Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

ЮОЯ+, о, так я тут не одна такая, ура! А сколько твоим деткам?

 

У меня шейка все разы деревянная была и куча с ее деревянностью проблем в родах. Сейчас 35 мм уже несколько месяцев не меняется.

 

Спасибо за ответ. У меня от первого брака дочки 20 лет осенью будет и 16 лет. От сегодняшнего брака сынок 6 лет и доченьку ждём :), а у вас какого возраста детки?

 

Девочки всех с недельками, спасибо за ответы про шейку, я немного успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

 

Вот уже и я на подходе, 1 сентября ровно 40 недель и я сдаюсь в роддом (линеечка по месячным, поэтому по сроку переноса в субботу 40 недель).

Очень боюсь что будут стимулировать :( дочь сама никак не хочет, я уже все перепробовала и листья малины, бускопан, муже терапия, полы мыла, по лестнице ходила...

С каждым днем все как-то страшнее и страшнее.

Это тебе наверное никто пинок не давал) Лови :razborki-85: и дуй в роддом для встречи с дочкой :mama: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ. У меня от первого брака дочки 20 лет осенью будет и 16 лет. От сегодняшнего брака сынок 6 лет и доченьку ждём :), а у вас какого возраста детки?

 

Девочки всех с недельками, спасибо за ответы про шейку, я немного успокоилась.

 

Давай на ты. :))) У меня старший сын - будет 23, дочке будет 21 - они от первого брака. От второго - дочке год и девять будет через несколько дней. ну и вот еще одна дочка. Так что я тоже мама трех дочек и одного сыночка - только самого старшего. :)))

Ссылка на это сообщение

Девочек четверга с недельками!

 

Бузя, давай-ка уговори доченьку на выход! И не бойся ничего! У меня, увы, все роды стимулированные. так сложилось, что уж, то один повод, то другой. :)))

 

Kinder Pingvi, Оль, вот у меня она почему-то не меняется - шейка - в самом начале беременности около 40, а недель с 13: 35-36 мм, cамое интересное, в прошлую беременность было так же до самого конца, и, конечно, разные люди на разных аппаратах мерили. А потом она нифига у меня не раскрывается, когда нужно уже, уж что я только не делала перед третьими родами, зная такую cвою особенность, все без толку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! всех с +1)

мы сегодня тоже прошли 2й скрининг - мужички наши растут 260 и 275гр - у них там все ок

малыш в головном, другой в поперечном предлежании

написали в заключении только "низкая плацентация" - я так понимаю это ничего страшного? (ко врачу по плану 07.09, вроде узистка сказала, что все ок) вычитала, что нужен половой и физ покой и она поднимется?

шейка 43-45мм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Laplandiya, Только что следить за продуктами и не есть готовые покупные блюда Laplandiya, Кстати, молоко обезжиренное нельзя,я прочитала у тебя. До 2,5% ЮОЯ+, Размеры ее постоянно меняются. Она не может быть четко одного размера.

Почему нельзя, в списке разрешенных продуктов - молоко, йогурт до 2%, а так же сыры с низким содержанием жира.

Ссылка на это сообщение

Laplandiya

Нельзя обезжиренное молоко. А вот 2,5 % молока можно

 

MAMAolga6386

При двойне низкая плацентация это 100 % щадящий режим. Никаких тяжестей и много ходить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby_be,  и все девочки четверга с недельками!!!

 

Бузя, есть специальные упражнения в йоги для стимуляции родов, у нас йоге девочка тоже на 41 неделе думала сдаваться в роддом, на сразу после нашего занятия начались схватки и поскакала, посмотри в интернете, если ничего не найдешь, напиши мне в личку, скину что помню

 

MAMAolga6386,  низкую плацентацию могут ещё убрать, главное как написано выше релакс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)! Давно здесь не была. Неделек по традиции с + 1!!! Все ближе к нашим сладким деткам)

 

Myosotis:), Наташа тебя особенно рада видеть здесь!

Да, Настюш, дожила и я до этого счастливого времени! Тебя тоже с неделькой! До декрета рукой подать.

 

Мы с Настей параллельно долго планировали, переживали пролёты и т.д. И вот теперь паровозиком друг за другом идём! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  мне сказали не пить молоко. Только кисломолочка. Я иногда только чай с молоком пью.

 

Девочки с недельками!

 

Шумелка наверно вся в мамских заботах. И забыла, что обещала нам отчёт про роды.

