проблемы со здоровьем скорейшего выздоровления!

 

Сегодня отмечают всемирный день ВРТ! С праздником !

 

С праздником! Спасибо всем, кто это придумал и кто каждый день помогает нам на пути к материнству)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Все очень плохо с пожарами, вчера с мужем выезжали на место бедствия, у нас там дача. Буквально несколько дней назад жила там с подругой, она восхищалась там зеленью и морем. А теперь одно пепелище как после бомбы. Все это видела и плакала((. И еще там каждую ночь кормила кошек. Где теперь эти кошки? Люди не выжили, что говорить о животных. В общем все печально у нас.

плохо!!! Ваша дача не сгорела? Как воздух? Гарь есть? Тебе есть куда деться от нее? Нехорошо это в беременном состоянии дышать

 

Shumelka mish,  спасибо! Получила.

 

Natalika_82,  а ты ходишь к врачу каждую неделю?

Тебе не предлагали попить белковую смесь Фемилак. Она вроде как ,тож гемоглобин поднимает и как питание для ребёнка хорошо. Читаю, что многим ее назначают. У тебя какой гемоглобин?

 

Девочек среды и меня с очередной неделькой!

 

Laplandiya,  ой как жалко. А что у вас там горит?

хожу к аг в ЖК раз в месяц, платно 1-2 раза в месяц.

Фемилак не предлагали, почитаю про нее.железо 12 при норме от 9 до 30, гемоглобин 11,2 ( норма11,7-15,5) ну и снижены эритроциты

 

ludmiladru, не знаю, посмотрим, вообще настроена на то что б убирать его, может быть уберу за неделю до следующего приема к аг, посмотрим как шейка отреагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочек среды с недельками!

 

Я была сегодня на узи. Ура, у нас все отлично. Девочка развивается по сроку и весит уже 190 граммов. С плацентой все хорошо, уже 45 мм над зевом, шейка не изменилась - 38 мм. Малявка вертелась на узи и махала мне тощими лапками, такая милаха. :))) Следующее свидание через 4 недели. Сейчас выбираем имя, хочется уже как-то обращаться к ребенку, но пока вариантов много, а душа ни к одному не легла еще.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочек среды с недельками!

 

Я была сегодня на узи. Ура, у нас все отлично. Девочка развивается по сроку и весит уже 190 граммов. С плацентой все хорошо, уже 45 мм над зевом, шейка не изменилась - 38 мм. Малявка вертелась на узи и махала мне тощими лапками, такая милаха. :))) Следующее свидание через 4 недели. Сейчас выбираем имя, хочется уже как-то обращаться к ребенку, но пока вариантов много, а душа ни к одному не легла еще.

здорово!!! Имя придет рано или поздно!!! Мне подтверждение имени пришло во сне!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, мы так с Настей мучились, мне ничто не было мило, а что хоть как-то ложилось мне, не шло мужу. Остановились на нейтральном для обоих. Мне вообще женские никакие не нравятся. :))))))

Ссылка на это сообщение

А мне наоборот нравятся многие!!! Вообще как то многие имена хорошо ложились!!! Муж говорит рано ещё...а я уже сама решила с именем, думаю его поставлю перед фактом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, у меня так с мальчиковыми именами, и вообще для мальчика имя давно было, а вот для девчонок нет, хотя девчонок я больше хотела. :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому когда отменяли прогестерон? Мне уменьшили до 200 мг ипрожина до 16 недель, потом отменить. Как-то рановато. Сейчас пока ставлю по 200 мг 2 р/д. А завтра уже только на ночь. Страшновато.

Ссылка на это сообщение

Myosotis:), мне из за низкой плацентация отменять не спешили с 17 до 20 недель 400, потом с 20 н.200, с 24 недели сняли низкую плацентацию, я попробовала убрать через 4 дня на цервикометрии шейка уменьшилась за 3-4 мм, из за чего не знаю, через 2 недели снова 39-40 мм...вот щас думаю рискнуть отменить и через неделю промониторить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Спасибо. Вот и у меня шейка 36. Но ничего не беспокоит. Может на пару недель по 400 мг оставить, а потом по 200 до 18-ти.. Не хочется самодеятельностью заниматься, но стремно отменять. Читаю, многие еще долго ставят.

 

Nyuta_K,  Спасибо. Здорово! Может я зря боюсь.

 

Всем легкой беспроблемной беременности!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...