Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

бусинка в животике//, Да лучше не пить . Ты права. Хотя знаешь, я ем овсянные печенья, тоже сахар норм, а уже как то писала съела покупной бифштекс, так сахар был почти 8 через час. Т .е. добавляют туда не пойми что. А еще врач сказала ее пациентка съела покупные сырники, сахал был почти 11!!!!!

После молока у меня сахар никогда не повышается. Только если лишний фрукт съем. Однажды в ресторане заказала себе рыбный суп и сахар был очень высокий, непонятно, что туда такого запрещенного могли положить?

 

У тебя высокий сахар?

Тощаковый сахар низкий, но тест на глюкозу показал, что поднимается на втором часу. Как бы ничего такого криминального, но на диету и глюкометр посадили.

 

Была сегодня у доктора, все анализы в норме, узи тоже. Но ребенок крупный, опережает развитие на две недели вперед и опять отправили к эндокринологу, может быть это связано с повышением сахара. За месяц набрала 1 кг при диете, сама похудела, а живот все равно вырос. Мне не верится, что соблюдая диету вес ребенка связан с повышенным сахаром.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Myosotis:),

И у нас проблем не было)))) с беременностью небольшие появились и выявили при глюкозо толерантном тесте )))

А этот тест на каком сроке делают? Мне пока не назначали. Я биохимию только сдавала. И дома сама мерила глюкометром. Низкий сахар. Хоть и в сладостях себе не отказываю.
Ссылка на это сообщение

Laplandiya, , да странно, может просто малыш сам по себе так скоро развивается?

Я наоборот на диете месяц -400 гр., Малышка на пару дней стала отставать

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, , да странно, может просто малыш сам по себе так скоро развивается?

Я наоборот на диете месяц -400 гр., Малышка на пару дней стала отставать

А у тебя какой обычный рацион?

Ссылка на это сообщение

Myosotis:),

мне сегодня на приеме выдали глюкозу :( ,сдавать в следующую пятницу буду в инструкции написано с 24 по28 неделю положено сдать

 

А еще гарднерелла моя приставучая никак не уйдет :girl_cray: ,клотримазол выписали вставлять...флуомизин что-то не помог :think1:

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  Спасибо. Значит рано пока. Буду бдить сахар свой.

Мои ПЦР, бакпосев пришли сегодня-ничего не обнаружено. В посеве лактобактерии по латыни написано и в расшифровке-нормальная микрофлора. Мне ркпра назначила это сдавать. В ж/к ничего не говорили.

От гарднереллы попробуй лактогель повставлять неделю. Я его для профилактики иногда использовала после месячных, до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, термобелье и флисовая поддева это одно и тоже? Я присмотрела в крокид поддевы продают.

 

Nyuta_K, а до скольки град зимой гуляешь с деткой?

 

В принципе почти одно и то же, на малышку у меня термослип, на постарше флисовая поддева, бери спокойно флисовую.

 

Второй вопрос очень хороший. :))) Старшие мои родились в Омске, зимы там такие же, как и в Новосибирске. С новорожденными вообще можно не гулять до месяца-полутора при отрицательных температурах: врачи говорят, что им прогулки не нужны, если только они не нужны мамам. :))) Со своими декабрьскими-январскими я начинала в Сибири гулять через месяц по несколько минут, постепенно доводя до получаса-часа. Гуляли до минус 15, если мне память не изменяет.. Когда подросли, то и до минус 18 могли гулять - недолго. Тут у меня ограничитель такой же - минус 15. но просто время могу разное на улице проводить, при мнус пяти и час-полтора гулять. А если ниже, укорачивать прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:)

Не заморачивайся пока по поводу теста ))))

Вдруг и не назначат, хотя сейчас почти всем поголовно назначают

 

Тайна в животике

Она активна сейчас у тебя?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Доброе утро! Ты про гарднереллу? В пцр мазке стоит обнаружена и цифры. Я сдавала в июне -тоже обнаружена и цифры, потом флуомизин провставляла, но на контрольный пцр не успела -загремела в больницу, в больнице под выписку, т.к лейкоциты в мазке были -тоже флуомизин, но пцр там не брали. А сейчас вот в ЖК пцр сдала и цифры побольше чем в июне (((

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  мне перед протоколом помог убрать все бяки. Сольвагин гель. Его можно и беременным

 

Пятничные девочки с неделькой) и меня)

 

Я с узи, у нас будет мальчик )

поздравляю с сыночком!

 

У кого ровненькие с плюс 1!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я завтра сдаюсь в роддом, так волнительно, очень переживаю. Старшая без меня 3го на линейку пойдёт, надеюсь может до 3го отпустят погулять, все равно выходные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бузя,

Ну а чего ты под выходные собралась ложиться-то,вот после линейки и иди!Если завтра-послезавтра начнется,то без вариантов ляжешь.а так и дитё на линейку свободно сводишь без отпросов

 

На сайте" акушерство"хорошие скидки на зимние конверты и одеяла для выписки от 25 до 50 %.Кому надо-гляньте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  у меня в карте написано ровно в 40 недель, я завтра поеду, а там посмотрим. Просто ещё за малышку волнуюсь, мне пока бы уже ктг сделать... Пусть посмотрят, ну если что останусь, если отпустят так отпустят.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, и все девочки пятницы с недельками!!!

Люда с мальчиком!!!! Люда, у тебя был крио или после стимуляции?

 

Бузя,  правильно! Сходи сделай КТГ пусть посмотрят и успокоят тебя!!! Наверное ходить тяжко и не до линейки уже?

 

 

А у тебя какой обычный рацион?

утром каша, чуть молока, или яйцо или сыр или сосиска, кофе или какао.

Перекус кефир или йогурт или сырник, 2-3 фрукта в день, если запекаю яблоки то могу съесть больше

Обед котлета или кусок курицы, говядины с овощами

Перекус

Ужин примерно так же как и обед...

Чай с пастилой или сырник( делаю сама в духовке на овсянной муке)

На выходных появляется шашлык))))

Кстати очень вкусные открыла для себя овсянной печенья с сыром, делается просто быстро диетическое

Ссылка на это сообщение

Понятно, а то как то у нас поток девчат и вот думала может связано с тем что крио, кто то говорит что женские крошки лучше переносят крио чем мужские

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я завтра сдаюсь в роддом, так волнительно, очень переживаю. Старшая без меня 3го на линейку пойдёт, надеюсь может до 3го отпустят погулять, все равно выходные.

Всё будет хорошо! Легких родов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...