 

Девочки у меня насущный вопрос. Вы уже определились во что одените малыша на выписку. Я все голову ломаю по этому поводу. У нас в конце октября может уже и снег лежать. Вот думаю купить комбез на синтепоне а сверху в одеяло- конверт. А под комбез что одеть? Просто хлопковый комбезик или что потеплее. Может флисовый. В общем не знаю что и как. Жду ваших советов.

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

Знаешь мне тоже сказали есть овсянку есть, то без молока. Но у меня она сахар как ни странно не повышает. А на воде я вообще не могу есть каши.

По поводу что на выписку ничего не искала и не думала. Этим позже займусь

 

Nyuta_K

Ну меняется у всех на самом деле ,длина разная, но в пределаз маленьких. У меня ситуация была ,пришлось раза два узи делать в один день, так вот на глазах укорачивалась с 42 до 38. А потом опять пришла к 42. Врач сказала,что шейка гуляет.....блин...странно, если там копаться, конечно, она сократится и станет меньше.

А вот если за неделю с 40 до 30 укоротится, то это уже другая песня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  я не про каши, а именно про то что пить молоко. Мне врач сказала, что оно повышает сахар. Я и не стала его пить. Хотя раньше часто пила. А каши я варю, молоко с водой разбавляю. Но я и на воде сваренные нормально ем.

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//

Да лучше не пить . Ты права.

Хотя знаешь, я ем овсянные печенья, тоже сахар норм, а уже как то писала съела покупной бифштекс, так сахар был почти 8 через час.

Т .е. добавляют туда не пойми что.

А еще врач сказала ее пациентка съела покупные сырники, сахал был почти 11!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , опять хочу поплакаться насчёт сахара в крови. Вы все ещё придерживаетесь диеты? Что врачи говорят, если показатели не повышаются? У меня сахар повышается, если фруктов хватану побольше. А так , если не есть сладкое и фрукты ( совсем немного можно), то кровь ок. Нужно опять сдавать кровь на сахар, потом съесть завтрак и через час пересдать, чтобы посмотреть насколько увеличился сахар. Сегодня поехала сдавать на сахар с другими анализами, эндокринолог отругала, что поздно сдаю сахар и завтракаю тоже поздно, нужно это делать совсем рано. Как меня все это достало! Желание на все плюнуть и больше не заморачиваться ни глюкометрами, ни диетами.

У тебя высокий сахар?

Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, я вроде определилась во что одену на выписку) Одену наборчик - боди с длинным рукавом, колготочки, носочки, сверху боди плтишко и шапочку - на тело х/б...платишко с верху красивенькое, низнаю, что за материал. Потом в комбезон - мешок - в нем и зимой будем ходить + шапочку потеплее. все...ничего дополнительного, что бы в машине не было ей жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все девочки декабрьские (а мальчик январский :)), значит, младшая будет одета, как и предыдущая: слипчик х/б, шапочка вязаная с х/б подкладом и зимний комбинезон-конверт с капюшоном, до машины идти меньше минуты, а в ней тепло, перегреть страшнее.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Давай на ты. :))) У меня старший сын - будет 23, дочке будет 21 - они от первого брака. От второго - дочке год и девять будет через несколько дней. ну и вот еще одна дочка. Так что я тоже мама трех дочек и одного сыночка - только самого старшего. :)))

 

Да конечно, давай на ты.

У тебя уже двое взрослых, наверное уже самостоятельно живут. Моя старшая от нас ушла к бабушке в квартиру, хотя приезжает к нам часто.

Ссылка на это сообщение

Мне про молоко ничего никто не говорил, наоборот, бесплатно выдают талоны в ж/к на молоко и сок. Я пью его литрами, люблю. Но с сахаром проблем нет. Я так понимаю, не пьете из-за сахара повышенного.

Ссылка на это сообщение

Да конечно, давай на ты.

У тебя уже двое взрослых, наверное уже самостоятельно живут. Моя старшая от нас ушла к бабушке в квартиру, хотя приезжает к нам часто.

 

Сын живет за 4000 км, дочь с нами. Бабушка у нас за 3000 км. :))))

 

бусинка в животике//, да, конечно, термобелье на слипчик, если совсем холодно, то под слипчик бодик. И сверху одеялом укрываю.

Ссылка на это сообщение

Myosotis:),  да именно. Если б с сахаром не было проблем то можно было бы пить.

 

Nyuta_K,  термобелье и флисовая поддева это одно и тоже? Я присмотрела в крокид поддевы продают.

 

Nyuta_K,  а до скольки град зимой гуляешь с деткой?

Ссылка на это сообщение

Myosotis:)

И у нас проблем не было)))) с беременностью небольшие появились и выявили при глюкозо толерантном тесте )))

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...