Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Что то Шумелка пропала, не до нас ей сейчас со своими красотулями.

 

Меня повторно отправляют сдавать кровь на сахар. В этот раз без глюкозы, но схема та же. Натощак, потом после завтрака сразу и через час. У кого были те же процедуры?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru,  здорово что с глюкозой все хорошо!

А с глазами что такое? Из за беременности? Назначили только очки или лечение какое то?

А с активностью...надо конечно ограничивать себя, мы немного в другом статусе сейчас, привыкай!!!

Ссылка на это сообщение

Бузя,

На Дев не наезжать :malicious: ,У НАС ВСЁ ПО ПЛАНУ! :cool: (скоро др у меня и детей-мы Девы :confusion: )

 

Baby_be,

А я сегодня больничный забрала,завтра на работу отдать и денек за свой счет написать и.... отпуск :girl_dance: ,а потом ещё один и декрет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня не спала с 2ч.ночи-муж лёг,а я проснулась поняв,что не ужинала и пошла яишенку жарить :confusion: ,ну думаю,наемся и байки-фиг вам,таки таращилась до 7 утра, :think1: а потом в больничку анализы сдавать поехала,в 9.30 меня вырубило и потом к 12 за больничным поехала и уже с 15-17 поспала,хоть как человек сейчас-в сознании :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас напрягается живот? Вот на спину лягу, бывает раз и напрягается, потом отпускает. Сегодня была на приеме, тонуса не почувствовала врач. Болей нет, но неприятно.. я на всякий случай папаверин поставила

Ссылка на это сообщение

Myosotis:), с недельками и шевелюшками!!!

 

Laplandiya, у нас так не делают только рекомендуют замерять сахар перед едой и после

Я тоже сейчас измеряю сахар глюкометром после приема пищи. Но кровь то зачем опять сдавать? Меня начинает все это подбешивать, какая то выкачка денег что ли.

 

Девочки, у вас напрягается живот? Вот на спину лягу, бывает раз и напрягается, потом отпускает. Сегодня была на приеме, тонуса не почувствовала врач. Болей нет, но неприятно.. я на всякий случай папаверин поставила

У меня при ходьбе порой становился твёрдым и тяжелым, потом прошло, сейчас опять такое случается, как будто арбуз положили , и он сильно тянет вниз. Врачи тогда ничего подозрительного не обнаружили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас напрягается живот? Вот на спину лягу, бывает раз и напрягается, потом отпускает. Сегодня была на приеме, тонуса не почувствовала врач. Болей нет, но неприятно.. я на всякий случай папаверин поставила

И напрягается и твердеет и спазмы бывают. Срок такой. Живот растет. У аеня такое после 22 недели появилось.

 

 

Я тоже сейчас измеряю сахар глюкометром после приема пищи. Но кровь то зачем опять сдавать? Меня начинает все это подбешивать, какая то выкачка денег что ли.

 

 

У меня при ходьбе порой становился твёрдым и тяжелым, потом прошло, сейчас опять такое случается, как будто арбуз положили , и он сильно тянет вниз. Врачи тогда ничего подозрительного не обнаружили.

Бандаж носишь?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  у меня дев в ближнем кругу к сожалению не ет, мы с мужем хотели бы смежных знак. ЧТО Я, что муж рождены посередине знаков... Я рак/близнецы, а муж скорпион/стрелец. Вот будет прикол если сегодня в ночь рожу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laplandiya, а за это отдельно платить надо?может у вас там своя схема?

У меня тоже живот напрягается причем обратила внимание что вот Еду в транспорте, сижу, встаю иду и тут же напрягает, похожу и все нормально..

Люда, на твоём сроке тянуло в основном то слева то справо, наверное лучше не лежать на спине, привыкай к левому боку

 

Бузя, а что значит если смежный? Это хорошо?

 

Natalika_82,  там скидки только на беленькие салфетки. Есть ещё и цветные, но они чуть ли не в 2р дороже. Сейчас выгодно купить 12шт за такую цену. Потому что рядом лежали 6шт за 600 руб. Тоже белые.

ездила в магазин сегодня, у них салфетки закончились ((( раскупили...решила подождать может позже возьму или. В другом месте закажу
Ссылка на это сообщение

Ок, постараюсь на спину не ложиться) чет рановато начал напрягаться, ну видимо все индивидуально. А на левом прям неудобно лежать( почему то больше на правый бок тянет))

 

О, я ж еще сегодня на цервико сходила, 42,7 мм.. все норм. На скрининг записалась платно на 16-е сентября с утра в воскресение) с мужем пойдем, а в жк сказала что на их скрининг не пойду, моя аг спросила где буду делать и дала купон на скидку туда) мелочь а приятно

 

Вот думаю после 20 недель и начну по мелочи покупать всякие приятности детские))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

И напрягается и твердеет и спазмы бывают. Срок такой. Живот растет. У аеня такое после 22 недели появилось.

