Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82,  когда как, иногда сустав западает, и хожу как раненый, но в принципе по дому нормально хозяйством занимаюсь. 30 только закончила работать удалённо, понедельк и вторник банки закрывала, так что терпимо, просто уже усталость от 9 месяцев ожидания, уже хочется встретиться с малышом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru, и все девочки пятницы с недельками!!!

Люда с мальчиком!!!! Люда, у тебя был крио или после стимуляции?

 

Бузя, правильно! Сходи сделай КТГ пусть посмотрят и успокоят тебя!!! Наверное ходить тяжко и не до линейки уже?

 

утром каша, чуть молока, или яйцо или сыр или сосиска, кофе или какао.

Перекус кефир или йогурт или сырник, 2-3 фрукта в день, если запекаю яблоки то могу съесть больше

Обед котлета или кусок курицы, говядины с овощами

Перекус

Ужин примерно так же как и обед...

Чай с пастилой или сырник( делаю сама в духовке на овсянной муке)

На выходных появляется шашлык))))

Кстати очень вкусные открыла для себя овсянной печенья с сыром, делается просто быстро диетическое

Да, у меня примерно такой же рацион, только на завтрак съедаю больше, иначе голодная очень. Ну и мясо не каждый день, в Греции мясо едят 2-3 раза в неделю. Здесь рыбы много и морепродуктов). Но все равно при этом живот мой растет заметно.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  пиши рецепт. А то я уже не знаю чем себе разнообразить рацион.

 

Бузя,  удачи и лёгких родов! Будем ждать от тебя новостей.

 

Nyuta_K,  благодарю за Советы. А то я как слепой котёнок. Хорошо хоть вы мамульки у нас тут есть. И подсказываете, направляете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя,

А если ты ляжешь в 40 ровно,а родишь в 41,то тебе оплачивать дни не придется?(просто ты писала,что роды компанией оплачены,а остальное за свой счет,кажется?)

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  по идее если в первые два дня рожу то не придётся платить.

Сейчас гуляли с мужем, ещё раз поднялась на 9й этаж... Ничего не происходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, Печенье для диабетиков с сыром

 

Сырное овсяное печенье отличается изысканным вкусом, есть его можно с чаем с добавлением небольшого количества меда.

 

Необходимые компоненты:

 

Хлопья овсяные – 100 г;Гречневая или ржаная мука – 50 г;Сыр твердый – 30 г;Желток от яйца;3,2% молоко – 50 мл;Масло сливочное несладкое – 50 г.

 

Приготовление:

 

Натереть сыр, измельчить в кофемолке хлопья;Овсянку смешать с тертым сыром;К основе высыпать муку, 1/2 ложечки пищевой соды;Молоко влить постепенно, масло растопленное,тесто непрерывно перемешивать;Полученное тесто раскатать тонким пластом. Потом печенье вырезать стаканом или специальными фигурками;Выпечку разложить на пергамент, уложенный на противень, и сверху смазать желтком;Выпекать печенье в заранее разогретом духовом шкафу примерно 25 минут.

 

Я к этому ещё добавила чуть соды или разрыхлителя что б было расыпчатым, но не обязательно

 

Бузя, на 9-й этаж это жесть...тут 2-3 этажа и уже всем...ноги еле двигаются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, рада помочь! Мне на самом деле давний опыт помог в чем-то одном, недавний - в другом, и то я до сих пор не считаю себя продвинутой мамой. Хотя, конечно, знаю и умею очень многое. Но и многое другое с каждым малышом, как в первый раз. :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех воскресных девочек с недельками!!!

 

Бузя, какие вы молодцы!!!!Бузечка приходите в себя с малышкой!!!чистка это хорошо!!! Что б ничего личного не осталось!!!

Когда будет возможность напиши пожалуйста: стимуляцию делали или родовая, деятельность сама началась?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...