Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девочки, поделитесь при тонусе что делаете? Перенервничала вчера, второй день мандражирую не могу успокоиться, от этого матка колом. Успокоиться пытаюсь но накатывает

Магний В6 попейте по 2 т 3 р/д. И для нервов, и от тонуса.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике, ещё поднимется, мне тоже в 20 недель ставили низкую плацентацию, но в 24 недели уже отменили

 

ludmiladru,  если держится долго тонус то лучше сходить к врачу может назначить покапать магнезию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вторничных пузиков с +1 и меня с экватором!!!! Желаю отличного летнего дня и безоблачной беременности!

 

Natalika_82

Спасибо за поддержку, будем надеяться, что поднимется и такая страсть не повторится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

С экватором !!!

У меня после 20 недель начала подниматься. Где-то в 24 уже сняли низкую плацентацию. Так что у тебя время есть еще неделек до 27-28 точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  к сожалению нельзя, у них центр федерального значения, поэтому или квота (только беременности с тяжёлыми отклонениями) или по контракту.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  и экватором !!!))

 

Вторничных с недельками ! И правда после 17 -18 недель время быстро побежало ...) тянулся первый трим ) а сейчас только и успевай ))) девочки ,всем хорошего дня и самочувствия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С недельками! :)

Скажите, пожалуйста, кому когда назначали проходить узких специалистов: лора, офтальмолога и т.д? Это обязательно? Читаю графики некоторых беременяшек, многие уже прошли. А мне еще даже не говорят ничего в ж/к. Только мочу сдаю и кровь.

Ссылка на это сообщение

Baby_be, ещё последние две недели перед декретом - просто ужс. По моему, хгч быстрее пришел в свое время. Вообще ужасно медленно тянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:),  я вот на той неделе прошла Лора и офтальмолога.. надо ещё стоматолог-но я не прикреплена к бесплатной стоматологии и их так мало филиалов ,что по близости нет.. так что я на 20 их прошла .а назначили после 18 .. поэтому тебе не стоит паниковать,но можешь у гини спросить)

 

Baby_be, ещё последние две недели перед декретом - просто ужс. По моему, хгч быстрее пришел в свое время. Вообще ужасно медленно тянется.

Ой да я представляю -когда уже одной ногой в декрете а надо ещё поработать))

Я уже мечтаю в конце сентября -скорее бы )

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,

С ровненькой!Как самочувствие,с дочей получается отдыхать?

 

 

Cпасибо! Не, покой нам только снится. Мы еще улетели сейчас к моей маме в гости, так что выдержали и двухчасовую дорогу в аэропорт, и ожидание рейса, и трехчасовой перелет, в общем, ношусь как сайгак, но мне уже тяжело, у меня очень большой живот из-за диастаза, да еше все время на урчки беру, мышцы еще сильнее расходятся. Но ей пока не об*яснишь, что маме тяжело, стараюсь поменьше таскать, конечно, но вот вчера ночью ее вырвало - ни к кому на руки не шла, кто носил и утешал? Конечно, я.

 

Рада, что у тебя все хорошо, даст Бог, еще поднимется плацента!

 

Всех вторничных с недельками!

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:), у нас всем назначают обязательно: лор, окулист, стоматолог и терапевт. Так и 20 лет назал было. Хотя я жила в другом месте. Остальных узких по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки вторника, с недельками!

Я только терапевта прошла, остальные в поликлинику надо записываться, а мне не хочется прям туда. Бациллы ловить, может через недельку решусь таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня чем больше срок, тем меньше верится, что скоро появится человечек. Я ещё даже подготовку не начала, только купила себе один лифчик для кормящих матерей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  я потихоньку собираю сумки. Пытаю знакомых мамочек вопросами. Что им пригодилось. Записываю в блокнотик. Прикупила уже пару пелёнок трикотажных из кулирной ткани. Отлично тянуться, понравились. Ещё докуплю. Купила мыло для малышки Наша мама с дозатором. Немного Бодиков, ползуночки, шапочку. В общем, готовлю понемногу.

На курсы тож ещё не пошла. Была на бесплатной лекции обзорной. Поеду ещё на лекцию по обзору роддомов. С врачами ещё не встречалась. Собрала Контакты. Тож после 30-32 недель обычно такие встречи.

Перестановку ещё в комнате будем делать. В общем дел куча.

 

Девочек вторника с плюс 1 !!!

 

Natalika_82,  мне из соков разрешили только томатный и то не часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всех врачей прошла до 12-13 недели.

Девочки, сходила померила шейку сегодня, все ок, ттт, 37!! Магний продолжу пить) по крови гематолог тоже сказал все ок. Ждём 2 скрининг в сентябре!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я всех врачей прошла до 12-13 недели.

Девочки, сходила померила шейку сегодня, все ок, ттт, 37!! Магний продолжу пить) по крови гематолог тоже сказал все ок. Ждём 2 скрининг в сентябре!)

отлично!!! Что б до самых до 40 недель!!!!

 

Я была у уролога со своей бактериоурией, сказал все нормально, ничего делать не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laplandiya, как удается ничего не покупать? По магазинам не ходишь совсем? Там так много соблазнительного!!!

Пока не верится, что рожу скоро. Мы сейчас в Австрии, вернёмся - начну приготовления)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...