Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А что гематома может быть на позднем сроке?

После 14 недель это называют отслойка плаценты.

До 14 недель гематома

 

Всем привет! Девчулек среды с неделькой!

А нам сегодня 30 недель!

 

 

Ого, вот посмотрели тебя. Сколько нервов. Хорошо что не подтвердилось.

 

Как там Shumelka. Наверно, уже родила своих принцессок.

 

Я потащилась сегодня на обзорную лекцию по роддомам Новосибирска. И теперь вообще не знаю, куда податься. Везде свои плюсы и минусы.

Интересно, а что на этих лекциях?

Расскажи)

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  рассказывали конкретно про каждый роддом города. Все плюсы и минусы. Оснащение оборудованием. Количество родов за месяц в каждом конкретном роддоме. Все предоставляемые сервисы. Возможность парных родов. В общем, познавательно. Я вот изначально думала про один роддом. И шла больше с целью про него и узнать. Теперь задумалась про другой.

 

Ровненьких с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,

привет!Магнезию ставят ,чтобы тонус матки снять ,причем есть он или нет всё равно в больничке ставят 5-7 дней :Crazy: (пролежав месяц я этого обнаблюдалась :sorry: )

 

бусинка в животике//,

Вот когда город огромный есть из чего выбрать,а у нас хоть и областной всего 2 РД и почитав отзывы поняла,что не главное в какой из них попасть,а главное какая бригада попадется-косяков хватает и там и там :( и хамского обращения тоже...На партнерские у меня муж категорически против настроен-из отмазок-"моя нервная система не выдержит...""это такое таинство....." :strashno::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С недельками :)

 

Хочу спросить про цервикометрию. Чтобы шейку померить, надо на УЗИ просто записаться и попросить померить? Я сейчас отменяю ипрожин. И хочу проконтролировать. Ни в клинике, ни в ж/к про шейку ничего не говорят.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  вот нам вчера как раз и рассказывали почему лучше кого то брать с собой на роды. Во первых, в период схваток вам поможет сопровождающий. Потому что акушерок и врачей на рожениц как правило не хватает. А во вторых, это лишний свидетель. И прежде чем вам что то вколоть или что-то сделать. , они озвучат что будут делать. В общем сказали, лучше кого НИть брать с собой на роды. Хоть мужа, хоть сестру, хоть подругу. Не суть важно кто, но лучше чтоб кто то был.

Но это у нас. Возможно у вас в городе, небольшое количество родов в сутки. И ты может и одна рожать будешь. Тогда все внимание будет тебе со стороны персонала. У нас, как правило рожениц много. А акушерок и врачей мало.

Рассказывали про роддом. В котором за сутки было 40 родов. Их рекорд. Представь какой поток. Почти каждые 30 мин рождался ребёнок.

 

Доброе утро! С недельками :)

 

Хочу спросить про цервикометрию. Чтобы шейку померить, надо на УЗИ просто записаться и попросить померить? Я сейчас отменяю ипрожин. И хочу проконтролировать. Ни в клинике, ни в ж/к про шейку ничего не говорят.

позвонить в Медцентр и записаться просто на цервикометрию. Это дешевле чем Узи.

 

 

Всем привет) Мы родились вчера) Первая в 17:05, рост 47 см, вес 2830 гр. Вторая в 17:15, рост 45 см, вес 2340 гр. Дети полностью доношены и здоровы, были ЕР.

ура!!! Поздравляю! Здоровья мамочке и доченькам! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Как назвали девчулек?

 

Вот и первые малыши в нашей веточке! Как здорово!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Мы родились вчера) Первая в 17:05, рост 47 см, вес 2830 гр. Вторая в 17:15, рост 45 см, вес 2340 гр. Дети полностью доношены и здоровы, были ЕР.

Мои поздравления! Желаю здоровья крепкого, спокойных ночек, вкусного молочка, счастье вашей семье! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,

ВАУ!!!!Мои поздравления :applause::JC_goody::cool:

 

Два носика, четыре щечки –

вот это чудо, их же две!

Две ярких звездочки, две дочки,

и нет сомнений в их родстве.

Стать мамой - как коснуться чуда,

а если чуда целых два?

Судьбы счастливая причуда,

и повод есть для торжества.

Желаем быть прекрасной мамой,

не унывать, все успевать.

Быть самой милой, доброй самой

и никогда не уставать. ©

Ссылки скрыты.

 

Как сама?Расскажи по-подробнее как прошло и как назвали принцесс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет) Мы родились вчера) Первая в 17:05, рост 47 см, вес 2830 гр. Вторая в 17:15, рост 45 см, вес 2340 гр. Дети полностью доношены и здоровы, были ЕР.

урррраа!!!!!!!

Вы втроём молодцы!!!!!! Как придёшь в себя и будет возможность ждём подробнее, как встреча с крошками прошла? Как себя чувствуешь? Как кормление?

Здорово!!!! Мы распечатались!!! Дай Боже нам всем пойти по стопам Шумелки, что б в срок!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, поздравляем вас!!! ура ура ура! все таки сама - молодец!) я пока за КС, что-то страшно мне ЕР))) ну может это пока что

 

и я за КС...и все врачи, с которыми обсуждала эту тему, советуют не рисковать и идти на КС, хотя показанй к нему слава Богу пока нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  Спасибоньки) Анна и Мари, у нас армянские корни)

 

Девы, всем большое спасибо за поздравления) Я тоже за КС, так уж получилось.. Скоро напишу все подробности и мое мнение почему стоит рожать платно и почему КС)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  это для размягчения шейки. У меня в первых родах отошли воды,, а шейка никак не раскрывалась. Вот решила подготовится

 

Natalika_82,  я хочу чуть пораньше, вес уже 3200.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Мы родились вчера) Первая в 17:05, рост 47 см, вес 2830 гр. Вторая в 17:15, рост 45 см, вес 2340 гр. Дети полностью доношены и здоровы, были ЕР.

Какое счастье!!!! Мои поздравления!!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бузя, вчера на йоге у одной девочки тоже небольшая задержка родов, ей сказали какие упражнения делать надо для стимуляции шм, если что могу рассказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Я знаю, что от тонуса. Но при низком давлении мне даже в стационаре не ставили, изначально магнезию ставят при высоком давлении. В гинекологии ее тоже используют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  так а что де делать, если тонусит. У меня всю жизнь 90/60. Я как то в больницу ложилась, на меня врач глаза вытаращила: а вы себя точно хорошо чувствуете, Людмила? 80/60 было. А мне норм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...