Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Бузя,

Уряяяяя! :aistbp: С рождением принцессы!

 

Дочка – это ленточки, платьица в горошек

И примерка новеньких маминых серёжек.

Дочка – это каблучки, сумочки, кокетство,

Глаз весёлых огоньки и цветное детство.

Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет,

Пусть её счастливый смех утром вас разбудит.

Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки,

Нежной, искренней любви – вам и вашей дочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя, отличные новости! С доченькой тебя! Быстрее тебе восстановиться, дочке расти и набирать вес, добрых вам ночей и вкусного маминого молока девочке!

Ссылка на это сообщение

Всех девочек с неделькой!

А мы все выходные перестановкой занимались. Так устала все разгребать. Зато теперь все вымерили под кроватку и комодик. Можно покупать. Декретные скинули.

Теперь бы ещё осилить установку мебели в коридоре и все туда разложить.

 

Natalika_82,  тебя направили к офтальмологу? Мне моя гиня сказала идти взять справку для родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бузя! Ура!!!! :flower::class::JC_goody:

Поздравляю с рождением твоей девчушки и что распечатла наш осенние-зимний домик!!! Желаю скорой выписки и скорее уже очутиться дома!!!

 

Да, и не забывай рассказать нам потом в деталях как прошли твои роды.

Изменено пользователем Petra83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поплакаться. Меня посадили на инсулин из-за того, что ребёнок крупный 1700 гр, опережает развитие на 2 недели. У меня больше сил нет, все бесит. Почему в России к этому не относятся так внимательно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поплакаться. Меня посадили на инсулин из-за того, что ребёнок крупный 1700 гр, опережает развитие на 2 недели. У меня больше сил нет, все бесит. Почему в России к этому не относятся так внимательно?

да, фигово...зато можно есть что хочешь и инсулином снижать тут же

 

В России тоже сейчас всем назначают этот тест и чуть что замеры, если скачки большие то на инсулин сажают

Ссылка на это сообщение

да, фигово...зато можно есть что хочешь и инсулином снижать тут же

 

В России тоже сейчас всем назначают этот тест и чуть что замеры, если скачки большие то на инсулин сажают

Диету сказали продолжать, даже ещё более строгую назначили. Инсулин пока очень маленькая доза и вечером . Меня мама начала пугать, чтобы я ни в коем разе не колола инсулин, что это последняя стадия диабета, я себе так здоровье испорчу и потом у меня начнётся настоящий диабет. Настроение ниже плинтуса (

Ссылка на это сообщение

Laplandiya, у меня коллега на работе колола во время беременности, каждый раз ходила замеряла глюкозу перед тем как кольнется инсулином, нормальный ребенок родился немного раньше срока инсулин не колит после родов

 

Мне эндокринолог объяснял что инсулин ни как не вредит ни организму ребенка ни матери, а вот высокий сахар это не есть хорошо

 

Интересно у тебя самые высокие цифры глюкозы после еды какие были? У нас назначают инсулин, если скачет 25-20

 

У меня самая высокая цифра около 9- Ти, после обьедаловки

Ссылка на это сообщение

Laplandiya,  не расстраивайся.

Вот ссылочка, почитай. Здесь девушка довольно подробно описывает свой опыт Гсд.

Ссылки скрыты.

 

Laplandiya,  ещё момент: а сколько по их таблицам должен весить ребёнок на твоём сроке? Вроде не большой вес у малыша.

В России за этим тоже очень следят и придираются к сахару.

Среди знакомых я встретила двоих, кто столкнулся с диабетов в беременность. Они обошлись без инсулина, но под конец срока были на очень жесткой диете.

В плане ведения беременности, все таки лучше слушать врачей. А не маму. Мамы наши думают, что за 40 лет ничего не поменялось. Да и мы уже рожаем, не в юном 20-25 летнем возрасте. Чтобы быть уверенными в своём здоровье. Плюс наш путь к деткам, со всеми стимуляциями и кучей лекарств. Здоровья нам не добавил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...