Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девочек субботы с недельками!

 

Я сдавала анализ на кальций в ИНВИТро. Гиня назначила кальций Д3 никомед по 2т в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тайна в животике, про в долг я не слышала, но то что можно брать весь отпуск, даже если он ещё отработан это да... Ты потом возьмёшь ещё месяц?

 

Заказать вещи деткам по интернету нельзя? С примеркой? Что б меньше носится по магазинам?

 

Nyuta_K,  фигово, где же вы его нашли? Жара же? Щас говорят на югах и морях все хватают его..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как линеечку создать? Точнее я ее создала, но хоть убейся не помню, куда ссылку вставлять...я наконец-то созрела!)) нам сегодня 17 неделек, жду шевелюх)) может они и есть уже, но я пока не понимаю... жду уже явного пиночка))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

У меня расчетный год в сентябре начинается, хочу перед декретом, который в октябре взять этот отпуск авансом -сейчас тяжело, а что через месяц будет-бррр.. Надеюсь что я правильно в законе поняла и мне не смогут отказать..

 

Nyuta_K

Анечка, давайте выздоравливайте всем семейством, вот напасть какая (((

 

Иринка 88

Привет, на свой ник жмешь, настройки, изменить подпись и вставляешь красивучую картинку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Мне все труднее передвигаться, чувствую себя огромной гусыней. Сумка в роддом собрана, жду своего звездного часа :) хочется уже поскорее родить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо) Мы -пятничные))) Даже не вериться, что на следующей неделе будет экватор))))А я вот все жду шевеления, но моя пока притаилась))) У кого во сколько неделек начались???

 

Я ещё ничего не чувствую и стала уже переживать, беременность не первая и гиня спрашивает про шевеления. У меня правда плацента по передней стенке может из-за этого.

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, а оно ничем и не лечится, главное - отпаиваться. :)))

 

ЮОЯ+, именно из-за плаценты, почитай выше, я писала, как у меня было.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, вот и у меня ровно в 16 недель как будто началось, если это они конечно))) первое ощущение, что вроде как в бассейн кто-то прыгнул - нырнул чтоли) и вот вчера и сегодня чую что-то там происходит - движуха какая-то, а что не пойму, не знаю как описать))) я сама маханькая (до протокола 50 весила, сейчас около 56-57), а малыши - один по передней, один по задней стенке) может они, а может кто-то поел хорошо :D буду дальше наблюдать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MAMAolga6386,  Это они) У меня тоже сначала как мелкие бульки были, потом как тихинькие прикосновения изнутри, а потом и до дискотеки доходило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  пока прибавка 9 кг с после протокол ногой веса, 10 с до протокол ногой.

 

Shumelka mish,  рожать буду в Кулакова с дежурной бригадой. Если пробки поеду самотёком в 29. Надеюсь конечно в Кулакова успеем и ничего экстренного не случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  Сейчас несмотря на то, что они низко головой уже встали и по идее уже сильно шевелиться не могут, в основном только руками и ногами, мои умудряются и попами крутить и головами так, что трусы ходуном ходят. А когда икают - это вообще пипец, будто пипкой я сама икаю. Постоянно из меня выпукают локти и колени, кожа на животе дико уже болит.

 

Бузя,  Ну главное определиться где и с кем. Я думаю доедешь нормально, всё хорошо будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет, мы всей семьей свалились с ротавирусом. Счастье, что Настя у нас вакцинирована, она чуть ли не легче всех перенесла этот ужас.

 

У меня шевеления начали ощущаться в 17 с половиной недель, прикрепление по задней стенке, в прошлый раз только в 19 недель ощутила, но и прикрепление было по передней.

Привет, вот та же самая ФИГНЯ!! С конца июля. Повылазило все - и нос и бронхи, и горло. До кучи - конъюнктивит- конкретный!! Да, еще сыпь с зудом по телу! И все это на 18-20 неделе; Двойня. Ночной кашель такой был- думала горлом рожу. Врач сказал - твоя еда- антибиотики. Ну а раз ничо низя- аквамарис в нос, какую то свечу назад, много питья, и лизобакт рассасывать. Помогло (по-моему) только время.

 

бусинка в животике//, Сейчас несмотря на то, что они низко головой уже встали и по идее уже сильно шевелиться не могут, в основном только руками и ногами, мои умудряются и попами крутить и головами так, что трусы ходуном ходят. А когда икают - это вообще пипец, будто пипкой я сама икаю. Постоянно из меня выпукают локти и колени, кожа на животе дико уже болит.

 

Бузя, Ну главное определиться где и с кем. Я думаю доедешь нормально, всё хорошо будет)

Привет, скажи, пожалуйста, а когда тебе конкретно живот стал мешать? Я тут до пятницы скакала сайгаком!! И вдруг резко на нос полез, прямо чувствую, как растягивается!! Как китенок на берегу. На форумах начиталась- хреново где то недели с 30, Думала - это еще в октябре!! А там как нибудь. А тут 22 неделя! Я в шоке! Он на глазах прет! Я ничо делать не могу! А меня все дергают - то туда, то сюда ( типо молодая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf,  У тебя двойня? Совсем невыносимо стало недели две назад, водить машину перестала с 32-й недели. За руль садиться перестала не из-за бегемотных размеров, у меня большая машина и комфортная очень, просто побоялась вдруг затуплю за рулём. Я недель с 26-ти конкретно начала уставать и казалось, что живот огроменный, но состояние сейчас - реально жесть. Хожу со скоростью 100 метров в час, в жару одышка, ночью два раза в тубзик гоняю, боюсь чихнуть и кашлянуть, даже зевнуть в напряг теперь - всё в живот отдаётся. Лежать дольше 15-ти минут в одном положении невозможно - рёбра болят так, как-будто их спицами протыкают. Чтоб в кровати повернуться надо руками живот за собой тащить, иначе очень больно. Неделю назад обхват живота был 97 см, он у меня высокий и не опустился до сих пор, со спины его не видно. Так что недель до 30-ти реально можешь наслаждаться беременностью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish. да ты везучая!! "два раза ночью в тубзик гоняю" - я раз пять. Да от меня муж удрал!! Пока в другую комнату - спать. (Тьфу, тьфу), по твоей наводке щас живот смерила - дак 95 см. (может быть я чо то не так меряю?). В животе тоже кавардак. Пацан наверху лежит - по пузу скачет козырем, муж доволен - "спортсмен"!! Деушка вроде потише (на узи все палец сосёт). У подруг - вместо слов сочувствия - один аргумент - чо ты хочешь, у тебя же ДВОЕ!! Да я и так понимаю, что сама курица. Проскакала пол жизни, надо было до 30 (хотя бы)! Ведь никакой предрасположенности к ЭКО (кроме возраста) не было. НО опомнилась, когда ночь прошла. Тешу себя тем, что многие и на моём месте были бы щастливы оказаться. Чо то я расфилософствовалась (на ночь)

 

Девочки воскресенья с недельками!!!

 

hzeirbyf, рассмешила китёнок на берегу))))

Вот, а мне вааще не смешно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...