Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня токс усиливается(((

Вчера ездили в новосибирск в икею, с ночевкой. Это была худшая поездка за всю жизнь(( Меня бесконечно тошнило, сил не было вообще, а потом еще и рвать начало( Первый раз хоть в номере гостиницы, а потом уже обратно ехали, остановились по дороге в магазин, я зашла, еле выйти успела, прям перед магазином, позор такой((( Дверью от машины прикрылась, ужас, что люди подумали((

У меня еще особенность, очень сильно после этого капилляры лопаются на лице. Я сейчас выгляжу как последняя бомжиха, лицо красное в кровоподтеках, просто ппц((

Завтра на треню не пойду людей пугать. В этот раз токс сильнее(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalika_82,  Начался он давно, сейчас просто сильнее стал(

У меня с первым по той же схеме было. Сначала мутило, мутило, а недели с 9-10 усилился, недели две прям сильно было. Я очень надеюсь, что он побыстрее пройдет.

Хотя польза зато есть - не поправляюсь пока))))

 

Sadaf Princess,  а как нифедипин принимали? При каких цифрах? Он же понижает. Расскажите, пожалуйста.

 

Вчера так хреново было, я раз 10 повторила, что это моя последняя беременность. Больше я такого не хочу переносить. Не фанат я беременности(

 

Иногда накатывает так, хоть вой. Нормальные люди хотя бы делают детей с удовольствием, а у меня все через какие-то сложности, боль и страдания. Обе беременности выцарапывала у судьбы, ну хоть без токсикоза могло бы обойтись? Девочки, вы бы меня видели сейчас... хоть зеркала в доме завешивай(((

Ссылка на это сообщение

Эмиля,  тут все к беременностям идут через боль и страдания, у тебя ещё ИИ, облегченный вариант, так сказать)))))

Потерпи, мне уже легче, меньше болит, и вообще состояние легче..

Ещё неделтки две.. У меня когда панкреатит был, я месяц блевала и ничего жрать не могла, вот это вообще жесть. А тут, есть цель, ты знаешь из-за чего это терпишь, и это облегчает муки))) ради малышей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эмиля, у меня в беременность было низкое давление. Потом нормализовалось. Высокого вообще не было. Заглянула в свои бумажки. Принимала по 1 т 2 раза в день. Только не помню с какой недели, мне кажется, где-то после 18ти недель.

 

fantahero, очень аппетитно получилось. И главное, что можно готовить при минимуме масла!!!

 

Девочки, я уже вам надоела со своей головной болью, но у меня пошли 6е сутки. Я уже с ума схожу. Написала вчера своей прежней ре, которая меня на вольные хлеба отпустила. Она пишет, что Нурофен нежелательно принимать, только разово. Я струхнула, т.к. я его и так уже один раз пила. Посоветовала обратиться с моими симптомами к неврологу. Вот сижу и думаю, а он мне нужен? Ну приду я к нему, а дальше? Что мне можно назначить в моем положении, кроме Но-шпы и Парацетамола, которые вообще не помогают. Или сходить? В любом случае завтра иду к новой ре на приём знакомиться. У меня такие большие надежды на неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, невролог может назначить допплер сосудов шеи, может, у вас кровоток нарушен. Физиотерапию, вроде как, можно, чтобы мышцы расслабить

 

Sadaf Princess, нифедипин от давления назначили?

А мне сказали, что теперь его после 20 недель назначают для снятия тонуса вместо гинипрала, но, мол, побочек дофига, чувствуешь на нем себя плохо и нельзя резко начинать и резко бросать, надо очень постепенно

Ссылка на это сообщение

Йулька, да я тоже размышляла, что наверно надо найти причину. Видимо у меня от гормональной перестройки нарушилось всё таки что-то по невралгии и необходимо найти причину. Почитала, что вроде даже МРТ можно при беременности после 12ти недель.

 

Нифедипин мне назначали не при повышенном давлении, а как раз в целом для профилактики тонуса. И действительно я его начала с 18 недели, отменила после 30 вроде, вообще без тонуса проходила, но пила в паре с Магне В6. Никаких побочек не ощутила. Ребёнок родился здоровый.

Назначен мне этот препарат был в НИИ акушерства и гинекологии им. Сеченова. Я прошлую беременность там наблюдала. Не дураки же там сидят. Хотела там же и рожать, но с врачом не договорились. В итоге ушла в другое место.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :Hello:

Я тут почитываю вас) радуюсь вашим неделькам, узи :Crazy:

Сама еще ни на одном не была.

