Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочкииии, спасибо! Так приятно! Чмок чмок чмок!!!!

 

Svetulyamamulya,  у меня хгч ровно в 2 р меньше был на ваших сроках, двойня ))))

 

Уф гоню я гоню... Все равно.. Быстрей бы завтра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, Светик, скоро все узнаешь! Все что даётся нам- не просто так! Если двойня, значит там наверху посчитали что вы с мужем этого достойны!!!

Это конечно не самый лёгкий подарок!!! Но сейчас в наше современное время, все значительно проще.

Я из близнецовой пары...мама конечно поседела быстро))), но какие тогда были условия и сейчас!!!сама я была готова конечно к двойней без иллюзий...но Господь посчитал иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкииии, спасибо! Так приятно! Чмок чмок чмок!!!!

 

Svetulyamamulya, у меня хгч ровно в 2 р меньше был на ваших сроках, двойня ))))

 

Уф гоню я гоню... Все равно.. Быстрей бы завтра))))

Спасибо!!!

И с днем варенья, тезка!)))

Всего самого наилучшего тебе, и твоему малышастику!!!

Отличного скрининга завтра!

Это лучший подарок, думаю)

 

Svetulyamamulya, Светик, скоро все узнаешь! Все что даётся нам- не просто так! Если двойня, значит там наверху посчитали что вы с мужем этого достойны!!!

Это конечно не самый лёгкий подарок!!! Но сейчас в наше современное время, все значительно проще.

Я из близнецовой пары...мама конечно поседела быстро))), но какие тогда были условия и сейчас!!!сама я была готова конечно к двойней без иллюзий...но Господь посчитал иначе.

Спасибо большое.

В любом случае я очень очень очень рада, что малыши прикрепились!!!

Просто не ожидала такого роста)

В прошлый раз, наоборот, казалось, что медленно растет, а в этот раз наоборот)

Но я рада и одному, и двум!!!

Главное, чтобы здоровые были!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдала хгч (15 дпп) - 10134 :think1: тааааакой большой)

Здесь есть девочки, у который двойни?

Что-то так страшно)

В прошлый раз, когда одного подсаживали хгч примерно на этот день был около 250

А сейчас 10 тыс. :girl_wacko:

У меня на 16 дпп был почти 9 тыс))))) но у меня один был)))) я правда тоже испугалась, думала вдруг разделился

Ссылка на это сообщение

У меня на 16 дпп был почти 9 тыс))))) но у меня один был)))) я правда тоже испугалась, думала вдруг разделился

Оооооо)

Прикольно)

Значит еще может и один быть с таким хгч?

А можешь написать свою динамику роста?

Ссылка на это сообщение

Эмиля

Папеверин спасал от твердого живота ? Или ты просто не обрашала внимание на это.

Я ничем от твердого живота не спасалась. Мой ре считает, что эти периодические каменения, которые быстро сами проходят и боли нет, совершенно нормальны. Просто сяду или лягу, расслаблюсь и все.

 

Девочки,а кто -нибудь мониторит ттг?У меня до б всегда был 1.35-1.5,а вот на днях сдала результат 0.15,эндокринолог объяснила ,что для первого триместра норма 0.1-0.4,так щитовидка реагирует на хгч и работает за двоих)Кстати отдышка у меня тоже есть и сказали это от щитовидки,если кто сдавал какой у вас результат?

Я мониторю. Перед протоколом был 2.87, сейчас 1.49. Вроде в норме.

 

Девочки, сегодня сдала хгч (15 дпп) - 10134 :think1: тааааакой большой)

Здесь есть девочки, у который двойни?

Что-то так страшно)

В прошлый раз, когда одного подсаживали хгч примерно на этот день был около 250

А сейчас 10 тыс. :girl_wacko:

Ничего себе какой хгч))) наверное, и правда двойня)

У меня на 15 дпо (ии) был 711

на 22 дпо 20576. это примерно 17 дпп пятидневочек)

 

 

Ссылка на это сообщение

 

13 дпп -1759

16 дпп- 8940

Спасибо)

Здорово)

Буду ждать УЗИ

 

Ничего себе какой хгч))) наверное, и правда двойня)

У меня на 15 дпо (ии) был 711

на 22 дпо 20576. это примерно 17 дпп пятидневочек)

А у вас тоже приличный)))

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,  спасибо за поздравление! Очень приятно!

 

 

А тошнотики мучают? Если да, то лучше, мне кажется, себя пока не органичивать. Так намного легче переносится токс. Ну и что, что пару лишних кг, у меня уже +4. Конечно, совсем много не стоит набирать, но будет время ещё поограничивать.

Меня моя гиня в прошлую беременность говорила, что много набираю, мол на следующий приём придёшь, чтоб скинула 1кг, я ей отвечала, что 1 набрать могу, скинуть никак ;))))) в итоге +15 за беременность. Считаю, средняя прибавка. Чувствовала себя хорошо.

А что живот торчит и что? Беременная же, наоборот приятно, когда уже виден ;)))

 

 

Да, поняла, почему такая доза. Видимо хорошее желтое тело на УЗИ!

с недельками!

