Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Myosotis:), надо доверять своей аг наверное она никаких противопоказаний не видит к отмене, но проверить через недельку другую для успокоения тоже можно

 

Вообще считается что с 16 недель плацента сама вырабатывает прогестерон, и оставляют на 200 если все впорядке с шейкой только для профилактики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:)

У меня и сейчас 600, отменили пару недель назад 200,стало 400, но начались каменения живота (хотя физиологически они могут быть). Аг во избежании проблем с шейкой вернула старую дозировку. Я не спешу слезать с утрика. На отмене как раз могут быть проблемы с шейкой.

Изменено пользователем Kinder Pingvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

У меня если есть выделения, то это кровь (((

 

Прочитала, что тоже низкая плацентация была, интересно у меня в каком сроке поднимется, а то 24недели ждать доооолгоооо(((

 

Nyuta_K

Рада за вас с дочкой! А с именем есть ещё время определиться и конечно оно будет самым красивым и сильным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с добрым утром! Четверг с неделькой +1 ;))))

Мы дома, выписали из стационара в среду. Лежу дома, встаю только в туалет и до кухни :))))

 

На счёт имени, у нас пока ничего не выбрано. Тоже не нравится. Плюс выбор небольшой, мужу надо только славянское имя. А мне из них ничего не нравится :((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Думаю пока оставлю ипрожин по 200 мг х 2 р/д. А в 16 недель 200 оставлю. И к 18-ти отменю.

С недельками! :)

 

Насчет имен я всегда обращаю на значение имени, чтобы значение было достойное. Мне, например, нравится имя Роман. Но она означает Римский. Ничего стоящего. Виктория-победа. Это уже хорошее значение. И чтобы сочеталось красиво с отчеством и фамилией. А то у нас партнер по работе-Иванова Луиза Ивановна. Как-то не очень)))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  я уж второй месяц живу надеждой что скоро отпустит...).

Вчера вечером было очень плохо, так рвало, желудок дико болел. Боюсь, как бы там какая-нибудь болячка не появилась.. Должны на УЗИ брюшной полости опять отправить, проверить на всякий случай. И шейку сегодня посмотрят. Малышей вряд ли, но хоть с этим спокойной быть.

 

Мы с именами «определились».. нам на 1 скрининг сказали мальчик и вроде как девочка, но не точно.. Но я вот не уверена.. Произношу имена и как-то не могу сказать что вот точно оно.. И вообще как можно определиться с именем человека?! Я в «панике»)). У меня коты: Марго, Маша, Тимофей и Рыся. Вот Марго- прям такая «аристократка», Маша простая, но «дикая» (хотя это от тяжелого детства), Тима- слегка тормознутый, но ласковый. Вот Рыся... как назвали- так и ведёт себя.. Адский шерстяной комок)). По стенам взбегает, носится, кусается.. Скоро год, а «улучшений» нет... Боюсь детям имена давать

Изменено пользователем Flylady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя будет как раз Ивановна и фамилия двойная, потому далеко не любое имя подойдет. :)))

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! с неделькой!

а мы с УЗИ, мальчик подтвердился сразу как приложили датчик))

махал нам ручками)

По узи все норм , все соответствует сроку. по доплеру кровоток в норме,

шейка по животу хорошо видна 38,9 мм ( 2 недели назад такая же была)

Мужу поручила выбирать имя, но у нас уже есть обоюдные приблизительные варианты)

 

Sadaf Princess, береги себя )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому когда отменяли прогестерон? Мне уменьшили до 200 мг ипрожина до 16 недель, потом отменить. Как-то рановато. Сейчас пока ставлю по 200 мг 2 р/д. А завтра уже только на ночь. Страшновато.

Я с 12 недель снизила дозировку, и через день ставила, в 15 недель отменила полностью. По назначению ре. Ттт, асе хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, когда делают 2 скрининг? Я что-то совсем запуталась.. в мамской книге написано с 20 недель, в интернете пишут с 18 по 20. На 1 скрининге все ок. Получается только УЗИ нужно сделать.

 

Просто нужно записаться заранее(недели за 3 запись), а в жк только 10 числа пойду

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, да всё верно пишешь с 18 по 20 .я седлала сегодня ровно в 19... в жк аг говорила не раньше 19 лушче .можно и в 20.. думаю не принципиально ( сегодн в частной клинике узистка сказала что в жк просят в 20 ) я кровь не сдавала так как по первому скринингу кровь и УЗИ были хорошие

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка 88, меня записали в 18н и 6д на 2й скрининг, потом пойду платно еще наверное сделаю - пока записалась в 20н и 1д

Ссылка на это сообщение

Меня жк записали таким образом, что я на скрининг пойду в 22 н 1 день. Раньше мест просто нет, тоже только узи, кровь сдавать не нужно.

Для собственного спокойствия сегодня иду мерить шейку матки, так как тоже снижаю постепенно дозу утрожестана. Пару недель как ставлю 300 мг в сутки, если проблем нет, то с завтрашнего дня выйду на 200.

Кстати, в жк так меня боятся, что машут руками и просят не экспериментировать с дозировкой до 30 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я с 12 недель снизила дозировку, и через день ставила, в 15 недель отменила полностью. По назначению ре. Ттт, асе хорошо:)
Спасибо! Мне тоже снижали постепенно. Сначала прог масляный убрали, в 8-9 недель ипрожин уменьшили с 600 до 400. Всё нормально прошло. А сейчас хотят 200 оставить и убрать в 16 недель полностью. Надеюсь, всё будет хорошо!

 

Девочки, когда делают 2 скрининг? Я что-то совсем запуталась.. в мамской книге написано с 20 недель, в интернете пишут с 18 по 20. На 1 скрининге все ок. Получается только УЗИ нужно сделать.

 

Просто нужно записаться заранее(недели за 3 запись), а в жк только 10 числа пойду

Мне сказали запишут в 19-20 недель.
Ссылка на это сообщение

Тогда поеду, как и планировала, в 20 недель.. спасибо, девочки! Шейку пойду мерить через 2 недели, потом будем думать что с ней делать. У меня вообще гормоны не убирают-600 утрика и 4 дюфа. Ну и не понятно, будут ли с 18 убирать, с такой шейкой...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...