Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бусинка в животике//,

Частично закупилась,часть было,часть отдали.Нет пока-в кровать :матраса,бортиков,постельного;ванночки.А самое главное-ещё в комнате ремонт даже не начат :think1::malicious: и это :bat::shok:

Ссылка на это сообщение

Я по коляске чёт решила взять люльку. Она где то месяцев до 6 пойдёт. А потом подруга пообещала продать за символическую сумму, сидячку Пег Переговскую. Они дочу в ней откатали и очень довольны.

 

бусинка в животике//

Коляска

Ссылки скрыты.

А выписывать я, будем смотреть по погоде... Она у нас в это время изменчива.

красивая какая коляска!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, я пока собираю сумку в роддом и всякие мелочи для ухода, вещи отдают, коляску буду покупать у подруги наверное в сентябре, с кроваткой пока затык...не решили какую брать, временную или надолго... думаю после рождения подумаю еще

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне, конечно, рано еще все готовить, но в принцие есть все - от маленькой моей кнопки достанется сестре. Единственное, надо все перебрать и подготовить, думаю только купить новенький наряд на выписку под комбинезон зимний. И затык у меня с коляской, никак не могу решить, покупать для погодков коляску или нет. :((( И там, и там есть плюсы и минусы. В общем, маюсь.

 

Kinder Pingvi, как ты там? Переживаю за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А долго еще будут наблюдать в больнице? Сегодня меряли, есть изменения?

 

 

Ну вот подозрение на вес из-за сахара, все таки он у меня повышается при неправильном питании немного.

К концу следующей недели должны выписать. Больше не мерили. Перед выпиской будут

 

Nyuta_K

Лежу тюленем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, давай,держу кулачки на выписку и на хорошие показатели !!!

 

Всех четверговых с неделькой и меня ))

Девочки , я на сайте акушерство решила заказать :сумку в роддом ( прозрачная 3 в 1),прокладки для рожениц хартман,трусики фиксаторы этойтжеьфирмы,пурелан медела для сосков,вкладыши ловулар для груди и очищающие салфетки ловулар .и ещё по мелочи ,читала и слушала лекции что это хорошие фирмы ,а на сайте акушерство мне цены на это понравились ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо! У нас сегодня экватор :)

 

Мы прошли второй скрининг 4 сентября. По размерам опережаем на 1 неделю. Весим 350 гр. У нас сынуля!

НО: поставили предлежание плаценты :(. Светит нам ПКС в 37-38 недель (начало января). Плацента расположена по задней стенке матки справа с переходом на переднюю слева. Перекрывает внут. зев на 40 мм. Ну я и хотела ПКС. А теперь у нас абсолютное показание к этому. А в остальном у нас все хорошо! Ребенок здоров, слава Богу. Половой покой и тяжести исключить. Ш/м 38 мм, внут зев не расширен, ц/к не расширен. Сделали доплерометрию сосудов пуповины. Кровоток хороший! Нарушений гемодинамики нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Myosotis:),

С экватором и хорошим скринингом! :girl_bye::flower: Мальчишек у нас набирается на веточке прилично-команда :D !Пкс-значит Пкс,а почему 37-38,а не 38-39неделек?

 

У меня доплер только через 10 дней,хотя скрининг уже был :( ,почему-то отдельная запись для него была,когда на скрининг пришла,тогда записали на допплер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с плюс 1!!!

 

Nyuta_K,  ты в аптечку писала хлорфилипт. Подскажи, как и куда его используешь?

А то я купить то купила. А куда применять его не знаю

 

Тайна в животике,  мне тоже уже давно доплер делают отдельно от Узи. Вот буквально вчера смотрели. Со след приема начинают писать Ктг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//, любые ранки, в том числе мокнущие, пупок им же обрабатывали.

 

Myosotis:), c сыночком!

 

А всех четверговых девочек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby_be, аааа, значит, я неверно поняла, думала, ты комплектом берешь! :)))) А так все верно - реаьно хорошие марки, еще обязательно бери урологические прокладки, они огромные, но в первые дни после родов ого-го как выручают!

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:), С экватором! и со скринингом!

в нашем полку мальчишек прибыло)))

а у нас завтра экватор (хотя с двойней это уже видимо больше половины), скрининг уже пройден - завтра ко врачу с результатами, не нравится мне в нем только одно заключение "низкая плацентация"

 

и всех девочек четверга также с +1!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Myosotis:),

С экватором и хорошим скринингом! :girl_bye::flower: Мальчишек у нас набирается на веточке прилично-команда :D !Пкс-значит Пкс,а почему 37-38,а не 38-39неделек?

 

У меня доплер только через 10 дней,хотя скрининг уже был :( ,почему-то отдельная запись для него была,когда на скрининг пришла,тогда записали на допплер

ПКС В 37-38 недель, пока шейка не начнет к родам размягчаться и открываться. Ну чтобы отслойки плаценты не было. Т.к. она у самого зева((. Если шейка начнет сглаживаться, плацента может начать отслаиваться. А это уже экстренное кесарево. В этом сроке ребенок вполне доношенный.

 

Спасибо, девочки! :flower:

 

Тайна в животике, следующая доплерометрия показана в 32 недели. Так сказал узист. Но может и в 28. Это уже мой лечащий врач решит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...