Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Бузя

Я 6 числа еду в Кулакова. Хочу на консультацию попасть к врачу.

А дежурная бригада это как?

 

Natalika_82

Наташ, попробуй с тампонами. Прямо самый маленький купи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя

Я 6 числа еду в Кулакова. Хочу на консультацию попасть к врачу.

А дежурная бригада это как?

 

Natalika_82

Наташ, попробуй с тампонами. Прямо самый маленький купи.

да, попробую.

Бакпосев сдавала чуть раньше, стафилококк агалактие 10 в 4 степени высеивается

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

 

Дежурная бригада - это к кому в смену попадёшь. С личным врачом в 2 раза дороже. Т. к. мне пока не выплатили декретные да ещё и ипотека не стали брать контракт с личным врачом.

Думаю т. К. Муж должен присутствовать если что врача позовёт :)

 

Личный врач может заболеть, может быть другая роженица с более серьёзным случаем, я первую дочку рожала с личным врачом, она приходила только несколько раз за асе роды....

 

бусинка в животике//

 

Дежурная бригада - это к кому в смену попадёшь. С личным врачом в 2 раза дороже. Т. к. мне пока не выплатили декретные да ещё и ипотека не стали брать контракт с личным врачом.

Думаю т. К. Муж должен присутствовать если что врача позовёт :)

 

Личный врач может заболеть, может быть другая роженица с более серьёзным случаем, я первую дочку рожала с личным врачом, она приходила только несколько раз за асе роды....

Ссылка на это сообщение

Бузя,  а подписать у них обменку и приехать по скорой, нельзя. Без контракта.

У нас, кто с врачом не договариваются. Едут сами в роддом к заведующей и подписывают обменку. И потом уже по скорой едут в выбранный роддом.

 

Девчули с ровненькими!!!

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, ночнушку для кормления уже подготовила, лежит в пакете, памперсы должны отдать 2 упаковки, хочу в близлежащее время заморочится по поводу 1 раз.трусов и прокладок...думаю ещё время есть, на кремы всякие и остальное, для малышки одежду буду собираться не раньше сентября...надо ещё приличную сумку придумать...

А у тебя как с этим?

 

С акушерками уже связывалась, с одной встреча будет в середине августа, с другой созванивались встреча после 30 недель, наверное тоже ближе к сентябрю, на курсы по гипнородам пойду тоже с сентября, вообщем все активное движение у меня пойдет в сентябре

 

Тайна в животике, как себя чувствуешь? Дома адаптировалась?

 

Что то Fly lady пропала совсем, надеюсь у нее все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, вроде да, догоняй)))

 

Я почему-то то по понедельникам такую кучу дел переделываю!!! Прямо до упала!!! думаю это синдром начала рабочей недели))) затрахиваю себя так, что уже двигаться не могу!!!!

 

Сегодня получила свой первый паек на молочной кухне!!! Как думаете нам глюкозомерятелей можно сок яблочный, пишут что без сахара

 

ludmiladru, пока они только в голове

Ссылка на это сообщение

Всех девочек понедельника с неделькой!!!

 

У кого экватор - хлопоты очень приятные :) я до сих пор подрабатываю на 25%, то банки закатываю, поэтому хлопот ощущаю минимум, может ещё фактор того, что ребёнок второй и часть мебели и вещей остались от дочки. Сейчас начинаю присматривать зимние конверты или комбинезон, кто-то уже озаботился зимними вещичками???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

k@tik_18,

Ура,с экватором! :flower:

 

Nyuta_K,

С ровненькой!Как самочувствие,с дочей получается отдыхать?

 

Natalika_82,

 

С третьим триместром!Да уж..сумочки для себя и малыша пора собирать и приятными покупочками озадачиться :)

 

Я сегодня была на скрининге.У малыша все соответствует сроку,мы уже 400гр :D ,на фотке вылитый муж-лысый,пузатенький и улыба :Crazy:

Плацента чуток поднялась-1,9 стала(норма врач сказала от 6),шанс что еще выше станет есть,но...не факт :( Шейка вроде нормальная,но блюсти буду.

В больницу ещё буду ездить несколько дней как на дневной стационар,сейчас дома лежу...Вроде паника прошла после узи...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, я пью яблочный сок добрый, где нарисованы зелёные яблоки, он без добавления сахара пишут, но стараюсь тоже его много не пить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь при тонусе что делаете? Перенервничала вчера, второй день мандражирую не могу успокоиться, от этого матка колом. Успокоиться пытаюсь но накатывает

Ссылка на это сообщение

ludmiladru

Ношпу обычно пью. Если тянет, то 2-3 таб в день. А что у тебя так долго живот напряжен?

 

Natalika_82

Мне вообще соки запретили все.

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на это сообщение

ludmiladru

Я папаверин,когда вставляла , то минут 40 лежала. В больничке врач сказала так эффективнее. А так в прирципе, ношпа спасает. А может у тебя вздутие живота просто ,а ты путаешь с тонусом?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...