Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!!!

Расскажите, про свой токсикоз) когда начался и как?

У меня всего то 5-6 недель, но второй день замечаю, что подташнивает правда после еды...

Не знаю оно ли это

Меня стало по вечерам подташнивать. 9 неделя идет. До этого иногда было головокружение легкое и все. А вот еще замечаю каждый вечер чувствую, что как будто забоолеваю. Знобит ужасно. Утром все проходит.вообщем целая гамма ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sadaf Princess

На разных и врачи разные. Волнуюсь, тут есть кому заразить паниками:))) одна Даша чего стоит))) теперь я поняла почему у нас беременных не кладут вместе в одной палате)))

 

Svetulyamamulya

Я не могла утром почистить зубы, да и вечером порой. И тошнило весь день.

 

Отпустило на 12-13 неделе

Ссылка на это сообщение

dashka79

Даш, не волнуйся. Пока мы будем беременные всегда есть риск. Про шейку девочки правильно пишут. Вот и мне врач сказал на узи,например, про тот же тонус,который мы боимся. Пока шейка длинная риск минимален, как только будет короче, все есть уже риск. Так что не волнуйся раньше времени и дай Бог всем выносить и родить здоровых детей.

 

Я так устала ждать. Это 6 попытка. Я уже не верю что получится(

Сдай через два дня. Если динамики нет, это бхб. Но руки не опускай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reddis,  прогестерончик, он самый)))) такая же картина, живот на 5 мес))))

 

VarLeI,  у нас до крови допускают, только если скрининг визуально без патологий, если есть подозрения, отправляют сразу в перинаталку на пункцию хориона

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

Расскажите, про свой токсикоз) когда начался и как?

У меня всего то 5-6 недель, но второй день замечаю, что подташнивает правда после еды...

Не знаю оно ли это

У меня токс разный, где с 7-й накрыл - тошнота, слабость, вялость, с 9-й стал отпускать, но при голоде было мутно и тошно и сильные запахи это ужасно, последняя неделя - появился аппетит, после еды мутит чуть

 

Sadaf Princess

На разных и врачи разные. Волнуюсь, тут есть кому заразить паниками:))) одна Даша чего стоит))) теперь я поняла почему у нас беременных не кладут вместе в одной палате)))

 

 

Согласна, заразится очень легко, сидела на ветке "после переноса..." Но так стала все на себя брать, ночью всякий бред стал снится. Вообщем не хожу туда, что б не накручивать себя...

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, а вы не хотите линеечку поставить, чтобы срок б. был виден?

 

Я так устала ждать. Это 6 попытка. Я уже не верю что получится(

Мой ребенок - это моя восьмая попытка. А сейчас я беременна в результате 9-ого протокола. не отчаивайтесь! Выигрывает тот, кто не отступает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, я точно помню, когда начался мой токс. Было 5.4 недели. Первый день чуть подташнивало, с каждым новым днём всё больше и больше. У меня токс круглосуточный. Я раньше ещё до первой беременности фильмы смотрела, там потошнит с утра и всё. Так себе это и представляла ;)))))) А оказалось, что может мутить бесконечно. От этого вялость, слабость, запахи очень плохо переношу, особенно курево. У нас в туалете дыра в вентшахту, ремонт собираемся делать, но там растягивается по независящим от нас причинам. Короче, всех, кто курит в туалете, я ненавижу. Захожу и затыкаю нос, дышу через что-нибудь - платок, халат и т.д Но плохо помогает. Обычно получается справить дела, а потом риголетто, т.к. от таких запахов внутри ничего не задерживается.

