Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Shumelka mish,

Вау,пусть носятся с тобой,раз в ЕР пустили :girl_wacko::mamamia: .Отожги там,чтоб не повадно им было :Crazy: .Легких родов :day_x::aistbp: Мы с тобой :kulachki:

 

Ждем полного отчета в подробностях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сказали если в обед нормальная родовая деятельность не начнётся или открытие шейки плохое будет - утащут кесарить. Капец, русская рулетка какая-то.

Ссылка на это сообщение

Сказали если в обед нормальная родовая деятельность не начнётся или открытие шейки плохое будет - утащут кесарить. Капец, русская рулетка какая-то.

Да начнётся !! куда ей деваться, этой деятельности?!!

Как твое физическое состояние? Ни воды не отходят? Ничего?

Ссылка на это сообщение

Девочки вторника всех с недельками!!!! Всем спасибо за ответы про шевелюшки) Написала вам, и тут же вечером в пятницу моя лапочка тоже дала о себе знать!!! Пока, конечно, совсем тихонечко-будто бабочка пропархнула)))

Но уже что-то))))

Shumelka mish удачи Вам!!!! И самой скорой встречи с малышами!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf, Пока вроде без особых изменений. Пишут в сотый раз ктг и два раза уже накормить успели.. Воды на месте пока тоже)

Вкусно? А кровать то как? (тебе, я так понимаю - ночь бичевать?) в палате сколько теток?

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, Дай Бог чтоб все прошло хорошо!!!Ждем))

 

hzeirbyf, а у меня вообще красота: главбух один ушел в феврале, пришел другой в мае, теперь опять ушел...но я уже да, не в том положении чтоб тут работу работать..на мое место бухгалтера есть помощница- но она в отпуске..нового гл буха ищут - но пока тихо...

у меня нюанс: в компании где я оформлена по белому не все ок, возможно будут ликвидироваться, и все выплаты зависят от того, на какой момент моей Б это произойдет...но уже меньше 2х месяцев до декрета- так что компания обязана будет мне по БиР выплатить, и пособие либо компания до 1,5 лет либо через фсс...но все это напрягает...так как главбухша перед уходом сказала что меня переведут в другую компанию где все ок- и я б спокойно работала и не парилась...я спросила у директора вчера про мой перевод...тишина....а я думаю... пойду на больняк- на мои выплаты больняк уже не повлияет, и пусть ищут глав буха-тянуть не буду это все... посижу на больняке, и еще потом отпуск за 2 недели до Декрета возьму...))))

 

Тайна в животике, я мерила почти 3 недели назад на скрининге было 38 мм.. но лучше схожу для успокоения.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает или уже вышел в декрет: вот я официально 10 октября в декрете ,то мне именно в этот день выдают больничный? или 9 октября уже могут дать ?

и тогда я по сути везу на работу и в течении 10 дней должна получить расчет?)

Ссылка на это сообщение

hzeirbyf,  Я одна в своей палате с телеком, холодильником и душем) У меня муж заранее позаботился, знает зараза, что убью его потом, если что не так. Кормят сносно, но благо я на первом этаже и два окна у меня - уже приехал и еды прозапас ещё привёз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf, Я одна в своей палате с телеком, холодильником и душем) У меня муж заранее позаботился, знает зараза, что убью его потом, если что не так. Кормят сносно, но благо я на первом этаже и два окна у меня - уже приехал и еды прозапас ещё привёз)

Ну муж то зайка просто!! Золотаечка!! Респект. А ты кушай

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, какие молодцы, на 39 недели решили выползти и с мамой встретится!!!! Держу кулачки на лёгкие роды!!! И на приятную встречу с малышами!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@111

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hzeirbyf, не ходи больше никуда!!!! Особенно где этажи!!!

 

Natalika_82

А что это означает,Наташ ?

Оля, пока не хочу думать на эту тему!!! Завтра надеюсь что все будет хорошо!!!

Аг по высоте сказала что матка не соответствует срокам...

Ссылка на это сообщение

Померяли шейку 39мм ( вагинально )все ок( плацена воды сердце ) тьфу тьфу

Сынок прям в датчик Ногой стучал,когда по животу водили )

 

Лежит малыш перпендикулярно(я так и чувствовала ) ,Г говорит это хорошо -пока не так давит вниз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  платная, она УЗИ подробно не делала, только шейку померила и меня померила..УЗИ с доплером будет завтра в жк

 

ludmiladru, такая уж у нас беременность... всегда найдем из за чего накручивать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

Привет, ты как? Процесс идет?

 

Baby_be

А мне скрининг делали сказали вдоль лежит ногами вниз, то -то пинается низко -ногами долбит, я думаю, постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

Сегодня пойду к врачу смотреться и спрашивать про тактику родов и день сдачи в роддом. Раньше он говорил до 1 ждёмс, а после приезжать сдаваться на госпитализации. Сегодня всю ночь поясница болела, причём то болит, то отпустит - я уже думала схватки... Но потом заснула как приутихло. Вот лежу думаю все таки рожу раньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...