 

 

Бандаж носишь?

Не-а, в Австрии ходила много без проблем, кроме жары ничего не беспокоило. Недавно начал живот тяжелеть, причём давит сильно и на мочевой пузырь, потом проходит. Про бандаж доктор ничего не говорил, а в аптеке сказали, что не надо его носить.

 

Natalika_82

Я везде платно хожу и анализы тоже платно. Здесь есть бесплатная медицина, но говорят, что она не очень. Рожать тоже платно буду, хотя есть и бесплатные роды, как и в России, но в этом деле лучше иметь своего доктора.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  ой, я даже не знаю хорошо /плохо, но как и я так и муж у нас черты характера обоих знаков.

Я честно сказать не очень хотела чтобы дочка рождалась львенком, т. К. у нас есть в семье женщины львы, и мне кажется уж слишком много они на себе везут, это сугубо личное мнение...

В итоге главное, чтобы с ребёнком все было хорошо и роды прошли в штатном режиме. Просто т. к. Вес малыша большой не хочется перехаживать.

Ссылка на это сообщение

Бузя,

Привет!Ну вижу ночь прошла дома,а не в РД :D Могу сказать-Дева Деве рознь-мы три Девы и разные,конечно старшая у меня отжигает с манией чистоты и порядка :Crazy:

 

бусинка в животике//,

Привет!Как нога?

 

ludmiladru,

Я до 17 недель на спине спала,люблю на правом боку,а забеременела и не могу спать-грудь болела,не удобно,а потом на левый стала укладываться-начиталась,что ребенку так полезней :think1: и у женщины не пережимается нижняя полая вена...вот теперь контролирую себя

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, и все девочки пятницы с недельками!!!

Очень хорошо помогает не спать на спине подушка подковообразная для беременных.

На даче ее у меня нет, так там всю ночь кручусь и потом полдня поясницу ощущаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, я и с такой подушкой умудряюсь на спине спать))) засыпаю на боку, один хрен на спине просыпаюсь))

Девочек с недельками!! Через час пойду в поликлинику. Обещали больничный продлить до четверга( в пятницу отгул и с понед отпуск), как раз 14 дней без комиссии получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Шевеления внутри-это такое счастье!

Сходила к репродуктологу вчера на прием. Расстроилась. УЗИ делать она не стала. Я надеялась, что узнаем, кто у нас там. Померила шейку-32 мм, сказала, что нормально. Но в 12 нед. была 36. Переживаю. Второй скрининг 4 сентября. Я все-таки больше доверяю экспертам-узистам. Почему-то на приеме шейка всегда короче, чем на экспертном УЗИ.. Никаких симптомов нет. Чувствую себя хорошо. Назначила мне в 22 недели капать иммуноглобулин по 25 мл 20.09, 22.09, 24.09, т.к. титр повышен ВПГ1 Igg -10,8 при норме >1 положит., ЦМВ Igg 9,56 при норме >1,1-положит. Разве это высокий? Бывает у других трехзначные значения... Igm везде отрицательно. ВПГ2 всё отрицательно. Я не понимаю, зачем? У 90% населения есть герпес 1. У меня герпес на губе последний раз был 5 лет назад. И если и бывал, то 1 раз в несколько лет. Я знаю, что у некоторых он выскакивает чуть ли не 2-3 раза в год. У меня, тьфу, тьфу, крайне редко. Вот думаю, обязательно мне его капать? Во-первых, не хочу лишние препараты вводить, во-вторых-затратно.. Мне кажется, меня перелечивают. Кому-то назначали иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, я и с такой подушкой умудряюсь на спине спать))) засыпаю на боку, один хрен на спине просыпаюсь))

Девочек с недельками!! Через час пойду в поликлинику. Обещали больничный продлить до четверга( в пятницу отгул и с понед отпуск), как раз 14 дней без комиссии получается.

У тебя срок еще небольшой , поверь, что если бы было неудобно или боли , ты бы сразу проснулась

 

Спасибо, девочки! Шевеления внутри-это такое счастье!