Потом токс начал осложняться головными болями. 7 суток мигрень, думала, всё, настал мой конец, но потихоньку голова отпустила, теперь думаю, что только тошнота, это ещё можно жить :)))))

Тоже с нетерпением жду, когда отпустит и смогу наслаждаться беременностью ;)

 

tajnjusha, а я везде, где лежала, наоборот вместе кладут беременных вместе. Так гораздо веселее, столько разговоров и о беременности, и о детках, полезные советы и т.д Один раз правда не повезло, но не буду рассказывать эту историю :(

 

Йулька, ты у нас боец! Через столько пройти! Желаю беспроблемной беременности и родов в срок! Я уверена, что всё будет хорошо :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess, Спасибо! Надеюсь, так и будет! Ну и взаимно, безусловно! вообще надеюсь, что все в этой темке доносят минимум до 38 недель и родят здоровых малышей! Пусть грустные истории останутся позади

 

Йулька, это проблема практически всех беременных. Всё таки ребёнок растёт с каждым днём, тяжелее ходить. Тут без разницы, будь там тонус или нет. Очень хорошо помогают бандажи, поддерживая живот.

ну какой живот в 11-13 недель? еще и не выросло ничего. Бандажи, мне кажется, ближе к 20 неделям надевают. Да и ходить еще не тяжело. А тонус бывает такой, мама не горюй. На днях мне было очень страшно, очень сильно болела поясница, лежание не помогало, уснуть никак не могла. Рассосала таблетку метацина и уснула. Утром уже все ок было.

Уже в третий раз за эту б. метацин принимала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetulyamamulya, я точно помню, когда начался мой токс. Было 5.4 недели. Первый день чуть подташнивало, с каждым новым днём всё больше и больше. У меня токс круглосуточный. Я раньше ещё до первой беременности фильмы смотрела, там потошнит с утра и всё. Так себе это и представляла ;)))))) А оказалось, что может мутить бесконечно. От этого вялость, слабость, запахи очень плохо переношу, особенно курево. У нас в туалете дыра в вентшахту, ремонт собираемся делать, но там растягивается по независящим от нас причинам. Короче, всех, кто курит в туалете, я ненавижу. Захожу и затыкаю нос, дышу через что-нибудь - платок, халат и т.д Но плохо помогает. Обычно получается справить дела, а потом риголетто, т.к. от таких запахов внутри ничего не задерживается.

Потом токс начал осложняться головными болями. 7 суток мигрень, думала, всё, настал мой конец, но потихоньку голова отпустила, теперь думаю, что только тошнота, это ещё можно жить :)))))

Тоже с нетерпением жду, когда отпустит и смогу наслаждаться беременностью ;)

Вот и у меня в 5,4 в первый раз... И я подумала сначала, что просто так подташнивает, Б ни причем)))

Но сегодня тоже после завтрака такое же почувствовала...

Посмотрим, что будет дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша привет! я в пятницу на СБ иду. Как твои дела, девушка - огонь (читай, кипишун ;) ) ??

привет! Я выписалась сегодня!

Ура, я дома!

Сегодня на УЗИ была. Всё хорошо))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Йулька, а до беременности были проблемы со спиной? Если да, то скорей всего усугубило. Ну и тонус возможно действительно даёт знать во всей красе, раз так сильно болит поясница, что без обезболивающих не обойтись.

Бандаж это, конечно, я про более поздние сроки, тут ещё поддерживать до 20ти недель нечего.

 

 

Вот и у меня в 5,4 в первый раз... И я подумала сначала, что просто так подташнивает, Б ни причем)))

Но сегодня тоже после завтрака такое же почувствовала...

Посмотрим, что будет дальше

Дальше будет круче :))))) Но зато будешь знать, что беременность развивается ;)

 

Йулька, а ты до 34х в прошлый раз доносила? В эту беременность планируешь швы или пессарий ставить? Что врачи говорят.

 

dashka79, поздравляю с выпиской. Ну вот, ты наш кипишун, всё ж хорошо с малышом и вы дома! Только тоже без напряга, больше отдыхай!!!!

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня хгч повторно. Вчера 13дпп был хгч 61. Сегодня 14дпп хгч 64,7. Одна врач мне говорит все отменять это провал. А другая говорит все оставить и пересдать через 3 дня. У кого нибудь было что подобное? Я конечно не сдаюсь до последнего буду ждать.