 

Пришла сегодня домой, а там... 39 штук.:) :)

post-228468-0-50478800-1522949001_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ездили с мужем на первое узи к нашему репродуктологу. Одно плодное яйцо в матке, размер 18 мм smile.gif Жёлтое тело на месте, хорошее. Эмбриончика пока толком не видно, еле-еле различимая тень, "намёк" smile.gif но доктор сказал, что это нормально, рановато ещё (сегодня 6 акушерских плюс 4 дня). Получила направление к своей гинекологу, которая будет вести Б. завтра пойду записываться на приём. Тихо радуемся и надеемся только на лучшее :)

 

Девочки, кто спрашивал про ТТГ. У меня он повысился после болезни два года назад. Когда стали планировать, обследовалась, назначили тироксин, с тех пор я на нём. Пью л-тирокс 100. ТТГ сейчас очень маленький, но на нижней границе нормы. Репродуктолог сказал продолжать принимать свою дозу. Буду мониторить дальше. Насчёт щитовидки... меня вот что сегодня (только сегодня дошло, а у врача как-то забыла спросить) смутило. А вдруг это неправильно - пить и тироксин, и витамины для беременных, где содержание йода 100% от суточной нормы? Пью femibion 1, а там в инструкции сказано, мол, если у вас проблемы со щитовидкой, проконсультируйтесь с врачом, в качестве альтернативы есть, мол, "версия" фемибиона без йода. Вот я задумалась: если проблема только с ТТГ (другие оба гормона в порядке) и принимаешь тироксин, не будет ли лишним йод в наших витаминах для беременных?

 

fantahero, с Днём Рождения вас!!! всего-всего самого наилучшего, но самое главное сейчас - крепкого здоровья вам и пузику!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

 

А у меня что то живот никак не увеличивается...зато отдышка странная... может органы смещаются вверх за счёт роста матки и от этого лёгким тесно?

 

VarLeI, да, стремно все это...сама почитала про него...с другой стороны про зб и без него пишут и с ним...

 

dashka79,  Даша, как твои дела? Растете? С кровью разобралась? Малыша видела?

 

 

... я в клинике на сохранении. Вроде не подтекаю))) ттт... Лялю свою видела во вторник, больше УЗИ не делали. Отменила курантил, так что тромбоциты мои наверное в пляс пошли от радости такой! Но пока они меня не интересуют. Щас закрепимся с малышом хорошенечко, а с кровью потом разберусь!

 

Девочкиии, спасибо за поздравления! Так приятно! Сегодня на работе празднуем ))())

 

ттг до переноса был 0,03 доза 150, после переноса 0,33 доза 125, на 5,5 неделях 1,43 доза 125, на 9 неделях 2,80 доза 125 хочу ещё в пн. Сдать

 

dashka79,  что то я вчера в ударе была, девчонки выбесили блин:):)

Не слушай их, все норм. Будет! Вб бы уже дала о себе знать:):)

 

Завтра на скрининг, сыкотно что-то

... я уж и забыла, что переживала по поводу вб!)))

Удачи на скрининге! ;)

 

Света, обалденный букет!;)

Ссылка на это сообщение

Девочкиии, спасибо, смутили прям ;)

Не могу вас лайкнуть, что то оценки на сегодня кончились, не успев начаться)), перезагружу позже))

 

 

dashka79,  крепитесь крепко на все 9 месяцев!

 

dolcezzanna,  поздравляю с отличным УЗИ!

В фемибионе написано про йод в случае тиреотоксикоз, а у вас гипотериоз, и при вашей дозировке 100 мг, йод хоть пузырьками пейте каждый день, это мертвому припарка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dolcezzanna,  согласна со Светой про фемибион1, я его давно принимаю, а ТТГ мой ведёт себя так как ему надо, а вот поводу лтироксина наверное лучше прислушиваться к мнению врача.сейчас тоже сдам ТТГ а потом к эндокринологу

 

dashka79,  хорошо что появилась!!! А тут странные сообщения про вб, я испугалась!!! Держитесь с малышом!!!@@@@@@@@@@@@

 

VarLeI, с недельками!!!

 

Bezymno, с недельками тоже!!! Вы такие большие уже!!!

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, тошнитики есть, но не так, чтоб сильно, рвоты нет. Запахи раздражают. До 7-8 недель самочувствие было как при горной болезни, тоже голова болела, внутри черепной коробки как будто вата, думать не могла, сильная вялость. Доктор сказал, что это от утрожестана. Чувствовала себя овощем. Сейчас получше. Правда, два раза были срывы, рыдала, не могла остановиться - потому что весь день вареная, ничего делать не могу, даже погулять выйти не могу, мужа не вижу, целыми днями одна.

Ссылка на это сообщение

Пришёл ТТГ 1,10, буду связываться с эндокринологом по поводу дозировки эутирокса

 

Получается за месяц упал с 2.80

 

Сегодня у меня случилась радость!!! Последние дни очень тревожно мне что там с малышом, живота нет, все тихо и вот лежу утром и очередной раз спустила чуть трусы и смотрю на свой живот и вижу а он у меня приподнимается и так ритмично, мне кажется это сердцебиение моего малыша стучит))))

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришёл ТТГ 1,10, буду связываться с эндокринологом по поводу дозировки эутирокса

 

Получается за месяц упал с 2.80

 

Сегодня у меня случилась радость!!! Последние дни очень тревожно мне что там с малышом, живота нет, все тихо и вот лежу утром и очередной раз спустила чуть трусы и смотрю на свой живот и вижу а он у меня приподнимается и так ритмично, мне кажется это сердцебиение моего малыша стучит))))

а норма то какая? У меня 2,40 это норм?
Ссылка на это сообщение

1-й триместр 0.1-2.5 ТТГ по Инвитро

Даша, просто не понятно он упал у меня на эутироксе 62.5 который я увеличила месяц назад или от беременности.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...