Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Сегодня у меня случилась радость!!! Последние дни очень тревожно мне что там с малышом, живота нет, все тихо и вот лежу утром и очередной раз спустила чуть трусы и смотрю на свой живот и вижу а он у меня приподнимается и так ритмично, мне кажется это сердцебиение моего малыша стучит))))

Как это здорово!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришёл ТТГ 1,10, буду связываться с эндокринологом по поводу дозировки эутирокса

 

Получается за месяц упал с 2.80

 

Сегодня у меня случилась радость!!! Последние дни очень тревожно мне что там с малышом, живота нет, все тихо и вот лежу утром и очередной раз спустила чуть трусы и смотрю на свой живот и вижу а он у меня приподнимается и так ритмично, мне кажется это сердцебиение моего малыша стучит))))

... крутоооо...
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Я со скрининга, все хорошо, ттт. Патологий не выявлено. Предположили мальчик. Мужа пустили, в конце, фото не дали, но он видео записал на телефон, понравилось смотрели тщательно, минут 30.опережаем. По УЗИ 13,2 недели

 

Но поставили угрозу... Тонус по передней стенке

post-228468-0-49777700-1523014317_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fantahero, Света, ничего не поняла по протоколу,самое главное, что малыш в порядке!!!! А что рекомендуют делать с тонусом?

 

И Магний не навредит.

он может навредить? Я его пью с начала протокола, сестра говорит пила его до 6-7 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

он может навредить? Я его пью с начала протокола, сестра говорит пила его до 6-7 месяца

 

а какой вы магний пьете? Магне В6?? сколько в день??

Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya,

Поясница болит это не норма. Надо больше отдыхать. Надо больше лежать!

Работа не позволяет(((

Полдня сидела вот и разболелась(

 

Svetulyamamulya, мне моя ре говорила вставлять папаверин при тянущих ощущениях в пояснице, что это не знаю

спасибо!!!

 

И Магний не навредит.

Он безвредный? Его можно самой начать пить без назначения врача?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Я со скрининга, все хорошо, ттт. Патологий не выявлено. Предположили мальчик. Мужа пустили, в конце, фото не дали, но он видео записал на телефон, понравилось смотрели тщательно, минут 30.опережаем. По УЗИ 13,2 недели

 

Но поставили угрозу... Тонус по передней стенке

... это замечательно! Поздравляю!!!:)

Это так трогательно наверное, смотреть на свою Лялю в монитор вместе с любимым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, ))) твою фразу не поняла)))) да, магний в6, говорят немного снимает тонус, наверное поэтому мне ре и назначила его

 

Мне кажется его не обязательно назначает врач, говорят очень полезен и для правильного развития малыша

 

fantahero, Света, как посоветуешь, видео нужно смотреть на первом скрининге?

У нас на скрининге сами записывают если надо, но вот думаю, нужно ли малыш же только начинает развиваться, мне кажется он там как инопланетянин... может лучше когда подрастет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya

Свяжись с доктором и он должен назначить что то. Еще, надо раз в полчаса вставать и пройтись. Далее три раза в день Магний б6, он расслабит немного. Но сейчас выходные в впереди, старайся не бегать и прыгать, а полежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  ой мне кажется, снимай те, это уже настоящий человечек, он сформирован почти полностью, он так потешно прыгал))) а потом места прыгать мало будет))) я фото чуть позже скину))), его надо ужать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, тошнитики есть, но не так, чтоб сильно, рвоты нет. Запахи раздражают. До 7-8 недель самочувствие было как при горной болезни, тоже голова болела, внутри черепной коробки как будто вата, думать не могла, сильная вялость. Доктор сказал, что это от утрожестана. Чувствовала себя овощем. Сейчас получше. Правда, два раза были срывы, рыдала, не могла остановиться - потому что весь день вареная, ничего делать не могу, даже погулять выйти не могу, мужа не вижу, целыми днями одна.

Очень похожее состояние у меня(( Но последние дня вроде полегче, только тошнотики остались. До этого была просто какая-то дикая слабость, сонливость, голова ватная, соображала плохо, гудит, какой-то ужас. Некоторые дни я просто не могла ничего. И полежать не могла, ребенок не дает((

 

Сейчас мы три дня подряд ходим на прогулки и это прям достижение. Тошнотики сами по себе неприятно, но терпимо. Когда они были вместе со всем остальным букетом, это был прям ппц.

Ссылка на это сообщение

Пол она сразу предположила, до того как он прыгать начал))) а как именно...х.з. Сказала предположительно мальчик

 

А мы думали Олеся... Вот так Олеся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эмиля, привет. А ты мониторила гормоны щитовидки?? Я вот сегодня решила ттг перепроверить, так-как 1 раз был ниже нормы. Пришел результат - 0,022((( Норма - 0,27-4,2.

 

Прочла, что при двойне он часто падает к 0. Проверяла дней 10 назад - был 0,56...Вот т не понимаю - как часто их нужно проверять. эти гормоны?((

Ссылка на это сообщение

Пол она сразу предположила, до того как он прыгать начал))) а как именно...х.з. Сказала предположительно мальчик

 

А мы думали Олеся... Вот так Олеся!

... вообще смотрю и понимаю как это волнительно! Я прям так сильно захотела тоже скрининг, но нам ещё не скоро:)

А малыш сейчас уже в плаценте? Он уже самостоятельный?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...