Сходила к репродуктологу вчера на прием. Расстроилась. УЗИ делать она не стала. Я надеялась, что узнаем, кто у нас там. Померила шейку-32 мм, сказала, что нормально. Но в 12 нед. была 36. Переживаю. Второй скрининг 4 сентября. Я все-таки больше доверяю экспертам-узистам. Почему-то на приеме шейка всегда короче, чем на экспертном УЗИ.. Никаких симптомов нет. Чувствую себя хорошо. Назначила мне в 22 недели капать иммуноглобулин по 25 мл 20.09, 22.09, 24.09, т.к. титр повышен ВПГ1 Igg -10,8 при норме >1 положит., ЦМВ Igg 9,56 при норме >1,1-положит. Разве это высокий? Бывает у других трехзначные значения... Igm везде отрицательно. ВПГ2 всё отрицательно. Я не понимаю, зачем? У 90% населения есть герпес 1. У меня герпес на губе последний раз был 5 лет назад. И если и бывал, то 1 раз в несколько лет. Я знаю, что у некоторых он выскакивает чуть ли не 2-3 раза в год. У меня, тьфу, тьфу, крайне редко. Вот думаю, обязательно мне его капать? Во-первых, не хочу лишние препараты вводить, во-вторых-затратно.. Мне кажется, меня перелечивают. Кому-то назначали иммуноглобулин?

Я думаю , что это врачебная раскрутка. Смысл его капать ?

 

 

Не-а, в Австрии ходила много без проблем, кроме жары ничего не беспокоило. Недавно начал живот тяжелеть, причём давит сильно и на мочевой пузырь, потом проходит. Про бандаж доктор ничего не говорил, а в аптеке сказали, что не надо его носить.

 

Natalika_82

Я везде платно хожу и анализы тоже платно. Здесь есть бесплатная медицина, но говорят, что она не очень. Рожать тоже платно буду, хотя есть и бесплатные роды, как и в России, но в этом деле лучше иметь своего доктора.

Очень странно про бандаж. Почему не надо носить ? Причину сказали ? Идет огромная нагрузка на шейку,спину . Тем более срок у тебя такой. Да и ходить легче. Конечно,к нему надо привыкнуть. Ощущение есть порой,что давит. Я без него и шага сделать не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myosotis:), ну , я вот не болею всякими гриппами, а простудами очень редко, но герпес бывает. Вначале самой беременности выходил, я сразу поняла, что забеременела. Никаких лекарств мне не назначали, вообще за всю беременность ни одного лекарства, кроме утрожестана и пары витаминов. Сейчас вот к повышенному сахару прицепились, за что бесят неимоверно((.

А тут вот три дня назад ячмень на глазу назревался выскочить, я покупалась в море в ветреную погоду, меня продуло. Глаз опух и побаливал, из лекарств у меня только мирамистин, вот им и капала глаз два дня и протирала. В общем все прошло), ничего на глазу не вылезло.

 

У тебя срок еще небольшой , поверь, что если бы было неудобно или боли , ты бы сразу проснулась

 

 

Я думаю , что это врачебная раскрутка. Смысл его капать ?

 

 

Очень странно про бандаж. Почему не надо носить ? Причину сказали ? Идет огромная нагрузка на шейку,спину . Тем более срок у тебя такой. Да и ходить легче. Конечно,к нему надо привыкнуть. Ощущение есть порой,что давит. Я без него и шага сделать не могу.

Типа бандаж давит на живот, что тоже не хорошо. В общем мне мой живот особо не мешает, могу хоть бегать и прыгать ( этого ни в коем случае не делаю), но вот стал периодически каменеть и тяжелеть, что меня пугает.

Изменено пользователем Laplandiya
Ссылка на это сообщение

Myosotis:), ну , я вот не болею всякими гриппами, а простудами очень редко, но герпес бывает. Вначале самой беременности выходил, я сразу поняла, что забеременела. Никаких лекарств мне не назначали, вообще за всю беременность ни одного лекарства, кроме утрожестана и пары витаминов. Сейчас вот к повышенному сахару прицепились, за что бесят неимоверно((.

А тут вот три дня назад ячмень на глазу назревался выскочить, я покупалась в море в ветреную погоду, меня продуло. Глаз опух и побаливал, из лекарств у меня только мирамистин, вот им и капала глаз два дня и протирала. В общем все прошло), ничего на глазу не вылезло.

 

 

 

 

Типа бандаж давит на живот, что тоже не хорошо. В общем мне мой живот особо не мешает, могу хоть бегать и прыгать ( этого ни в коем случае не делаю), но вот стал периодически каменеть и тяжелеть, что меня пугает.

 

 

Каменение это нормально. А что давит на живот ,то там же есть спец застежки регулировать. Вот как раз когда его носишь животи перестает каменеть.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, Ну покупаю я иммуноглобулин не у них и капаю не у них. Я вообще сама себе капала раньше. Бывший медик)). Так что финансово тут она не заинтересована.

 

Laplandiya, Я тоже редко болела простудами и гриппом. В этом году как раз в марте переболела с температурой. Перед криопротоколом. а до этого несколько лет не болела.

Наверное, не стану я ничего капать. Не вижу смысла.

 

Бандаж мне врач сказала уже можно купить. т.к. животик у меня нормальный такой. Хотя вес 54,6. До беременности был 50 кг. Врач говорит, что за месяц прибавка 2 кг-это много. Но посмотреть на меня-стройняшка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...