Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalika_82

Что и у тебя показатель завышен?

 

бусинка в животике//

Мировой заговор ))))

 

Laplandiya

Конечно,в большинстве находят. Такую отраву пить,как вообще поджелудочная выдерживает

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  книжку получила! Спасибо!

 

Kinder Pingvi,  ещё несколько лет назад подобной ерундой никто и не занимался. Моя гиня тож говорит, что это издевательский тест. Читала что некоторые и в обморок падают от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

Мне было очень плохо от глюкозы, тошнило и очень болела голова. Когда приехала домой, просто упала на кровать и заснула.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Что и у тебя показатель завышен?

 

бусинка в животике//

Мировой заговор ))))

 

Laplandiya

Конечно,в большинстве находят. Такую отраву пить,как вообще поджелудочная выдерживает

Да показатели завышенный 1.3,4

2.10.3

3.9.1

 

Мой эндокринолог и эндокринолог в ЖК ставят мне гестационный диабет. Принимайте в ряды диетодержателей и глюкозомерятелей!!!

 

 

На самом деле расстроена...

 

Мой эндокринолог назначил мне лекарство которое будет помогать регулировать сахар, в ЖК обычно есть или диета или инсулин. Это лекарство не назначают, видимо не знают

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Купи глюкометр и сама измеряй. А пока просто сладкое полностью убери. У тебя главное первый показатель нормальный. Сходи на консультацию,конечно,но на строгую диету не садись пока. Ты скушай к примеру кашу с молоком,а чернз час замерь сахар.

 

Natalika_82

А представь если нет ничего,а ты будешь пить эти лекарства?

Ссылка на это сообщение

Baby_be

С ровненькой! Поздравляю с отличным скринингом, с сынулькой! Растите дальше в срок!

 

"книга о здоровых и безопасных родах" Мэри Ф.Монган

Если кому надо могу скинуть в электронном виде, дайте почту или. Телефон

 

Блин!!! Щас зашла в ЖК по поводу своих результатов гтт, к эндокринологу отправили!!! Что вы, девочки, там про диеты писали? Я похоже к вам((((

 

И мне книжку скиньте))) [email protected]

Изменено пользователем k@tik_18
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, , да, Оля так и сделаю, пока померю, если явно увижу высокие цифры то буду лечится...просто всю неделю перед этим ела все что повышает сахар, может просто поджелудочная просто устала

 

Девочки, книжку скинула тем кто почту оставлял, если кому не дошло, дайте знать

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

Девочки ,вот я про эти тесты так и думала изначально! Мое мнение подтверждают ваши результаты -что после теста такая ерунда и потом можно себя залечить .. конечно я не врач ,но думаю контролировать сахар -это важно. Ну и немного передержать рот от повышающих сахар продуктов .а заколотьсебя успеете ..очень хочу чтоб у каждой из нас все было хорошо !!!! Ещё бы после такого количества глюкозы организм охреневает и у многих так реагирует ...

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в прошлую беременность был отличный результат ГТТ, при том что тощаковый сахар у меня всегда по верхней границе. Мне тогда эндокринолог сказала, что все у меня в норме, в том числе и натощак. И не фиг морочиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  я поняла, что не для пеленания. Просто интересовал размер. Тоже поеду за ними в этот магазин.

 

Тайна в животике,  как ваши дела с малышом? Все еще в больнице?

 

Девочек вторника с плюс 1 !!!

 

Kinder Pingvi,  я тут провела небольшой опрос, среди знакомых беременных и недавно родивших. Из пяти человек, этот тест проходили только 2. Остальным про него даже не говорили.

 

Natalika_82,  что за лекарство? Напиши название.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, а что за лекарство? У меня до Б был диабет, таблетки пила, сейчас на инсулине, лежала в больнице что бы дозу назначили инсулина и тип, сказали никаких лекарств при Б только инсулин и диета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laplandiya

Как сейчас твое самочувствие ?

 

Laplandiya

Как сейчас твое самочувствие ?

Доброе утро!

Вроде чувствую себя нормально, но постоянно хочется есть, начинаю трапезничать и не могу остановиться, голод становится более ощутимый. Если есть мясо, рыбу и овощи, то сахар вообще на нижней границе. Утром он у меня бывает даже ниже нормы. Проблема в завтраке, я хочу большой и полноценный завтрак, тем более мы сейчас в Австрии и тут в отеле огромный выбор вкусняшек. А мне до слез нужно себя ограничивать (((

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?#ixzz5MoRAjhVk

 

Natalika_82

По глюкометру да, по тесту только третий показатель повышен.

 

Вот и у меня только третий показатель завышен. Ожирением не страдаю, питание в основном правильное, правда, срываюсь иногда на десерт и ем много фруктов для перекуса.

Ссылка на это сообщение

Всех девочек вторника с недельками!!!

 

Мне все тяжелее и тяжелее вставать и долго ходить. Вчеара закрыла 4 банки маринованных огурцов, заморозила цветной капусты с огорода. Ещё всего кучу надо разобрать в квартире.

А ещё у мужа вдруг открылась аллергия на кота, чихает и сопли ручьём. Решили, что будем отдавать кота подруге. :( жалко ужасно, но врач сказала может перерасти в астму. По алерго пробам небольшая реакция на собаку у мужа тоже есть... Боюсь что потом ещё и собаку придётся пристраивать..

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  я поняла, что не для пеленания. Просто интересовал размер. Тоже поеду за ними в этот магазин.

 

Тайна в животике,  как ваши дела с малышом? Все еще в больнице?

 

Девочек вторника с плюс 1 !!!

 

Kinder Pingvi,  я тут провела небольшой опрос, среди знакомых беременных и недавно родивших. Из пяти человек, этот тест проходили только 2. Остальным про него даже не говорили.

 

Natalika_82,  что за лекарство? Напиши название.

В Греции все проходят этот тест, типа обязательно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...