Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Вот ты понимаешь, как они тут пишут: плодовый кровоток адекватен сроку беременности; нарушен маточный кровоток. УЗистка перевела - что у плодов (пока) все ОК. А вот маточный надо налаживать.

По-поводу утрожестана; слушай, я боюсь ТУДА сильно лазить; и заведка сказала - поаккуратнее!!

Насчёт мазков, слушай, ну не парятся они!! Брали перед тем как установить (18.07). Ну вот пойду (на следующей неделе - в среду) - построю их. Там видать - не пнёшь- не полетят.

Представляешь, я думала это насадка для горла; а эот - ТУДА?!

Изменено пользователем hzeirbyf
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

hzeirbyf,  Я видимо не так поняла, думала у ребёнка одного ниже нормы.

Врачам видимо вообще пофиг, никакой ответственности и переживаний. Меня в 34 недели моя Ги пристроила к заведующей РД рожать, да ещё и пишет мне каждую неделю, переживает как я, заведующей этой тоже звонит. Во все места, в которые она меня помимо своего "Мать и Дитя" отправляла, заранее всем звонила и договаривалась со спецами, я когда приходила - меня уже ждали и говорили, что она им звонила. Бери тогда всё в свои руки и вперёд. Двойню итак тяжело выносить, а без контроля со всех сторон могут возникнуть спецэффекты. Я советую мониторить шейку, сдавать мазки и кровь на СРБ хотя бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf,  насадка эта на мирамистине универсальная и для горла и для носа и для нижней части. Смотря кто для чего его использует.

Ссылка на это сообщение

hzeirbyf, насадка эта на мирамистине универсальная и для горла и для носа и для нижней части. Смотря кто для чего его использует.

Придумают же... Универсалы!! Седня попробую.

Ссылка на это сообщение

hzeirbyf,  я и спрашивала где именно на учёте стоишь: в жк или может в платной клинике.

Странно просто что ПЦ и такие врачи валовые.

 

hzeirbyf,  почитай тему ИЦН позадавай вопросы. Там много опытных девочек.

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

Так у нее нет ИЦН слава богу!! Сейчас ее там запугают .

Просто нужно шейку почаще мониторить, мазки сдавать и обрабатывать если пессарий стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf, я и спрашивала где именно на учёте стоишь: в жк или может в платной клинике.

Странно просто что ПЦ и такие врачи валовые.

Девочки, там такой цирк!! Жуть!! Вот представьте - ОБЛАСТНОЙ перинатальный центр!! НОВЫЙ!! Здание отгрохали, Оборудования наволокли!! Пришла в кассу платить за чо то; Слово за слово, выясняется, что кассир часть зарплаты выдаёт сотрудникам - наличкой. Я говорю - заняться то не чем? Получить, раздать, ведомости, росписи, и тд. Она - дак они все в кредитах-ипотеках; Им если на карту, то все спишут - жить не на что. Выручаем.

Пока сидела, ждала врача, напротив девчёнка-декретница-работница Центра общается с медсестрой; Медсестра - вот в том месяце 4 человека ушли из отделения, не платят вааще ни фига!! Бегут!! Я просто в шоке!! Все есть, людям копейку жалко дать!! Вредительство

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, там такой цирк!! Жуть!! Вот представьте - ОБЛАСТНОЙ перинатальный центр!! НОВЫЙ!! Здание отгрохали, Оборудования наволокли!! Пришла в кассу платить за чо то; Слово за слово, выясняется, что кассир часть зарплаты выдаёт сотрудникам - наличкой. Я говорю - заняться то не чем? Получить, раздать, ведомости, росписи, и тд. Она - дак они все в кредитах-ипотеках; Им если на карту, то все спишут - жить не на что. Выручаем.

Пока сидела, ждала врача, напротив девчёнка-декретница-работница Центра общается с медсестрой; Медсестра - вот в том месяце 4 человека ушли из отделения, не платят вааще ни фига!! Бегут!! Я просто в шоке!! Все есть, людям копейку жалко дать!! Вредительство

А доверие есть к врачу то ? Хорошие специалисты? Если нет, то может тебе в более серьезное заведение перейти ?

Ссылка на это сообщение

hzeirbyf,  Ну кредиты-ипотеки их никто не заставлял брать. Не нравится место работы или условия - меняйте. Зачем дают клятву Гипократа - не понятно. У них финансовые проблемы, а пациенты за это расплачиваются. Шарашкина контора какая-то..

Ссылка на это сообщение

А доверие есть к врачу то ? Хорошие специалисты? Если нет, то может тебе в более серьезное заведение перейти ?

Да блин, какое там доверие!! Говорю - ребенок, меня туда "пристроили" на стадии ЭКО. Поначалу все хорошо было, РЕ ну реально - спец. Говорю - до сих пор опекает.А потом нафиг, "сломалось". Мне край на учет вставать (это на другой этаж), а там видать тоже одна только толковая!! Дак она завтра в Америку к дочери на месяц. Я ее всяко, она - я год этого ждала, у меня там ребёнок брошенный, я типа за твоим ГИ присматривать буду!! Ну вот и что в результате?! "Присматривает" фактически за мной заведка (очень своеобразная тетя), ну девочка вроде старается, бегает, советуется; Насчёт доверия - сложно. Вот к РЕ - доверие было, а тут... Куда уже переходить? Где гарантия, что там будет ОК?! Мне даже посоветоваться не с кем (у моих друзей-знакомых вааще другие проблемы). Здесь я типа от Минздрава, если совсем разозлюсь - пожалуюсь, там шухер не хилый будет... Не знаю я чо делать

Ссылка на это сообщение

К сожалению, в нашей медицине сейчас творится страшный бардак. Думаю, в скором времени все будет в частных руках. Тк из бесплатных больниц все бегут. Держаться только те, кто имеет возможность там воровать.

Я в свою жк по месту жительства даже не суюсь. Тут либо выпускницы ВУЗа, либо бабушки пенсионерки. У которых от слова ЭКО, дёргается глаз.

А вот в Подмосковье подруга наблюдалась у заведующей в жк. И все отлично, хороший адекватный доктор. С опытом ведения ЭКО беременностей. Тут уж как повезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf

Порыскать в инете о центрах в твоем городе. Почитать отзывы о врачах. У тебя не тот случай,чтобы пускать на самотёк беременность.

 

К сожалению, в нашей медицине сейчас творится страшный бардак. Думаю, в скором времени все будет в частных руках. Тк из бесплатных больниц все бегут. Держаться только те, кто имеет возможность там воровать.

Я в свою жк по месту жительства даже не суюсь. Тут либо выпускницы ВУЗа, либо бабушки пенсионерки. У которых от слова ЭКО, дёргается глаз.

А вот в Подмосковье подруга наблюдалась у заведующей в жк. И все отлично, хороший адекватный доктор. С опытом ведения ЭКО беременностей. Тут уж как повезёт.

К сожалению, и в платных нет гарантий. От первой врачихи, которая начала вести мою беременность я сбежала. А это платный центр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf,  иметь про запас платного адекватного врача. С которым будет возможность обсудить любые вопросы. Здесь многие девчонки так делают. Стоят в жк на учете, но ходят параллельно в платную клинику. К выбранному врачу которому доверяют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...