Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я была в жк :моча ок ,общий кровь ок ,гемоглобин 119.

Сказали всех врачей до 30 надо пройти .ну мне только стоматолог остался..

Девочек среды с неделькой !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Попробуй йодную сетку сделать, пару раз, ещё ставят парафин.компресс но не уверена можно ли тебе такое сейчас.

Есть старый бабушкин метод: берешь лук один листочек потолще и на огне печешь ( зажигалка или газ если есть), до запаха жаренного лука, цвет ближе к коричневому но не черный, и чуть остыть и положить на восполения, лучше на ночь бинт и пластырь что б держалось и баиньки, я так всегда делаю когда есть какие закрытые восполения на коже, хорошо вытягивает инфекцию, делала на швы после лапоры, которые не хотели закрываться и гноились..

Ну или к хирургу...

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,

Привет! Тебе когда ложиться?Как ведут себя малыши,пузико ходуном ходит или тихушничают?

 

ludmiladru,

Можно магния сульфат для иньекций -ампулу или две вскрываешь на салфеточку и компресом прикладываешь или вишневского линимент(пахнет не очень,зато действие хорошее)-всё в приделах 30 руб стоит в аптеке

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  Привет) Вчера ходила сдаваться в роддом... Сделали УЗИ, ктг, сняли пессарий, а шейка вообще не намекает на роды. Врач велела ещё неделю гулять. Пришлось нараскорячку грустно тащиться с кучей сумок обратно. Дети буянят как обычно, особо не притихают, хотя говорят, что обычно перед родами они должны быть менее активными.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  Готовлюсь к плановым ЕР через неделю. Будут стимулировать, но надо чтобы шейка сама хоть немного начала открываться. Иначе если ее просто простимулировать - будут большие разрывы или эпизио, а я этого капец как боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  Готовлюсь к плановым ЕР через неделю. Будут стимулировать, но надо чтобы шейка сама хоть немного начала открываться. Иначе если ее просто простимулировать - будут большие разрывы или эпизио, а я этого капец как боюсь.

ну ничего! Сейчас процесс пойдет!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, с недельками!

 

Девчат, кто нибудь сталкивался? Шишка на попе от уколов, покраснела и горячая . Как быть, куда бежать?

Раствор магнезии хорошо рассасывает шишки. Компрессы надо делать. Покупала обычную магнезию в аптеке.
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  один раз )) тем более если нет с этим проблем .. думаю у кого есть проблемы то там уже по ситуации.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, Да, на 26-й неделе укоротилась с 37 мм до 25.

 

Natalika_82,  Ну я как бы теперь по расписанию рассчитываю)) На радостях уехала сегодня на дачу, если что - сумки собраны, тлф заряжен)

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  не бойся, у меня 11 лет назад шейка совсем не открывалась, поставили водоросли и она начала раскрывать я, долго конечно, но в 12 часов родов мы уложились.

 

Я сейчас начала пить листья мяты.

Сегодня смотрел шейку на кресле зав. Отделением в Кулакова, длинная, упругая, закрыта... Так что досрочных родов сказал не планировать, а 1 сентября идти сдаваться в роддом если не разрожусь раньше.

Ссылка на это сообщение

Бузя,  Я думаю она откроется по итогу) А мяту зачем пьёшь? Я че-то побаиваюсь травки пить, пару недель назад хотели на даче чай заварить с мятой, мелиссой и листьями чёрной смородины, я в нэте почитала противопоказания и решила не искушать судьбу.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  В нэте почитай. В каких-то статьях написано, что категорически нельзя, в других - не рекомендуется.. Вообще мята даже тонус вызывать может.

 

Natalika_82

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  Главное не злоупотреблять. Я не пью из-за ИЦН и давления прыгающего, да и вообще, побаиваюсь, если честно. В травах бывают разные гормоны.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас расскажу как я сегодня на скрининг сходила. Все у нас хорошо. Ктр 75 мм, твп-1,8 мм, срок 13,5 как в общем то и есть. Все органы визуально без патологий. Нк определяется, но не написано сколько. По фото, так там шнобелёк такой))) но у меня у самой не пимпочка. кровь сдала, но хз когда результат.

 

Зареклась я девочки скрининг больше бесплатно проходить. На второй 100 процентов пойду платно. У нас идет только сама беременная, нельзя с кем то (например муж). Узистка молча уставилась в монитор, истыкала живот мне весь. Я ей дважды сказала что больновато. Говорит у меня чувствительность такая. Также молча через 15 минут развернула монитор, 5 секунд я посмотрела в монитор. Попросила коротко снять на видео чтобы папе показать. Хрен. Говорит, у меня нет на это времени, если хотите фото сделайте. Сделала. Молча дала направление на кровь и также молча вручила заключение. Я уже все сама и прочитала в нем.

И еще прочитала что хорион по задней стенке частично краем перекрывает внутренний зев. Что это за зверь такой?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Наташ, ну неужели с одной чашки с двумя листиками что то будет? Это надо килограммами пить

 

ludmiladru

Это неполное предлежание плаценты, она поднимется еще у тебя. Срок маленький. Просто сейчас веди щадящий образ жизни и не поднимай тяжести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru

Привет, ндяя в бесплатной медицине не разговорчивы врачи, сходите по позже с мужем платно))) Если ты мои сообщения читала, то мне краевое ставили, ну и по этой же причине вот уже 4недели в больнице, т к для меня это обернулось мощными кровотечениями(не запугиваю, но... И такое случается), сейчас поднятие на 1,9(норма 6).Постельный режим, без физ нагрузки (магазин, рынок -муж, мама, вешать белье -доча и т.д и т.п). Береги себя, если есть возможность -сиди (вернее лежи) дома!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...