Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прорвемся :)

Девочки... Кто уже за вторым малышом идет... На первом скрининге можно ли мужа взять? Или нет смысла не покажут ему?

все зависит от того, где вы скрининг собрались делать. В ЖК часто не пускают, а если платная услуга, то обычно везде пускают. У меня муж на всех скринингах присутствовал

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, первый скрининг уже будут абдоминально делать. Ну если уж совсем ничего не увидят, тогда вагинально.

а у меня в памятка написано, с собой 2 @#$%&а... 2!!! Зачем 2???? )))))) будет бурный секс с датчиком наверно, хахаха!!!))))

 

2 п*езерватива

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с мужем завтра поеду :)

но да, зависит от доктора, конечно, но даже если сильно ничего рассказывать не будут, все равно это же такой кайф - посмотреть на маленькую жизнь внутри :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки)

tajnjusha, дай бог чтоб твоя история с анализами скорее закончилась!!!! удачи завтра на скрининге!!!!

у нас в жк при скрининге делают и так и так узи) а мужа я потом через 2 недельке на платное узи возьму) чтоб ему там все показали и рассказали) дочка тоже очень хочет с нами!

 

по поводу крема от растяжек, в первую беременность мазалась Авентом.....в итоге кучу растяжек было....и на животе и на бедрах, и даже под коленками((( и это при том что мне было 18 лет.....

щас мажусь просто маслом джонсон и джонсон....уже незнаю как дело будет в отношение растяжек

 

девочки я заболела((( насморк и горло болит((( а завтра на скрининг.....так переживаю!!!! дай Бог чтоб все хорошо было....каждый день об этом прошу у Бога!

я вчера так напереживалась, начиталась про Кемерово....сердце разрывалось....так жалко детей.....мягких им облачков.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итааак, новости с моего фронта. Никакие уколы делать не надо!!! Я их победила. Осадок так и так остался...

Всем кому надо завтра на обследование, зажала кулачки! :) и за себя)

 

MAMzelka87

Я слышала новости, но стараюсь не читать, слезы рекой...

По поводу болезни, если плохо себя чувствуешь, может перенести?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрю, у нас уже и первые скрининги подоспели!!!!

Удачной встречи с детками, я уверена, что здоровые и красивые :))))

 

tajnjusha, рада, что разобрались с результатами анализов и не придется колоть антибиотики в целях профилактики.

 

MAMzelka87, я тоже болею, вчера видимо переломный был день, очень плохо себя чувствовала, сегодня ттт получше, но я уже боюсь обольщаться, думаю, что поправляюсь и опять становится хуже.

Промываю нос Аквалором, несколько раз закапывала Гриппфероном, но не злоупотребляю, хотя пишут, что безвреден для беременных. Рассасываю Лозибакт, но особо эффекта пока не увидела. Пью горячее молоко с мёдом и сливочным маслом. Сегодня вот наварила 3 литра морса, пьём с дочкой. Желаю поскорее поправиться, эти болезни так выматывают, сил совсем нет :(

 

Про Кемерово не смотрю, не читаю. И так гормоны бушуют. А про детей я даже слышать не могу, сама мать :((((

 

А я сегодня со второго захода наконец встала на учёт. Бумажек кучу заполнили, измерили, взвесили, дали уже справку бесплатные на молоко и сок. Записали на скрининг на 17 апреля, так что тоже будем ждать :))))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ждём подробного отчета по скринингу, удачи вам!!!!!

Сегодня жена брата была (12недель) сказала все видно уже, ручки ножки и ещё кое чего разглядели, мальчик вроде как получился, давайте там не подкачайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, спасибо)

 

Девочки, кто во сколько неделек вставал на учет? Я завтра поеду договор заключать.

... напиши потом первые впечатления от этого мероприятия! Ты к кому решила?
Ссылка на это сообщение

dashka79, хотела к Губарь, но у неё оказывается уже слишком много беременных и новых она не берет. Встала к Мангатаевой. Дали кучу направлений на анализы, в пятницу первая явка. Сказали всю поддержку продолжать, плюс добавили йод.

 

Natalika_82, с неделькой! Тоже наверно ждёшь-недождешься скрининга? Я очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Очень рада что неделя прошла!!! Тебе жду чтоб и 9-я также!! Да скрининг жду! Назначен уже на 10 апреля! Как раз моя вишенка подрастет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я потеряла назначения от гематолога (( в 12 недель надо было кровь сдать, а я не помню, на что именно (( и не понимаю, куда могла засунуть их ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Очень рада что неделя прошла!!! Тебе жду чтоб и 9-я также!! Да скрининг жду! Назначен уже на 10 апреля! Как раз моя вишенка подрастет!!!

Наташ, это тебе уже именно скрининг назначен? Я думала, что его проводят не раньше 12-13 недели...

 

Девочки, с недельками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, спасибо! А токс после 12 недель может быть уже опасен (( клинику и биохимию давно сдавали? И токс с рвотой или только подташнивает?

Если только подташнивает - это ерунда. Можно сказать, и не токс даже, просто в определенных положениях желудок передавливается. А вот если регулярная рвота. это точно опасно, т.к. никакие полезные вещества не усваиваются ((

 

Sadaf Princess, официально с 11 до 14 недель (до 13+6), но мне врачи всегда рекомендовали приходить в 12/13 недель

 

Natalika_82, там такой врач, с ним так просто не связаться. Чтобы записаться к нему на прием, надо звонить помощнице. И ждать примерно 2-3 недели.

Пока что я нашла временный выход - у меня в телефоне оказывается нижняя часть страницы, где перечислены анализы, сфотографирована. Но все равно ,конечно, надо бы восстановить. Еще ЭКГ пропала, которую делала в декабре перед самым протоколом. Дома всё перерыла, нигде нет. Вывод один - когда ходила на прием к АГ, ее медсестра снимала копии и оригиналы мне не все вернула (( Уже с АГ связалась, она обещала у себя посмотреть.

Может, и еще что-то пропало, но пока что обнаружила только отсутствие ЭКГ и заключения от гематолога

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина спасибо!

Да мне назначили скрининг, она хотела даже раньше, но я попросила что б к определенному узисту.поэтому даже чуть позже получается. Я так понимаю они делают первый скрининг и отправляют к аг

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...