Сегодня только 12 дпп. Первый хгч сдала на 6 дпп - 80,5, на 10 дпп - 1108

Подсаживали двух пятидневочек.

Возможно прижились оба)

По плану еще 2 раза сдать хгч и 18 апреля на узи

Думаю, скоро пропишусь у вас :reverans:

 

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свою тёплую компанию :)

Я только в самом-самом начале. Завтра начнётся 7-ая акушерская неделька. ПДР ставят на конец ноября. Это наша первая с мужем удача на третьей попытке ИКСИ. На 14 день после подсадки двух трёхдневок ХГЧ был 1108.

Не удержалась и из-за вашего сообщения решила написать)

У меня точно такой же хгч :D прям цифра в цифру))) только на 10 дпп ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня точно такой же хгч :D прям цифра в цифру))) только на 10 дпп ;)

 

Тоже улыбнулась, увидев эту вашу циферку))) прямо 1:1, только у меня на 14 дпп. Выходит, у вас ещё больше шансов на двойню ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

Тоже улыбнулась, увидев эту вашу циферку))) прямо 1:1, только у меня на 14 дпп. Выходит, у вас ещё больше шансов на двойню ;)

Ага)))

Ре сказала, что скорее всего оба прижились)

Но ждать до УЗИ ещё долго...

 

А вам ещё назначили сдавать хгч?

Мне ещё 2 раза

Изменено пользователем Svetulyamamulya
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, уффф... говорят, боль терпеть сильную и так долго - это тоже не дело... Может быть, ваш новый врач даст какие-то дельные рекомендации. Очень хочется на это надеяться. Причина действительно может быть в гормональной перестройке.

поправляйтесь!!!

 

А вам ещё назначили сдавать хгч?

Мне ещё 2 раза

 

У меня в четверг узи, в нетерпении :) отпишусь потом. А хгч - нет, больше пока не сдавала. Мой врач, точнее, вся клиника, была закрыта - у нас тут "пасхальные каникулы", так что многое было закрыто эти дни. Но я дома на всякий случай тестами "мониторю" раз в несколько дней для самоуспокоения. Пока всё хорошо))

 

думаю, в четверг снова на ХГЧ кровь возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне ХГЧ брали на 14 дпп им всё, а дальше только УЗИ.

 

Светуля обязательно прописывается у нас!!!

 

Sadaf Princess,  Марина, тебе невролог может назначить покапать какие нибудь препараты разрешенные

 

Я сегодня такая довольная!!! Купила впервые в жизни вещи для беременной!!! Лифчик хлопковый и трусы низкие, хлопковые!!!мое нижнее белье чуть поддавливает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне ХГЧ брали на 14 дпп им всё, а дальше только УЗИ.

А мне почему-то Ре сказала сдать ещё 2 раза 6 и 13 апреля, а на УЗИ через 4 недели после переноса только...

Хотя хгч у меня приличный)

Можно было бы и пораньше)

 

Светуля обязательно прописывается у нас!!!

Тааак приятно) спасибо!

С большим удовольствием)

 

Я сегодня такая довольная!!! Купила впервые в жизни вещи для беременной!!! Лифчик хлопковый и трусы низкие, хлопковые!!!мое нижнее белье чуть поддавливает.

Поздравляю!!! Это очень классно!) и чувствуешь себя в них наверное так комфортно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Я в последнюю мигрень не выдержала и выпила Ибуметин 200... Я жутко струсила, но терпеть не могла уже. Ибо не только нам плохо, но и малышам. Завтра пойду к семейной и буду просить к неврологу направление. Это ни есть хорошо.

 

Svetulyamamulya

Распологайся до самых родов:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  после него стало легче?

 

Svetulyamamulya, по поводу УЗИ, видимо у каждого ре свои нормы, мне УЗИ делали с 14 дпп

 

Но уверена, что всё у тебя развивается хорошо, осталось только дождаться УЗИ.... Но уверяю оно тебе облегчения не принесёт, так на пару дней, а потом тоже самое вопросы, сомнения, терзания до следующего УЗИ...вот жду скрининг как манну небесную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После него отпустило вообще. Если бы не было изменений, я бы уехала в больницу, а то схватыаало так, что сознание почти теряла

А от парацетамола, чуть отпускало на полчаса и с новой силой бомбило по вискам. Будто туда гвоздь вставляют.

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya

Распологайся до самых родов:)

Оооо) спасибо большое!

