Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Йулька

Рвет, но выходит одна вода, а утром сок желудка. Неделя была затишья, а сегодня как никогда :(

Поехала я на скрининг пупсики...

 

Сейчас поем и все пройдет.

 

А про анализы, я сдаю то что док говорит. Я в них не понимаю ничего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tajnjusha,  отлтчного скрининга!

 

 

Девочки! С недельками!

 

У нас сегодня метёт как никогда. Родителям помогала, Георгины из гаража возила и ящики с землёй. Машину раза 4 очистила, пока останавливались возле гаража и дома. Капец... Метёт так, что за 5 метров не видать ничего. Вот и весна!! Хороший хозяин собаку не выпустит..

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  да токс у тебя противный(( а меня похоже отпустило. Аг ну да вроде девочки так называют акушер гинеколога

 

fantahero, это напоследок, зима злится не хочет уходить. У нас так вчера мело. Ну ничего, наша с вами весна уже давно наступила, у кого в январе у кого в феврале))))наши ягодки завязались!!!! теперь вырастить их...

Ссылка на это сообщение

Тирамисинка, так кому как. кто-то от скрининговых узи отказывается и ни разу за б. узи не делает. кто-то ходит только на 3 обязательных скрининга, а кто-то бегает на узи каждые 7-10 дней, особенно после 16-20 недель (шейку мониторить).

Все зависит от конкретного случая.

tajnjusha, поздравляю с хорошим узи и дочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

И я со скрининга, по узи все отлично, кровь сдала, сегодня ночью или завтра пришлют ответ и завтра же к доктору на приём :)

По узи малыш сейчас на 13,1. Таня, 1 в 1 прямо, тоже на 3 дня опережает :)) по скринингу дата родов стоит 2.10, так что, подсказывает мне сердечко, что будет лялечка у нас в конце сентября :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Bezymno, поздравляю! Так радостно читать ваши положительные результаты. И самой интересно и переживательно - как там моя детка? Муж запрещает без показаний на узи бегать))

 

А в декрет уходят по какому сроку? По акушерскому или по узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  поздравляю с отличным скринингом!!! С дочей!!!

 

Девочки, а вы с мужьями ходили? И где ваши форточки?

 

Блиин мне ещё до 6.04 ждать..а, так это уже на след неделе???

Ссылка на это сообщение

Нам пол не сказали, но я на следующем узи попрошу доктора своего глянуть по-быстрому ))

С мужем, да!

 

 

Фоточки у меня в мамином паспорте ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, ой, и не говори. Узи было полторы недели назад, но я уже вся извелась, как там моя детка? Я вообще ничего не чувствую! Ещё и грудь перестала болеть и уменьшилась по сравнению с тем что было во время стимуляции и первые недели после переноса. Начиталась, что это один из признаков замершей. О плохом стараюсь не думать, но всё равно страшно.

Ссылка на это сообщение

по скринингу дата родов стоит 2.10, так что, подсказывает мне сердечко, что будет дядечка у нас в конце сентября :)

Bezymno, поздравляю с хорошим скринингом! и вы сразу дядечку ждете, не мальчика? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Уже скрининги пошли, здорово))

С успешными скринингами, девочки!

Мне еще долго ждать. Думаю, в 20-х числах апреля назначат. Главное чтоб не на 11 число, двухлетие будем отмечать.

Сегодня была у терапевта, назначила мне лечение от кашля и насморка, проконсультировала по давлению. Похоже, у меня гипертония начинается. Именно обусловленная генетически, плохой наследственный анамнез. И она не лечится(( Но ее можно держать под контролем всю жизнь. Такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...