Ссылка на это сообщение

Дальше будет круче :))))) Но зато будешь знать, что беременность развивается ;)

:toks::girl_wacko:

 

Сдала сегодня хгч повторно. Вчера 13дпп был хгч 61. Сегодня 14дпп хгч 64,7. Одна врач мне говорит все отменять это провал. А другая говорит все оставить и пересдать через 3 дня. У кого нибудь было что подобное? Я конечно не сдаюсь до последнего буду ждать.

В одном и том же месте сдавала?

Я бы еще раз пересдала

Если не повысится, значит БХБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что такое бхб?

биохимическая беременность, когда эмбрион пытается имплантироваться и прижиться, но что - то пошло не так. Я бы тоже пересдала позже для уверенности.Там куча факторов, от которых зависит поступление хгч в кровь. Может у Вас индивидуальный случай. Кэти вон руки опускала уже, а у нее оказалось ПЯ на УЗИ и всё такое. Будем все вместе надеяться на лучшее!

 

Reddis, прогестерончик, он самый)))) такая же картина, живот на 5 мес))))

 

Светик, ты что нибудь делаешь чтобы он спал? Не есть не вариант. Питание нужно .. .жесть, я в половину одежд н евхожу а если вхожу то без смеха не взглянешь, всё вываливается... я уже купила два платья мешка, но думаю при таком раскладе скрывать долго не получится ничего.
Ссылка на это сообщение

Reddis,  Наталья, он не спадет, а плавно перейдет в беременный животик!!! Скрывать не скрывать... главное что б малышу хорошо было развиваться и ничего не мешало и не сжимало. Единственное, мы тут сидим на Эспумизане от газов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Reddis,  Наталья, он не спадет, а плавно перейдет в беременный животик!!! Скрывать не скрывать... главное что б малышу хорошо было развиваться и ничего не мешало и не сжимало. Единственное, мы тут сидим на Эспумизане от газов

Помогает ? Меня раздуло.

 

Kinder Pingvi, а вы не хотите линеечку поставить, чтобы срок б. был виден?

 

 

Мой ребенок - это моя восьмая попытка. А сейчас я беременна в результате 9-ого протокола. не отчаивайтесь! Выигрывает тот, кто не отступает

Приветик, 9 неделя пошла, линеечку поставлю позже ))

 

Сдала сегодня хгч повторно. Вчера 13дпп был хгч 61. Сегодня 14дпп хгч 64,7. Одна врач мне говорит все отменять это провал. А другая говорит все оставить и пересдать через 3 дня. У кого нибудь было что подобное? Я конечно не сдаюсь до последнего буду ждать.

У меня было похожее,но рос до 3 раза, на четвертый,когда сдала, вырос на немного и врач сказал отменять. Попробуй сдай на 16 дпп. То бишь послезавтра. Если немного подрастет ,нет смысла кормить себя гормонами.

Ссылка на это сообщение

Reddis, поможет спортзал через год после родов:) :)

Ну тут ничего и не сделаешь, утрик совсем мне не отменять сказали остаётся забить.. И жрааать... Жрааать...хахаха!

 

Olga1304, привет, милости просим!

 

А эспумизанчик это весчь!

Ссылка на это сообщение

привет ,через радикал

а где этот радикал? :think1:

 

замочила сегодня эвитест,там как будто вторая полосочка есть бледная. может мне кажется... или это реагент? хотела фото прикрепить,но не могу,бестолковая))) завтра с утра побегу сдавать хгч)

Изменено пользователем Olga1304
Ссылка на это сообщение

а где это радикал? :think1:

 

замочила сегодня эвитест,там как будто вторая полосочка есть бледная. может мне кажется... или это реагент? хотела фото прикрепить,но не могу,бестолковая))) завтра с утра побегу сдавать хгч)

а где этот радикал? :think1:

 

замочила сегодня эвитест,там как будто вторая полосочка есть бледная. может мне кажется... или это реагент? хотела фото прикрепить,но не могу,бестолковая))) завтра с утра побегу сдавать хгч)

Это сайт)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...