Обещаю тут обустроиться)

 

Svetulyamamulya, по поводу УЗИ, видимо у каждого ре свои нормы, мне УЗИ делали с 14 дпп

 

Но уверена, что всё у тебя развивается хорошо, осталось только дождаться УЗИ.... Но уверяю оно тебе облегчения не принесёт, так на пару дней, а потом тоже самое вопросы, сомнения, терзания до следующего УЗИ...вот жду скрининг как манну небесную...

Ну да) она так и сказала, что по правилам через 4 недели после переноса...

Ожидания, сомнения, вопросы наверное теперь всю Беременность будут, да и после тоже)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как помните, я 6 дней мучилась с головной болью. В итоге сегодня утром проснулась и голова не болит. Либо это я ещё окончательно не проснулась и не могу понять, что к чему, но мне значительно лучше :)))) Токса, что удивильно тоже нет. Фигня какая-то. Зато вчера видимо был переломный день. Как зомби с головной болью и тошнотой. От белого друга не отходила. От еды полное отвращение. Всеми силами, что я пыталась съесть, через некоторое время всё оказывалось в унитазе. И я, знала, что это голодная тошнота, открывала холодильник, уныло смотрела и снова закрывала. Перебирала в мозгу, что мне такого съесть, чтоб по крайней мере мысль не была противна. Поняла, что блины съела бы. С отвращением намешала тесто и стала печь. В итоге смогла съесть только один. Пошла лежать, но слава богу усвоился и через час ещё один. И после мне так стало хорошо на желудке. А утром проснулась и вообще другой человек. Что это вообще в организме происходит? Сегодня у меня долгожданное УЗИ. Уже не знаю, как дожить до вечера. А то какой-то червячок страха завёлся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина, не переживай, это просто тебя отпустило!!! Очень очень рада за тебя!!! Думаю УЗИ порадует!!!@@@@@@@@

А у меня вроде всё более менее, но мясо и курицу есть не могу. Вчера сделала венигрет и практически проглотила 2 тарелки, даже не заметила как это произошло! Блины и макароны это мои блюда сейчас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, надо будет мне тоже попробовать сделать винегрет, я его сто лет не готовила. Просто у меня муж его не ест, нелюбовь с детства, поэтому и не готовлю.

А счёт УЗИ, я так надеюсь, что порадует. А то столько пережито за короткий срок, не знаю, как отразилось на малявке, вот и боюсь.

 

tajnjusha, а про такой препарат как Ибуметин я впервые вообще слышу, он на основе Ибупрофена? В обычной жизни мне очень нравится Солпадеин в виде шипучек. Растворяешь 2 таблетки в стакане воды и выпиваешь. Быстро действует. Жалко, что его при беременности нельзя. Хотя там действующее вещество Парацетамол, но с кофеином. Наверно из-за этого

 

Svetulyamamulya, по мне так УЗИ на совсем маленьком сроке это стресс для малыша. У меня после УЗИ в обоих беременностях мазало. Я первый раз бездумно отнеслась, в итоге с мазней на работу ходила. Ну и потом загремела в больницу с гематомой. В этот раз опять мазало, но я все дни вылежала без последствий.

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,

Будут. Но надо расслабиться и получать удовольствие. Иначе можно свихнуться.

Так и буду делать) спасибо)

 

Svetulyamamulya, добро пожаловать! Давайте смело сюда! Хороший хгч, без вопросов :) :)

Спасибочки! У вас тут очень хорошо, душевненько)

 

Svetulyamamulya, по мне так УЗИ на совсем маленьком сроке это стресс для малыша. У меня после УЗИ в обоих беременностях мазало. Я первый раз бездумно отнеслась, в итоге с мазней на работу ходила. Ну и потом загремела в больницу с гематомой. В этот раз опять мазало, но я все дни вылежала без последствий.

Поэтому и не хочу беспокоить маленьких раньше срока)

Потерплю!

Уверена, что все у нас хорошо)

Пока подинамлю хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Встала сегодня на учет в жк. В прошлую б стояла в платной клинике. Конечно, небо и земля. Тут никого ничего не интересует вообще, главное - правильно заполненные бумажки. И очереди(( Ходить все равно к своему ре буду, тут хоть анализы бесплатно сдавать и на том спасибо.

 

Завтра поеду на скрининг записываться в диагностический центр. Там даже на запись дикие очереди(( Сказали, времени совсем мало.

Ладно, чего ныть, сама на все это подписалась. Переживем как-нибудь.

Зато последние два дня меня не размазывает по стенам от бессилия, не рвет и это очень круто))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...